Вопрос-ответ: на бульваре между жилыми домами провалился грунт?

Вопрос-ответ: на бульваре между жилыми домами провалился грунт?Инны Кротовой

Шефство над бульвар взял техникум

В Чебоксарах на бульваре "Ровесники" провалился грунт. Местные жители обеспокоены тем, что кто-нибудь может провалиться.

В Чебоксарах на территории бульвара "Ровесник" по улице Ахазова провалился грунт. Это обнаружили местные жители.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

- Я гуляла с собакой, заметила дыру в земле по бульвару "Ровесники" между домами Ахазова 11 и 13. Под землей текла вода с хорошей скоростью. Это место ничем не прикрыто, можно и провалиться, делиться горожанка.

Благоустройство бульвара осуществлялось силами студентов и преподавательского состава Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Руководство прокомментировало ситуацию.

- Судя по всему, где-то на системах коммуникаций течь и скопившаяся вода вызвала провал грунта. Мы постараемся совместно с местным товариществом собственников жилья принять меры, чтобы устранить проблему, - комментируют сотрудники техникума.

Чтобы вы сделали в подобной ситуации? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что 26 октября 2015 техникуму исполнилось 89 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости