Наверх

"Ревизорро" в Чебоксарах: два заведения из трех не получили одобрения Елены Летучей

Возрастное ограничение: 6+
социальной сети "Инстаграм"
Елена Летучая и ее съемочная группа остановились в гостинице "Россия"

Известная ведущая скандальной программы на телеканале "Пятница" под названием "Ревизорро" Елена Летучая посетила общественные заведения Чебоксар. За один день съемочная группа посетила сразу три места: ресторан "Ехрем Хуçа", кафе "Университетское" и паб "Уильям и Кейт". Два из которых не прошли проверку Елены Летучей. 

По сложившейся традиции, общественные места, куда люди приходят кушать и отдыхать были обследованы на чистоту и правильное хранение продуктов.

Единственным кафе, соблюдающим все нормы, правила и стандарты содержания заведения общественного питания стало "Университетское". Ресторан "Ехрем Хуçа", и паб "Уильям и Кейт" проверку не прошли. Эти заведения Елена Летучая не одобрила для посещения.

- Смотрю "Ревизорро" и не могу не порадоваться, что человек со стороны сделал те самые выводы, что для меня давным-давно уже являются объективной истиной, - пишет в своем Инстаграм пользователь Андрей Иванов. Тошнотворные рыгаловки проверку не прошли, а Иван Михайлович Павлов, у которого в "Университетском" всегда порядок и чистота, получил все плюсы и наклейку на дверь. Так держать.

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

После приезда Елены Летучей и ее съемочной команды в Чебоксары, в социальной сети Инстаграм стало появляться множество фотографий с известной телезвездой. Елена с удовольствием делала селфи с чебоксарцами. 

Известно, что проверки от ревизорро из Москвы продолжаться и в субботу, 3 октября. Куда отправится Елена Летучая дальше, пока неизвестно.

 

Комментарии 20

03 октября 2015, 09:43 Юрий
Иван Михайлович - молодец! Побольше бы таких в ***
03 октября 2015, 11:02 21
Ой как жаль, что кафе Университетское от меня далеко. Бегала б теперь только туда обедать. 
03 октября 2015, 13:20 лока
Восторгаюсь "Ревизорро" каждый её выпуск я смотрю 
03 октября 2015, 13:35 Горожанин
а вы что думали? в " уни верситетской" еще давым- давно практику проходили ученик=и *** училища! издревле,так сказать! и ...ТАК держать! 
03 октября 2015, 17:35 Константин
Нахер мне эти ульям и кейтс. Туда не разу не ходил и не буду.Нужно проверять было: парус, пицу ник, сушик вок (с тараканами), и гостиницу чувашия.
03 октября 2015, 22:20 настасья
когда проходила практику на складе внизу куда загоняют практикантов чистить картошку в Университетском было полно мышей.
04 октября 2015, 12:36 Николай
Бабла на лапу дал вот и одобрила!А Уильям засрала,потому что конкурент ибиса,вот и все.
04 октября 2015, 15:59 Горожанин
терпеть не могу эту стерву наглую. суёт свой нос повсюду.
04 октября 2015, 18:29 Горожанин
ХАНАРА-ХАНАРА ХАНАРА-ХАНАРА   СХОДИ ТУДА  СХОДИ ТУДА
04 октября 2015, 18:30 Горожанин
В ГАЛАКТИКУ СХОДИ - АТМОСФЕРА.  И НЕ МЕШАЛО Б ПРОВЕРИТЬ  ЛИРУУУУУ
05 октября 2015, 10:56 Горожанин
Наконец-то приехала :) Кафе в которых грязь, будут пищать "Клевета!Нас подставили!", но грязь то не подложишь, жиром не обмажешь так. Видно , что кухню просто не убирают как надо и за продуктами не следят. Поделом :)
05 октября 2015, 16:56 Вася Таньков
Прекрасно.Хорошо что есть такие передачи надо надо проверять предприятия
05 октября 2015, 16:57 Вася Таньков
Да и за свой город я рад
06 октября 2015, 20:56 Горожанин
*** !!! что происходит.???? шумихи больше чем от приезда ПУТИНА В.В.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 октября 2015, 12:23 Горожанка
Жаль Парус и Пицу Ник не проверили, самые ходовые кафешки
11 октября 2015, 20:09 Дмитрий
афе "Универстиет" посещаю больше восьми лет, знаком с хозяином и посещал по работе внутренние помещения, иногда обедаю там. Но! Там ровно такое же количество тараканов и мышей в подсобках, как и в других старых кафешках. Я вас уверяю =-DПросто, Иван Михалыч знает как надо заходить ;-)
24 января 2016, 21:11 Хусейн
Хочу с Елена ревизер пообщатьсяесли есть возможность это мой номер телефон89634632863