Пожар в чебоксарском доме: мужчина взывал с балкона о помощи (Видео)

Пожар в чебоксарском доме: мужчина взывал с балкона о помощи (Видео)Яныа Чадайкиной

Люди не могли помочь соседу из-за запертой железной двери

В Чебоксарах в одном из домов по проспекту Тракторостроителей заживо едва не сгорел пожилой мужчина. В доме № 34 в третьем подъезде в одной из квартир начался пожар. Пламя охватило всю площадь балкона, огонь валил на улицу из окон. К счастью, на месте оказались соседи и другие очевидцы, которые успели вызвать пожарных, в результате чего спасли мужчину.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Происшествие случилось в четверг, 15 октября, по проспекту Тракторостроителей, 34 в третьем подъезде.

- Хозяйка квартиры заперла своего немолодого сына в квартире и ушла, - рассказывает очевидица Яна Чадайкина. - В результате по неизвестным мне причинам в помещении начался пожар. Пламя валило из балкона квартиры, располагающейся на четвертом этаже. Бедный мужчина кричал о помощи, сообщая, что он горит. Так как дверь была железной, самостоятельно его спасти мы не смогли, поэтому пришлось ждать пожарных.

А вы попадали в такую страшную ситуацию? Комментарии оставляйте под новостью.

В МЧС России по Чувашии сообщили, что факт возгорания зафиксирован. Пожар произошел из-за неосторожности при курении.

- Брошенная хозяином непотушенная сигарета подпалила балкон в однокомнатной квартире дома №34 по проспекту Тракторостроителей. - сообщают в МЧС. - 59-летний владелец жилища получил острое отравление продуктами горения.

К счастью, прибывшие оперативно сотрудники МЧС отстояли квартиру от огня. Сгорела лишь балконная рама. В тушении задействовали три пожарные автоцистерны и одну автолестницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости