Новочебоксарскую автостанцию оцепила полиция из-за подозрения в заминировании

Новочебоксарскую автостанцию оцепила полиция из-за подозрения в заминированииТатьяны Козловой

Пассажирам не продавали билеты на автобусы

В Новочебоксарске на городской автостанции обнаружили три подозрительных пакета. Территорию оцепили сотрудники правоохранительных органов.К зданию никого не пропускали. На месте работают кинологи и сотрудники полиции.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Происшествие случилось в пятницу, 16 октября, в Новочебоксарске. Об этом стало известно от горожанки Татьяны Козловой. Женщина вместе с ребенком пришла на автостанцию для того, чтобы купить билет на ближайщий рейс до деревни Большое Камаево. Однако ей в этом отказали, так как территорию срочно оцепилии по подозрению в заминировании здания.

- Подошла я к зданию автостанции, но к нему не пропустили сотрудники полиции. Они сообщили, что внутри были обнаружены три подозрительных пакета и в настоящее время они проверяются. Я решила попробовать купить билет сразу на платформе, однако и здесь мне отказали. До сих пор сижу на улице и жду следующего рейса. Полицейские вывернули содержимое пакетов, оказалось, что они не представляют опасности.

Что бы вы делали, попав втакую ситуацию? Пишите в комментарии под новостью.

В настоящее время на месте работают специалисты. В правоохранительных органах сообщили, что пакеты оставил кто-то из пассажиров.

- После проверки выяснилось, что содержимое пакетов не вызывает опасности для окружающих. - комментируют там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости