Наверх

Пятилетний чебоксарец стал видеоблогером и участвует в конкурсе на канале «Карусель»

Возрастное ограничение: 6+
скрин с видео
Артем Кириллов записал уже более 10 видеороликов

Пятилетний Чебоксарец Артем Кириллов участвует в видеоконкурсе, который проводит детский канал «Карусель». Мальчик из Чебоксар, у которого, кстати, имеется собственный канал на Youtube, в своем ролике рассказывает, как он провел это лето. Подробности рассказал папа  Артема Денис Кириллов.

На детском канале «Карусель» стартовало голосование в конкурсе «Как я провел это лето». В нем участвует пятилетний житель Чебоксар Артем Кириллов. Мальчик увлеченно и эмоционально рассказывает об отдыхе в деревне у бабушке и на Волге, первом выпавшем зубе, победе в конкурсе.

А у вас есть свой канал на Youtube? Ответ в комментарии.

- Артем любит смотреть детские передачи на Youtube. Однажды он захотел создать свой собственный канал на видеохостинге. Мы с супругой помогли воплотить желание в жизнь, и с мая этого года сын ведет свой канал. Все вместе мы создали и выложили 13 роликов. Артем говорит в камеру, я снимаю, а мама монтирует видео,  - говорит папа мальчика Денис Кириллов. - Когда Артем увидел, что на детском канале «Карусель» проходит видеоконкурс, решил в нем поучаствовать. Естественно, мы поддержали его идею.

Как сообщается на сайте канала, голосование в конкурсе продлится до 9 октября этого года. Проголосовать за ролик Артема можно здесь. 

Комментарии 27

07 октября 2015, 12:11 Irishka
О, Артемка) Удачи)
07 октября 2015, 12:50 Горожанин
Что за ересь??? Дизлайк заслужил. ФУУУУУ!
07 октября 2015, 12:53 Горожанка
Какой молодец! :-)
07 октября 2015, 12:55 ПАПА
Горожанин, за словами следи! Ты и так не можешь, только хейтить и тролить!1. Конституция, статья 21 гласит:Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, - либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, - либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
07 октября 2015, 14:37 Иван Сергеевич
Артем молодчина, но зачем об этом писать, PROGoROD??? Ведь смысловая нагрузка для читателя какая? Для взрослого человека - аудитории этой газеты информация в видео просто ни о чем...
07 октября 2015, 14:43 Анна
Артем супер ,"Рыба моей мечты "Позитивный мальчик :-D:-)8-*8-*8-*8-* так держать !!!
07 октября 2015, 14:50 Сергей
Четкий парень,большой молодец:-):-)
07 октября 2015, 15:02 Анна
Иван Сергеевич
Артем молодчина, но зачем об этом писать, PROGoROD??? Ведь смысловая нагрузка для читателя какая? Для взрослого человека - аудитории этой газеты информация в видео просто ни о чем...
Иван Сергеевич, все нормально, просто ПРОгород помогает своему юному земляку выиграть в конкурсе. Все-таки Артем представляет на Каруселе г. ***!
07 октября 2015, 15:09 Люба
:-):-)8-*ууу какоЙ хороший мальчик ;-),Артем так держать юный блогер))):-):-);-);-)
07 октября 2015, 20:39 Горожанин
Иван Сергеевич
Артем молодчина, но зачем об этом писать, PROGoROD??? Ведь смысловая нагрузка для читателя какая? Для взрослого человека - аудитории этой газеты информация в видео просто ни о чем...
Вы думаете у этой аудитории нет детей? Пусть родители знают, чем еще можно занять и заинтересовать свое чадо. Не все же время сидеть рубиться в танчики или еще во что-то... Понятно, что мальчик только познает эту стезю и только-только вступает на эту тропу. Считаю, для своего возраста у него неплохо получается.PS А ПРОгород, молодцы, поддерживает начинание юного *** и вдохновляет его на какие-то другие сюжеты. С этого ведь все и начинается))))
07 октября 2015, 22:10 Даша Иванова
Да. У меня усть канал. На нём уже около 11 тысяч подписчиков.
07 октября 2015, 22:15 Анон
Дети. Не губите жизнь на Ютюб.
07 октября 2015, 22:18 Катя
Блог- это неплохо. Но ребенка надо срочно к логопеду! Для 5 лет он говорит ОЧЕНЬ ПЛОХО!
07 октября 2015, 22:26 Кек
Что надо снять, что бы про меня написали в Про Городе?
07 октября 2015, 22:41 Горожанка
Кек
Что надо снять, что бы про меня написали в Про Городе?
Кек, снять ролик и отправить на конкурс в КАРУСЕЛЬ))) 
08 октября 2015, 08:14 Горожанка
Сергей
Четкий парень,большой молодец:-):-)
Логопед не помешает... Речь на видео как у трехлетнего малыша!!!
08 октября 2015, 08:41 ПАПА
Катя
Блог- это неплохо. Но ребенка надо срочно к логопеду! Для 5 лет он говорит ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Спасибо за совет, мы уже занимаемся с логопедом. Да, и YouTube-канал создан в целью того, чтоб он видел и слышал со стороны свою речь, тем самым замечая свои ошибки.
08 октября 2015, 08:43 Прохожий
Горожанка
Логопед не помешает... Речь на видео как у трехлетнего малыша!!!
Ну я бы посмотрел на вас, кода вы говорите без переднего зуба (на видео четко видно, что у него отсутствует один нижний зуб)
08 октября 2015, 08:47 Васёк
Даша Иванова
Да. У меня усть канал. На нём уже около 11 тысяч подписчиков.
Хочу увидеть чем же ты смогла привлечь 11К подписчиков. Послушать твои гениальные речи, стать твоим 11К 1 подписчиком
08 октября 2015, 10:09 Катя
Прохожий
Ну я бы посмотрел на вас, кода вы говорите без переднего зуба (на видео четко видно, что у него отсутствует один нижний зуб)
Нет , это не из-за зуба. То, что уже занимаются,- это хорошо. Просто проблемы с учебой потом могут бытью.
08 октября 2015, 10:11 Катя
ПАПА
Спасибо за совет, мы уже занимаемся с логопедом. Да, и YouTube-канал создан в целью того, чтоб он видел и слышал со стороны свою речь, тем самым замечая свои ошибки.
Дети с речевыми проблемами своих ошибок не замечают. Наивно полагать, что ребенок услышит, что он что-то неправильно произносит.
08 октября 2015, 10:18 ПАПА
Вы логопед? можно ваши координаты в личку на ВК?
08 октября 2015, 13:16 Горожанин
Катя
Дети с речевыми проблемами своих ошибок не замечают. Наивно полагать, что ребенок услышит, что он что-то неправильно произносит.
Папа, вы молодец! В любом случае, ребенок с помощью канала больше разговаривает, тем самым тренирует свою речь и фантазию. Я не думаю, что у него все с первого раза получается, а повторение, сами знаете, мать учения. Катя, до школы им еще два года. С такими усилиями речевые проблемы исчезнут сами. Тем более, они уже занимаются с логопедом. Да еще надо учесть, во сколько ребенок начал разговаривать. Обычно мальчики после трех лет только начинают что-то внятное лепетать. Поэтому, в отличие от девочек, у них происходит речевое отставание. Ну, как правило, все нормализовывается к школе. 
08 октября 2015, 14:14 Ващилий Петрович
Ку ача мана пите килешеть! Маттур ача!!!
08 октября 2015, 21:58 Аноним
Васёк
Хочу увидеть чем же ты смогла привлечь 11К подписчиков. Послушать твои гениальные речи, стать твоим 11К 1 подписчиком
Я снимаю пародии. Я не даю ссылку на свой канал. Его надо найти самому.
19 октября 2015, 03:22 Горожанин
Мальчик увлеченно и эмоционально рассказывает об отдыхе в деревне у бабушке и на Волге. Что это " у бабушке", где ваша грамотность? Купите уже наконец словарь русского языка!!!!