В Чебоксарах загорелось одно из зданий аэропорта

В Чебоксарах загорелось одно из зданий аэропортанародного корреспондента

Возгорание было локализовано силами штатной пожарной части аэропорта

На территории чебоксарского аэропорта произошло возгорание крыши одного из зданий. Происшествие случилось в помещении дальней автобазы аэропорта.Загорелась крыша здания, в котором располагаются автомобильные боксы, технический класс и работают некоторые сотрудники. Пожар удалось потушить своими силами. К счастью, никто не пострадал.
 

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О случившемся порталу pg21.ru стало известно от чебоксарца Константина Петрова. Он сообщил, что пожар случился в среду, 14 октября, примерно в 16.00 по улице Скворцова, 1.
 

- Производился ремонт крыши, которая долгое время протекала. Так как крыша выполнена из битума, ее необходимо прогревать. Скорее всего работники передержали газовый баллон, в результате чего произошло возгорание части крыши.

Чтобы вы делали в такой ситуации? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Очевидец считает, что кровля двухэтажного здания автобазы аэропорта загорелась по причине нарушения технологии выполнения работ по ремонту кровли.
 

- Возгорание было локализовано силами штатной пожарной части аэропорта, - сообщает горожанин. - В МЧС России по Чувашии за помощью мы не обращались, так как справились своими силами.

Известно, что помещение располагается в 200-300 метрах от терминала аэропорта. 
 
Корреспондент pg21.ru попыталась связаться с техническим директором аэропорта, однако сделать этого не удалось. Больше никто ситуацию комментировать не захотел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости