Появилась полная версия рэпа, записанная чебоксарским школьником для Путина

Появилась полная версия рэпа, записанная чебоксарским школьником для Путинаиз архива "Pro Город"

Арнольд Иванов поздравит президента с днем рождения

В Интернете появилась итоговая версия песни чебоксарского школьника Арнольда Иванова "Владимир Владимирович Путин". Напомним, что рэп, посвященный президенту Российской Федерации написал 11-летний ученик пятого класса гимназии № 4. Именно так мальчик решил поздравить президента родного государства с 63 днем рождения.

Кстати: Арнольд Иванов - 11 лет; ученик пятого класса Гимназии № 4; первый ребенок в семье;обожает  читать; любимые предметы - математика и английский язык; круглый отличник; 3 года занимался вольной борьбой и теннисом; увлекается музыкой; пишет стихи.

По словам мамы Арнольда Каллисты Ивановой ее сын обожает читать, он все свободное время посвящает именно книгам. Кроме того, мальчик пишет стихи и увлекается музыкой. Арнольд круглый отличник и считает, что должен принести пользу человечеству. 

- В песне "Владимир Владимирович Путин" раскрывается вся сила и мощь русского духа. Уже в среду, 7 октября, мы выложим ее на определенный сайт и тем самым передадим свое поздравление нашему президенту, - говорит Арнольд. - Хоть стихи и были написаны уже давно, а музыка появилась недавно, версия получилась неплохой. Трек довели до конца всего за неделю, но в ближайшем будущем планируем сделать ремикс.

 Напомним, что в среду, 7 октября президент отметит свой очередной день рождения.

А какие таланты есть у вас? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости