Пятилетний чебоксарец стал видеоблогером и участвует в конкурсе на канале «Карусель»

Пятилетний чебоксарец стал видеоблогером и участвует в конкурсе на канале «Карусель»скрин с видео

Артем Кириллов записал уже более 10 видеороликов

Пятилетний Чебоксарец Артем Кириллов участвует в видеоконкурсе, который проводит детский канал «Карусель». Мальчик из Чебоксар, у которого, кстати, имеется собственный канал на Youtube, в своем ролике рассказывает, как он провел это лето. Подробности рассказал папа  Артема Денис Кириллов.

На детском канале «Карусель» стартовало голосование в конкурсе «Как я провел это лето». В нем участвует пятилетний житель Чебоксар Артем Кириллов. Мальчик увлеченно и эмоционально рассказывает об отдыхе в деревне у бабушке и на Волге, первом выпавшем зубе, победе в конкурсе.

А у вас есть свой канал на Youtube? Ответ в комментарии.

- Артем любит смотреть детские передачи на Youtube. Однажды он захотел создать свой собственный канал на видеохостинге. Мы с супругой помогли воплотить желание в жизнь, и с мая этого года сын ведет свой канал. Все вместе мы создали и выложили 13 роликов. Артем говорит в камеру, я снимаю, а мама монтирует видео,  - говорит папа мальчика Денис Кириллов. - Когда Артем увидел, что на детском канале «Карусель» проходит видеоконкурс, решил в нем поучаствовать. Естественно, мы поддержали его идею.

Как сообщается на сайте канала, голосование в конкурсе продлится до 9 октября этого года. Проголосовать за ролик Артема можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости