Наверх

В Новочебоксарской городской больнице на глазах людей умер мужчина

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Больной скончался на диване перед регистратурой

Стало известно, что в Новочебоксарской поликлинике № 2 умер некий мужчина, который приехал в больницу за помощью. На месте оказались очевидцы. Люди рассказали, что погибший прибыл в новочебоксарскую городскую больницу по улице Пионерской из Мариинско-Посадского района Чувашии. Больного мужа на такси доставила в учреждение его супруга. Как утверждают новочебоксарцы, несчастный мужчина не смог дождаться помощи и скончался в коридоре на диване. 

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Чрезвычайный случай произошел в четверг, 8 октября, в Новочебоксарской поликлинике № 2. Об этом порталу pg21.ru стало известно от народных корреспондентов. 

- Я пришел на прием к врачу. Пока сидел в очереди, примерно в 16:45 внутрь зашли некая женщина и молодой мужчина, которого привезли с Марпосадского района, - рассказывает новочебоксарец Андрей. - Это был ее муж. Они расположились прямо перед регистратурой. Как позже выяснилось, они около 15 минут пытались позвать на помощь и обращались в регистратуру. Сидя в коридоре перед кабинетом врача, я услышал, как рыдает женщина. Ее муж скончался прямо на диване. Потом подошли за врачом, которая последовала к мужчине.

Лариса Шеина в тот день пришла в больницу навестить свою родственницу и зашла не в ту дверь. На глазах женщины умирал посетитель медучреждения.

- Захожу и вижу, как около регистратуры сидят женщина и ее муж примерно 40-45 лет, весь синий. Женщина кричит на всю больницу о помощи, но никто к ним не подходит, - говорит Лариса Шеина. - В результате беспомощный положил голову на бок, сделал последний вздох и умер. Чуть позже я выяснила, что супруги приехали из района. Со слов жены стало понятно, что дома мужу стало плохо. Они вызвали скорую, но она так и не приехала. Тогда женщина решила не тянуть время и отвезти мужа в больницу на такси. Однако и здесь им никто не помог. Уже после того, как несчастный скончался, минуты через 3, пришла врач и попыталась сделать массаж, но все тщетно, мужчину спасти уже не удалось.

Лариса Шеина говорит, что женщина сильно плакала и умоляла врачей помочь. Женщина грозилась довести дело до главы Чувашии.

Как вы думаете, почему произошла такая трагедия? Оставьте свой комментарий под статьей.   

Корреспондент pg21.ru попыталась связаться с руководством новочебоксаской больницы, однако сделать этого пока не удалось.

Информация дополнена: http://pg21.ru/news/view/79608

Комментарии 91

09 октября 2015, 13:55 Горожанин
***!!!!!!!!!!
09 октября 2015, 13:55 Горожанин
твари собачьи!
09 октября 2015, 13:57 Марина
Страшно то как.
09 октября 2015, 14:06 ***
.. В *** ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ СМЕРТИ В ПОЛИКЛИНИКЕ... ЛЮДЕЙ ШПЫНЯЮТ ИЗ КАБИНЕТА В КАБИНЕТ... ПОКА СИДЯТ ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ... УМИРАЮТ...ВООБЩЕ, МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ В *** ПРОСТО УЖАСНА!!!!! .. К СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ПОПАСТЬ..ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТэРАПэВТА... К НЕМУ ТОЖЕ НЕ ПОПАСТЬ.. ЗАПИСЬ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕРЕЗ НА СКОЛЬКО ДНЕЙ В ПЕРЕД... ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ....НЕ ЗНАЮ , КАК ВО 2 ПОЛИКЛИНИКЕ.. А ВОТ В 1-ОЙ В РЕГИСТРАТУРЕ (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) ,НО ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ ШАВКИ... ПРИХОДЯТ НА РАБОТУ С ЦЕЛЬЮ ОБЛАИТЬ....
09 октября 2015, 14:08 ***
.. И НЕ НАДО  ЗАМЕНЯТЬ СЛОВО Н-О-В-Ч-Е-Б-О-К-С-А-Р-С-К ЗВЕЗДОЧКАМИ.... ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ .. ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ...
09 октября 2015, 14:16 Горожанин
дальше будете утверждать, что враги главные враги России Обама и прочие лица?
09 октября 2015, 14:16 Гостья666
Больница... хм...нет, уж спасибо... как-нибудь дома полечусь
09 октября 2015, 14:16 Горожанин
дожили
09 октября 2015, 14:17 Горожанин
***
.. И НЕ НАДО  ЗАМЕНЯТЬ СЛОВО Н-О-В-Ч-Е-Б-О-К-С-А-Р-С-К ЗВЕЗДОЧКАМИ.... ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ .. ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ...
К сожалению такое отношение не только в *** больницах... В *** такая же картина(
09 октября 2015, 14:18 рая
Почему вы только можете обвинять врачей? ! Вы ж сами не знаете что мужчина до этого был в долгом запое! И здесь не виновата поликлиника а скорая!- потому что она не приехала по назначени ВОТ ТОГДА БЫ И СПАСЛИ МУЖЧИНУ! Но всему бог судъя!!!!!!
09 октября 2015, 14:28 ааа
уволить! без права занимать должность пожизненно
09 октября 2015, 14:38 Горожанин
иногда думаешь, что 37-го не помешало бы
09 октября 2015, 14:41 Горожанин
Я даже заплакал, это ужасно, когда вот так все происходит ((
09 октября 2015, 15:00 Горожанин
Это называется-ОПТИМИЗАЦИЯ, если бы рядом с тем кто умер был фельдшерский пункт, то не было бы потери времени на езду, и оччень большая вероятность, что человек был бы жив.Был как-то в больнице г. Ц и в и л ьс к, там прямо на входе сидит медсестра с тонометром и меряет желающим давление.Вот маленький пример человеческого отношения к людям.
09 октября 2015, 15:02 +
Скорее всего не знали что делать вот и не подошли...B-|
09 октября 2015, 15:06 екатерина
твари бездушные!чтобы их всю жизнь совесть мучала!!!
09 октября 2015, 15:06 Трис
Не оправдываю действия врачей и сотрудников скорой, НО (!) вы запойных давно видели?! Они напиваются, их прокапывают, они месяц подержатся и снова напиваются. Организм рано или поздно дает сбой! Если ты пьешь, должен понимать дальнейшие последствия и свою ответственность. Пы.сы. Я не врач, не медик и даже не рядом. Но мне "посчастливилось" попасть в наше терапевтическое (***, кстати) в начале января прошлого года. Там таких море
09 октября 2015, 15:09 Местный
естный, к моему отцу скорая ехала минут 40 на работе стало плохо, не спасли... Лишь зафиксировали время, пока в скорой не наведут порядок люди будут умирать... У нас мало пунктов скорой, и все водители должны уступать дорогу так , как будто умирает самый близкий человек.
09 октября 2015, 15:12 валерий
Да там сколько помню всегда собачье отношение было. Тебе плохо, а тебя посадят в коридоре и ждёшь в лучшем случае 30 минут. И вокруг никого.
09 октября 2015, 15:19 Горожанин
Местный
естный, к моему отцу скорая ехала минут 40 на работе стало плохо, не спасли... Лишь зафиксировали время, пока в скорой не наведут порядок люди будут умирать... У нас мало пунктов скорой, и все водители должны уступать дорогу так , как будто умирает самый близкий человек.
У нас , как раньше, должны быть пункты оказания первой помощи в шаговой доступности, раньше они были, там были дежурные медсестры, фельдшеры,там не только первую помощь оказывали, но и проводили амбулаторное лечение.Не каждому умирающему требуется высококвалифицированная мед .помощь, бывает достаточно принятой вовремя таблетки или укола...Нынче не в каждой школе есть.
09 октября 2015, 15:21 Горожанин
я гипертоник,как=то стало плохо и я вызвала скорую.прехала скорая из нашей же поликлиники.это в юз. районе " чапаевская".что-то сделали и ехали,сказали,если будет хуже-приходите на прием! представляете! " если будет хуже,то приходите"..завтра пошла к врачу и у нее же в кабине после ее таблетки упала в обморок..врач была та же,которая приезжала по скорой..пришлось им меня положить в стационар..потом стали болеть почки((пол-ка на чапайке..это ужас .да что там говорить,если у регистратуры умирают.примите мои соболезнование, и сил,чтобы добиться наказания врачам
09 октября 2015, 15:22 Трис
Горожанин
А я много случаев видал, когда абсолютно трезвому, непьющему человеку стало плохо, он упал, а вот такие вот , как ты, проходили мимо отвернувшись.Жалко, что не понимают они ничего, даже после того, когда коснется их самих.
При чем тут это? Я говорил про запойных, прочти внимательней! Плохо стать может кому угодно и где угодно. И помочь или не помочь - дело воспитания и нравственности! Лично я против того, чтобы алкашню прокапывать пару-тройку раз в год за счет бюджета, чтобы они, выходя на улицу, продолжали калдырить. Пьешь- неси ответственность! 
09 октября 2015, 15:29 Ксения
*** чтоб руки отсохли у тех врачей ***, *** врачи.....
09 октября 2015, 15:40 Гордей
Горожанин
твари собачьи!
На себя посмотри...
09 октября 2015, 15:43 Гордей
Ксения
*** чтоб руки отсохли у тех врачей ***, *** врачи.....
Чтоб такие комментарии писать надо знать ситуацию, и хоть чуть-чуть разбираться в медицине...
09 октября 2015, 15:46 Горожанин
"Женщина грозилась довести дело до главы Чувашии."А что так мелко-то? А что не до Супермена, например? Или даже, страшно сказать, самого ВВХ?..Было бы смешно, если бы не было так плохо..
09 октября 2015, 15:52 Антон
***
А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ ПРО ЗАПОЙ.. ВЫ ВРАЧ КОТОРЫЙ ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗАЛ?.. ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ВЫПЬЕШЬ..НА *** ПОМОЩЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА???
Я не врач, но тоже знаю про запой!!! Слышал как жена врачу рассказывала!!!
09 октября 2015, 15:58 Гордей
екатерина
твари бездушные!чтобы их всю жизнь совесть мучала!!!
Ситуацией владеть надо, чтобы такое писать... А такие как Вы, только толпу распаляют. Вот от таких выкриков ВОЙНА в Украине организовалась...
09 октября 2015, 16:01 Антон
Горожанин
Это называется-ОПТИМИЗАЦИЯ, если бы рядом с тем кто умер был фельдшерский пункт, то не было бы потери времени на езду, и оччень большая вероятность, что человек был бы жив.Был как-то в больнице г. Ц и в и л ьс к, там прямо на входе сидит медсестра с тонометром и меряет желающим давление.Вот маленький пример человеческого отношения к людям.
в городской больнице тоже есть стол с тонометром, и медсестра там сидит приветливая!!!! а помимо этого еще девуши, красивые, бахилы сразу при входе раздают и говорят куда пройти!!! Все по новому сделали как в сбербанке, сразу не понятно, а они доходчиво объясняют!
09 октября 2015, 16:12 дед
Щас начнется: Врачи-грачи-палачи! Убивцы в белых халатах! Врачам терпения, сочувствую. А мужика надо было в приемный покой везти, там дежурные врачи, которые должны оказать помощь в таких случаях. Причем здесь врачи поликлиники, которые в данный момент вели прием пациентов - непонятно.
09 октября 2015, 16:15 Читатель
Это же россия, медицина на низшем уровне, пока тебя примут, можно как говориться " Коньки отдать "
09 октября 2015, 16:17 Горожанин
самойлову - в отставку! 
09 октября 2015, 16:18 Chuk
Гордей
Ситуацией владеть надо, чтобы такое писать... А такие как Вы, только толпу распаляют. Вот от таких выкриков ВОЙНА в Украине организовалась...
Правильно ситуацией владеть надо, я был там, когда его занесли, подчеркиваю занесли, посадили, жена побежала с прошением... Никто из посетителей с ним не заговорил, ни с кем из посетителей он не беседовал, да я бы и сам не подошел, от него исходил такой запах алкогольных паров, что через несколько минут в вестибюле нечем было дышать, видимо этих паров добавила жена, в месте с криками о помощи, а так же надышали сопровождающие ее лица...Пострадавший, когда его усадили, был уже зеленый по цвету, и через минут десять, подошедшая врач-реаниматолог констатировала биологическую смерть, из чего следует, что мужчина умер по дороге в больницу... а вообще вскрытие покажет
09 октября 2015, 16:31 ПАЫПЫЯВАЫФ
Гордей
Писать грамотно надо...
..слышь, писарь волосной, тут речь о человеческой жизни! А ты с буковками своими лезешь. 
09 октября 2015, 16:31 Гордей
валерий
Да там сколько помню всегда собачье отношение было. Тебе плохо, а тебя посадят в коридоре и ждёшь в лучшем случае 30 минут. И вокруг никого.
Ты конкретизируй, в приемном покое больницы или в поликлинике, это разные структуры, следишь за мыслью...?
09 октября 2015, 16:32 Антон
Горожанин
"Женщина грозилась довести дело до главы Чувашии."А что так мелко-то? А что не до Супермена, например? Или даже, страшно сказать, самого ВВХ?..Было бы смешно, если бы не было так плохо..
Женщина которая ходила и истерила на всю поликлинику увольняя всех!!! (я так понимаю это Лариса Шеина была в фиолетовой куртке) До Супермена точно дойдет, а потом и до Дъявола...она несла такую чушь, что складывалось впечатление что она не в адеквате!!! 
09 октября 2015, 16:36 Chuk
ПАЫПЫЯВАЫФ
..слышь, писарь волосной, тут речь о человеческой жизни! А ты с буковками своими лезешь. 
Надо информацией владеть, а не писать поверхностный звон, который еле слышишь и создавать резонанс громогласного набата, с которым сам совладать не сумеешь...
09 октября 2015, 16:49 Chuk
Я тут почитал в общей связке, большинство ГОРОЖАН, как всегда обвиняет врачей, но ведь при любом мало-мальском отклонении в здоровье это большинство (заметьте слово среднего рода) пулей летит в больницу, чтобы их вылечили. И даже если это большинство вылечить , оно все равно будет писать, жаловаться, кляузничать, стучать на ВРАЧЕЙ (учителей, воспитателей, руководителей... и т.д.) И от этого большинства молодежь учиться делать тоже самое писать, жаловаться, кляузничать и СТУЧАТЬ...
09 октября 2015, 17:09 Эн
А почему никого не интересует, зачем человека из Мариинско-Посадского района Чувашии в *** везти? В Марпосаде же больница есть! Сколько времени потратили зря....
09 октября 2015, 17:10 Эн
Н -о -в-о-ч - е- б -о- к- с- а- р- с - к !
09 октября 2015, 18:33 Алекс
Обращайтесь в суд!Чтобы посадить врачей!Чтоб видели другие-Врачи!Как помогать
09 октября 2015, 18:50 Горожанин
Скончался на диван перед регистратурой, а на фото валяется на асфальте, что это?
09 октября 2015, 18:50 Горожанин
Выкинули
09 октября 2015, 18:52 Случайно тут
Посмеёмся все вместе. Скоро будет принят закон, 7 лет лишения свободы при нанесения вреда мед персоналу. Вот посмеёмся над теми,кто тут врачей *** и т.п.
09 октября 2015, 18:53 Горожанин
Когда я училась в школе, на уроке мне плохо стало, попросилась выйти, учительница не разрешила, а когда мне стало еще хуже, сказала - выведите ее отсюда, не хватает чтобы здесь она умерла
09 октября 2015, 19:01 Горожанин
В Марпосаде не хотят врачи ничего делать, до пациентов бояться дотрагиваться, как будто все вшивые бомжи, отсылают с любым диагнозом в Новчик, мама сломала ногу в 8 часов утра, пока скорая приехала, пока сделали снимок уже вечер, стали оформлять отчет и направление в Новочеб., приехали мы туда уже около 24 часов, там ей ногу за полчаса поставили, спасибо им. Как только мама все это время вытерпела.
09 октября 2015, 19:04 Горожанин
Старое здание хирургии в марпосаде вообще все в аренде, зарабатывают
09 октября 2015, 19:45 Горожанин
Трис
При чем тут это? Я говорил про запойных, прочти внимательней! Плохо стать может кому угодно и где угодно. И помочь или не помочь - дело воспитания и нравственности! Лично я против того, чтобы алкашню прокапывать пару-тройку раз в год за счет бюджета, чтобы они, выходя на улицу, продолжали калдырить. Пьешь- неси ответственность! 
Как ты сидя дома на жо- пе  определил, что умерший был запойным? Я например в таком ключе могу рассуждать, что таким педофилам как ты надо отрубать все выступающие части тела без наркоза.Тупая логика-этот недостоин , чтоб его лечили ибо он запойный, тот недостоин ибо бедный, третий недостоин лечения ибо глупый, четвертый ибо плохо за здоровьем следил-один ты Д Артаньян.Кто тебе дал право судить других людей? 
09 октября 2015, 19:57 Горожанин
Chuk
Да у нас в каждой аптеке есть стол с тонометром, где измерят давление...
Я не про аптеку, а про больницу, я например не знал вобще, что у меня высокое давление.Я про порядок работы больницы, заботы об людях.Ну вот тебе-если бы там была такая медсестра, то жене трупа никуда бегать бы не пришлось, не надо было бегать и отвлекать регистраторшу и стучаться в закрытые кабинеты, кстати давление измеряют БЕСПЛАТНО, в отличии от твоих аптек
09 октября 2015, 21:03 Chuk
Горожанин
Я не про аптеку, а про больницу, я например не знал вобще, что у меня высокое давление.Я про порядок работы больницы, заботы об людях.Ну вот тебе-если бы там была такая медсестра, то жене трупа никуда бегать бы не пришлось, не надо было бегать и отвлекать регистраторшу и стучаться в закрытые кабинеты, кстати давление измеряют БЕСПЛАТНО, в отличии от твоих аптек
Я понял, что не про аптеку, и не про измерение давления. Но вот ТЫ не понял, что пострадавшего привезли уже трупом и трупом же усадили в ПОЛИКЛИНИКЕ...А при всем движении в ПОЛИКЛИНИКЕ, для уже готового трупа, сделали все моментально быстро...
09 октября 2015, 21:05 Chuk
Я так понимаю комментарий жителя Мариинского Посада...?
09 октября 2015, 21:14 валерий
Гордей
Ты конкретизируй, в приемном покое больницы или в поликлинике, это разные структуры, следишь за мыслью...?
А ты читаешь где это произошло? Вот про то самое место я и говорю.
09 октября 2015, 21:23 Chuk
валерий
Да там сколько помню всегда собачье отношение было. Тебе плохо, а тебя посадят в коридоре и ждёшь в лучшем случае 30 минут. И вокруг никого.
Функционал поликлиники и приемного покоя больницы разный.В поликлинику вы приходите с проблемой, сами идете к врачу и никто к тебе не подходит, а в приемном покое больницы вы приходите с проблемой, обращаетесь и ждете когда вас примут или подойдут.Та что, цит. "...а тебя посадят в коридоре и ждёшь в лучшем случае 30 минут. И вокруг никого", к поликлинике не подходит.Следите за мыслью.
09 октября 2015, 21:43 Горожанин
Chuk
Читай мои комментарии...
При чём тут ты, ты бог? Чтобы иметь право писать-был запойным, необходимо жить с ним в одной квартире, или пить вместе с ним.К любому человеку обязано быть человечное отношение, люди ОБЯЗАНЫ оказать помощь, независимо от того, какие тараканы в голове у оказывающего помощь, иначе в следующий раз, этолт человек или его знакомые не придут на помощь тебе. Общество не может состоять из индивидуалистов, оно будет разрушено ими же!- "Плохо человеку, когда он один/Трудно одному-один не воин!\Каждый сильный ему господин\И даже слабые,если двое!"В.Маяковский."
09 октября 2015, 21:51 Горожанин
Chuk
Я понял, что не про аптеку, и не про измерение давления. Но вот ТЫ не понял, что пострадавшего привезли уже трупом и трупом же усадили в ПОЛИКЛИНИКЕ...А при всем движении в ПОЛИКЛИНИКЕ, для уже готового трупа, сделали все моментально быстро...
А я понял из написанного, что труп вместе со своей женой ЗАШЛИ в больницу, куда труп с женой ПРИЕХАЛИ на такси.Давай будем исходить из написанного корреспондентом(это на её совести), а не из того, что пишут в комменты.Мы не медицину обсуждаем и даже не больницу, а статью. Всё ,что надо будет расследовать прокуратура, там врать не получится, люди там компетентные и имеющие полномочия, пока речь о статье.Вот что в ней написано, то и обсуждаем, а всё остальное,я один тут способен насочинять, но в отличии от корреспондента,я инкогнито, а она в случае чего, может и ответственность понести.
09 октября 2015, 22:16 очевидеццц
Горожанин
А я понял из написанного, что труп вместе со своей женой ЗАШЛИ в больницу, куда труп с женой ПРИЕХАЛИ на такси.Давай будем исходить из написанного корреспондентом(это на её совести), а не из того, что пишут в комменты.Мы не медицину обсуждаем и даже не больницу, а статью. Всё ,что надо будет расследовать прокуратура, там врать не получится, люди там компетентные и имеющие полномочия, пока речь о статье.Вот что в ней написано, то и обсуждаем, а всё остальное,я один тут способен насочинять, но в отличии от корреспондента,я инкогнито, а она в случае чего, может и ответственность понести.
корреспондент пишет со слов! со слов людей которые видели или слышали что то!!!, а что если эти люди приувеличивают или что то не понимают, например в медицине!!! и та которая была очевидцем, со слов которой писали эту статью, сама была немножко не в себе( по ней дурка плачет!!!) но с ее слов написали статью!!! вот как после этого....выходит любой может рассказать и корреспондент все запишет!!! и на корреспонденте будет ответственность, ответственность за стилистику,орфографию и все не больше!!!
09 октября 2015, 22:18 Горожанин
очевидеццц
то что он пил, говорила его жена сама, разговаривая  с врачами
Говорила что пил, что ел, что испражнялся, какая разница? Ну вот лично вы и ваши родные никогда не пили?Неужели все спиртные напитки в магазинах стоят на полках для этого умершего? Зачем лицемерить, каждый из тут описавшихся мог попасть в точно такую ситуацию, или даже хуже, читать это про своего папу-маму-сына-дочку. Вот случай был два года назад-школьницы восьмикласницы выпили по банке алкококтейля и попали в реанимацию, прикинте, это ведь и ваши дети-сестры -братья могли оказаться! Они только первый раз попробовали и в кому-вот можно тоже говорить-алкоголички запойные, потому, что очевидец унюхал бы запах.Попробуйте кого-либо обвинить в глаза в приличном обществе, если не сумеете обосновать стопроцентно, можете оказаться у параши.
09 октября 2015, 22:22 Горожанин
Chuk
Внимательней читайте, я писал, что был в тот момент когда его занесли и усадили...
Ну тогда зарегистрируйтесь, напишите в ПРОГОРОД статью паралельную, обсудим, а пока давайте не кто чего, а что написала Волченкова.А то знаете как бывает в обществе нашем-вы перните на одном конце города, а на противоположном скажут-обосрался.
09 октября 2015, 22:31 Горожанин
Это же *** сранный.Нормальных врачей нет,ни кто работать не хочет,ни че не знают,грубые очень!
09 октября 2015, 22:31 Chuk
Горожанин
А я понял из написанного, что труп вместе со своей женой ЗАШЛИ в больницу, куда труп с женой ПРИЕХАЛИ на такси.Давай будем исходить из написанного корреспондентом(это на её совести), а не из того, что пишут в комменты.Мы не медицину обсуждаем и даже не больницу, а статью. Всё ,что надо будет расследовать прокуратура, там врать не получится, люди там компетентные и имеющие полномочия, пока речь о статье.Вот что в ней написано, то и обсуждаем, а всё остальное,я один тут способен насочинять, но в отличии от корреспондента,я инкогнито, а она в случае чего, может и ответственность понести.
И обсуждение из этой статьи выливается потоком грязи на всех врачей, не успели..., не оказали..., не спасли..., не сумели..., уволить..., все твари..., а чем родственники думали, где они были с выходных до четверга когда ему все это время было плохо, чем думали когда проезжали Марпосадскую центральную районную больницу..., а то всегда из всех статей врачи виноваты, а родственники и близкие ни при чем, в особенности жена.Я еще раз пишу, я был при этом и слышал, откуда его везли, им даже до Козловской ЦРБ ближе чем в ***.   
09 октября 2015, 22:38 Chuk
Горожанин
Ну тогда зарегистрируйтесь, напишите в ПРОГОРОД статью паралельную, обсудим, а пока давайте не кто чего, а что написала Волченкова.А то знаете как бывает в обществе нашем-вы перните на одном конце города, а на противоположном скажут-обосрался.
Если каждый внештатный корреспондент будет писать в одну и ту же газету, это будет не газета, а желтая пресса, и судя по всему в нее  газета "Pro-город" и превращается...
09 октября 2015, 22:45 Горожанин
Chuk
И обсуждение из этой статьи выливается потоком грязи на всех врачей, не успели..., не оказали..., не спасли..., не сумели..., уволить..., все твари..., а чем родственники думали, где они были с выходных до четверга когда ему все это время было плохо, чем думали когда проезжали Марпосадскую центральную районную больницу..., а то всегда из всех статей врачи виноваты, а родственники и близкие ни при чем, в особенности жена.Я еще раз пишу, я был при этом и слышал, откуда его везли, им даже до Козловской ЦРБ ближе чем в ***.   
Лично я про врачей ни слова, ну может об организации, но и то не в больнице, а в стране в целом.Лично я пишу тем, кто тут пишет-пьяный, запойный, и проч. Чтоб определить пьян человек или нет, степень его опьянения, необходимо сделать что-то-взять анализы и сделать их!Например выпил человек кружку пива-запах есть, а у него случился инсульт, а тут понюхали и сказали-да он напился, пусть лежит! Таких случаев полно.У меня одна знакомая чиновница,не пьет и не колется, упала на рынке , сломала руку, разбила колени, лежала и никто не помог ей встать, пока не очнулась и не стала просить о помощи-белым днем, вокруг полно народу, никто не подошел! Вот такие же и тут пишут, я про врачей ничего плохого не пишу,я им верю,хотя всякое конечно бывало, но без них только к Богу. К Козловской ЦРБ у меня не очень хорошее отношение именно из-за плохой организации, нехватки персонала, большого количества пенсионеров, которым всё "до лампады" У меня там родственники умерли.
09 октября 2015, 22:47 Chuk
Горожанин
Говорила что пил, что ел, что испражнялся, какая разница? Ну вот лично вы и ваши родные никогда не пили?Неужели все спиртные напитки в магазинах стоят на полках для этого умершего? Зачем лицемерить, каждый из тут описавшихся мог попасть в точно такую ситуацию, или даже хуже, читать это про своего папу-маму-сына-дочку. Вот случай был два года назад-школьницы восьмикласницы выпили по банке алкококтейля и попали в реанимацию, прикинте, это ведь и ваши дети-сестры -братья могли оказаться! Они только первый раз попробовали и в кому-вот можно тоже говорить-алкоголички запойные, потому, что очевидец унюхал бы запах.Попробуйте кого-либо обвинить в глаза в приличном обществе, если не сумеете обосновать стопроцентно, можете оказаться у параши.
Да, согласен, может случиться с каждым или с каждой, но постоянно при этом всю грязь выливают на врачей, не успели..., не спасли..., а близкие где, где родственники в процессе жизни, как они заботятся чтобы родные не пили, нет же, доведут до крайней точки, делают не обдуманные поступки и потом обвиняют всех вокруг, что не помогли... 
09 октября 2015, 22:49 Chuk
Горожанин
Лично я про врачей ни слова, ну может об организации, но и то не в больнице, а в стране в целом.Лично я пишу тем, кто тут пишет-пьяный, запойный, и проч. Чтоб определить пьян человек или нет, степень его опьянения, необходимо сделать что-то-взять анализы и сделать их!Например выпил человек кружку пива-запах есть, а у него случился инсульт, а тут понюхали и сказали-да он напился, пусть лежит! Таких случаев полно.У меня одна знакомая чиновница,не пьет и не колется, упала на рынке , сломала руку, разбила колени, лежала и никто не помог ей встать, пока не очнулась и не стала просить о помощи-белым днем, вокруг полно народу, никто не подошел! Вот такие же и тут пишут, я про врачей ничего плохого не пишу,я им верю,хотя всякое конечно бывало, но без них только к Богу. К Козловской ЦРБ у меня не очень хорошее отношение именно из-за плохой организации, нехватки персонала, большого количества пенсионеров, которым всё "до лампады" У меня там родственники умерли.
Да вскрытие покажет от чего помрем...)))))))))
09 октября 2015, 23:08 Горожанин
Горожанин
Это же *** сранный.Нормальных врачей нет,ни кто работать не хочет,ни че не знают,грубые очень!
А вы сами пробовали не хамить? Привыкли относиться к людям по хамски-вот вам и ответ.Бывает люди срываются от усталости и издерганности на грубость, но если не будете хамить в ответ, а нормально объясните, то обычно всё решается, есть конечно дураки, но где их нет?Вы прежде чем всех скопом мазать дерьмом вспомните-вас от роддома. до теперешнего возраста всегда сопровождали "ненормальные ,тупые врачи?" Вы сами у своей мамы роды принимали, когда вы рождались? А у своих детей и внуков? А зубы вы тоже сами себе лечите?Сейчас много платных клиник, если тут негрубое небыдло, то отправляйтесь туда, вас там вылизывать станут, а вы будете только покрикивать на всех. 
09 октября 2015, 23:15 Горожанин
Chuk
Я так понял, что если Вы даже в комментариях боитесь как-то выделиться, ответственность даже за написанное не хотите нести...?
Выделяться смысла не вижу, ну допустим сейчас я напишу Гек, а следующее Чук.Суть в написанном, а не в нике, ник ведь можно  брать любой, хоть Волченкова. Выделяться пытаются люди закомплексованные, у них постоянные ники, они гордятся своими записями, прикольно бывает таких троллить
10 октября 2015, 01:01 Chuk
Может увезли, но не довезли...?
10 октября 2015, 01:21 Андрей
Chuk
Может увезли, но не довезли...?
Когда наведут порядок , сколько ещё вам фактов про медицину в н-о-в-о-ч-е-б-о-к-с-а-р-с-к-о-й больницы надо .
10 октября 2015, 01:23 Андрей
рая
Почему вы только можете обвинять врачей? ! Вы ж сами не знаете что мужчина до этого был в долгом запое! И здесь не виновата поликлиника а скорая!- потому что она не приехала по назначени ВОТ ТОГДА БЫ И СПАСЛИ МУЖЧИНУ! Но всему бог судъя!!!!!!
Это ужасно . Мне как то в кафе от выпитой водки стало плохо и я потерял сознание и кто то из знакомых вызвал скорую помощь и меня увезли в эту больницу поздно ночью . Я очнулся ночью не в больнице а в кустах около этой больницы , у меня очень сильно кружилась голова и была потеря ориентации , болело в груди . До дома я добрался не помню как а дома помню содой меня накачали и два пальца в рот у меня из всех щелей пошла темная жидкость на утро увезли в платную больницу .Там мне  делали интенсивную терапию . Всё что творится в *** медицине я не знаю как назвать ,нет слов . Об этом я уже писал где указал время , день , месяц и год моего чп. нет ни какой реакции выше стоящих структур . Когда наведут порядок , сколько ещё вам фактов про медицину в н-о-в-о-ч-е-б-о-к-с-а-р-с-к-о-й больницы надо .
10 октября 2015, 15:29 Елена
Грустно все это читать. Пятый год пошел как с моим мужем произошел аналогичный случай. И диагноз поставили неправильный и первую помощь не оказали. И трезвый был, и прожил всю жизнь в ***, и многие его знали, а вот попал на таких горе врачей. Даже завморгом прослезился. Бог им судья.
10 октября 2015, 16:12 местный
безразличие даже не удивительно, на пионерской всегда такое наплевательское отношение,лечить не хотят,лишь бы отсидеться, а к тем кто лежит в стационаре отношение так себе. Почему всем наплевать так на пациентов..Пока   врачей не начнут сажать за халатность так и будет. Это больница на пионерской вообще отдельный разговор,сколько людей там убили
10 октября 2015, 16:45 12345
Думается, что писулек, подобной этой Ксении, просто необходимо привлекать к уголовной ответственности за написание непроверенной информации. Ну а газетка то эта уже давно пожелтела.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru