В Новочебоксарске возле рощи на девочку напал эксгибиционист

В Новочебоксарске возле рощи на девочку напал эксгибиционистиз архива "Pro Город"

К счастью, девушка успел сбежать от злоумышленника

В Новочебоксарской роще произошел инцидент с девочкой, которая направлялась на занятия в конно-спортивную школу. По словам одной из родительниц, чья дочь также обучается в этом заведении, на подростка напал некий мужчина и попытался ее раздеть. К счастью, школьнице, удалось убежать.

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город" по телефонам: 38-34-39 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Натальи. Женщина, обеспокоенная ситуацией, говорит, что девочке (примерно 15 лет) удалось вырваться благодаря своей спортивной подготовке

- Вчера, 7 октября, примерно в 16.00 в Новочебоксарской роще на девочку - ученицу конно-спортивной школы, напал неизвестный мужчина, - комментирует Наталья Петрова. - Со слов моей дочери, злоумышленник начал приставать к школьнице и попытался ее раздеть. Однако спортсменка смогла вырваться и добежала до учреждения. Там работники вызвали на место сотрудников полиции, - сообщает горожанин. 

Собственный источник портала pg21.ru в правоохранительных органах Чувашии рассказал, что неизвестный мужчина продемонстрировал девочке свои гениталии.

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В МВД по Чувашии и полиции Новочебоксарска факт нападения на девочку не подтверждают, ссылаясь на то, что такими вопросами занимаются сотрудники Следственного комитета.  В Следственном комитете Чувашии сообщили, что факта нападения не зарегистрировано. От каких-либо других комментариев в ведомстве отказались. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости