"Ревизорро" в Чебоксарах: два заведения из трех не получили одобрения Елены Летучей

"Ревизорро" в Чебоксарах: два заведения из трех не получили одобрения Елены Летучейсоциальной сети "Инстаграм"

Елена Летучая и ее съемочная группа остановились в гостинице "Россия"

Известная ведущая скандальной программы на телеканале "Пятница" под названием "Ревизорро" Елена Летучая посетила общественные заведения Чебоксар. За один день съемочная группа посетила сразу три места: ресторан "Ехрем Хуçа", кафе "Университетское" и паб "Уильям и Кейт". Два из которых не прошли проверку Елены Летучей. 

По сложившейся традиции, общественные места, куда люди приходят кушать и отдыхать были обследованы на чистоту и правильное хранение продуктов.

Единственным кафе, соблюдающим все нормы, правила и стандарты содержания заведения общественного питания стало "Университетское". Ресторан "Ехрем Хуçа", и паб "Уильям и Кейт" проверку не прошли. Эти заведения Елена Летучая не одобрила для посещения.

- Смотрю "Ревизорро" и не могу не порадоваться, что человек со стороны сделал те самые выводы, что для меня давным-давно уже являются объективной истиной, - пишет в своем Инстаграм пользователь Андрей Иванов. Тошнотворные рыгаловки проверку не прошли, а Иван Михайлович Павлов, у которого в "Университетском" всегда порядок и чистота, получил все плюсы и наклейку на дверь. Так держать.

О каком кафе вы могли бы оставить хорошие комментарии? Пишите их под новостью.

После приезда Елены Летучей и ее съемочной команды в Чебоксары, в социальной сети Инстаграм стало появляться множество фотографий с известной телезвездой. Елена с удовольствием делала селфи с чебоксарцами. 

Известно, что проверки от ревизорро из Москвы продолжаться и в субботу, 3 октября. Куда отправится Елена Летучая дальше, пока неизвестно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости