Вопрос-ответ: "Когда на остановке "Проспект Яковлева" в Чебоксарах появится павильон"?

Вопрос-ответ: "Когда на остановке "Проспект Яковлева" в Чебоксарах появится павильон"?Антона Шоки

В редакцию портала обратился чебоксарец Александр. Горожанин интересуется, когда на проспекте Мира, на остановке «проспект Яковлева» появится павильон. В управлении ЖКХ и благоустройства города сказали, что павильон должны скоро установить.

- На одной стороне проспекта, на остановке «проспект Яковлева» есть павильон, а на другой — нет. Его демонтировали пару месяцев назад и так и не установили обратно. Когда павильон наконец-то появится, - спрашивает горожанин.

В  управлении ЖКХ и благоустройства города ответили, что в связи с разрушением подпорной стенки на остановке «Проспект Яковлева» было принято решение демонтировать этот павильон, чтобы он не перевернулся.

- Сейчас подрядная организация получила задание отремонтировать эту подпорную стенку. После ремонта павильон будет установлен, - заявили в управлении.

Где, на ваш взгляд, еще не хватает остановочных павильонов? Ответ в комментарии.

Всего же в городе 426 остановочных площадок. Остановочными павильонами оснащены 361 площадка. (торгово-остановочные павильоны в их число не входит). С 2014 года в Чебоксарах идет обновление старых остановочных павильонов. За 2 года установлено 105 новых павильонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости