Жалобы новочебоксарцев: гнилые огурцы, отсутствие вакцины и мало света

Жалобы новочебоксарцев: гнилые огурцы, отсутствие вакцины и мало светаиз архива "Pro Город"

Портал "Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Один из местных поставщиков сельхозпродукции реализует гнилые огурцы. С одной стороны плоды нормальные, с другой гниль.

На протяжении недели звоню в городскую больницу, а вакцину от гриппа так и не везут. В городе и так много людей болеют, не понимаю, чего ждут медики?

По улице  Винокурова, 23 около первого подъезда ставят машины, используют, как парковку. Выйти с ребенком в коляске невозможно.

В женской больнице беременным не выдают рецепты на витамины и другие полагающиеся препараты, кроме фолиевой кислоты.

По Первомайской, 49 очень плохо убираются. Мы тонем в грязи.

На днях по улице Винокурова весь день горели фонари. Наверно, решили не выключать в честь дня пожилых людей, а платить народу.

На территории школы № 3 обитают четыре бездомные собаки, которые бросаются не только но взрослых, но и на детей. На днях соседка еле отбилась от них.

Во дворе дома по улице Строителей, 52 перед выборами убрали песочницу. Месяц прошел, а ее так и не поставили обратно.

На остановке "Ельниковский проезд" есть мини-маркет, в котором продают спиртосодержащие жидкости. 

Каждый день хожу вдоль рощи от "Орбиты" и до почты. Фонари там горят через раз. Очень темно, страшно ходить по перекресткам.

Что тревожит вас? Пишите в комментариях под новостью.

По улице Советская,14 уже три месяца нет газа, жильцы этого общежития вынуждены готовить на электрических плитках, это очень неудобно, долго и дорого. Вразумительных ответов дать никто не может.

Хотим, чтобы по улице Комсомольской, 22 вырубили деревья. Во-первых, темно, во-вторых, летом мешает тополиный пух.

На перекрестке улицы Первомайской, 10 идет ремонт. На пешеходных переходах появились бордюры. Мой ребенок-инвалид передвигается на инвалидной коляске, эти бордюры стали для нас огромным препятствием.

Письмо читателя

Мне очень больно смотреть на палисадник за горисполкомом по улице Винокурова. Дети затаптывают землю, где растут пышные каштаны. Ведь они могут засохнуть из-за утрамбованной земли вокруг корней. Я предлагаю загородить полисадник, а каштаны посадить по улице Винокурова от горисполкома до магазина "Каблучок". Будут красиво цвести, особенно весной.

Аркадий Строкин, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости