Наверх

В Чебоксарах утром во дворе домов на "Богданке" нашли труп женщины

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
На вид ей около 50-60 лет

В Чебоксарах во дворе домов по улице Богдана Хмельницкого обнаружили тело мертвой женщины.  в настоящее время на месте работают сотрудники полиции и судмедэксперты. По словам очевидцев, признаков насилия на теле не было.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар..

О случившемся во вторник, 10 ноября, стало известно от народного корреспондента Руслана Владиславовича. Молодой человек в 9 часов утра проезжал мимо двора домов 54, 56 по улице Богдана Хмельницкого и увидел, что на асфальте лежит тело мертвой женщины.

- На вид ей около 50-60 лет, - рассказывает Руслан. - Признаков насилия нет, выглядит опрятно. Женщина полной комплекции. Когда мы выезжали на место приехали судмедэксперты, которые устанавливали причину смерти. 

Как вы считаете, что могло случиться с женщиной? Свои комментарии пишите под  новостью.

По вышеуказанному адресу выехал корреспондент портала "Pro Город". За подробностями следите на pg21.ru.

 

Комментарии 12

10 ноября 2015, 10:37 Шурочка
Тралик шёл 9 номер\ На Богданке кто-то помер\ Тянут, тянут мертвеца\ Ламца, дрица, гоп-ца-ца!
10 ноября 2015, 10:49 Алевтина
Возможно с сердцем плохо стало
10 ноября 2015, 11:02 Jorik
Живем в такое время, что с опаской надо звонить полицаям даже по такому поводу... Запросто пустят в оборот как обвиняемого и срок еще повесят... Вот так и живем, мать наша РоссеЯ
10 ноября 2015, 11:27 Горожанин
Шурочка
Тралик шёл 9 номер\ На Богданке кто-то помер\ Тянут, тянут мертвеца\ Ламца, дрица, гоп-ца-ца!
слышь шурочка.если твоя мать так же умрет,ты и так же будешь прикалываться?дебилизмос
10 ноября 2015, 12:06 Я
не захотела съехать из дома под снос
10 ноября 2015, 12:07 Шурочка
Горожанин
слышь шурочка.если твоя мать так же умрет,ты и так же будешь прикалываться?дебилизмос
Это не моя мать, может это твоя мать? В мире каждый день умирает несколько миллионов человек и рождается несколько сотен тысяч маленьких уродцев, прикажете ежедневный траур объявлять?Не будь ханжой, небось уже пару актов совершил и поел-попил? Вот то-то и оно, не пытайся быть святее папы.
10 ноября 2015, 17:20 Горожанин
Jorik
Живем в такое время, что с опаской надо звонить полицаям даже по такому поводу... Запросто пустят в оборот как обвиняемого и срок еще повесят... Вот так и живем, мать наша РоссеЯ
Ментам план нужно сделать, поэтому и повесят на того кто сообщит, иначе на хлеб не заработаешь.
10 ноября 2015, 20:57 Шурочка
саня
Ты что пидрила потал
Ты, баран, сам -то понимаешь, чего пишешь, гыыыы.Ну ты идиот, у тебя мысли путаются от того, что во время написания своей муйни, ты одновременно берешь за щеку, член стучит тебе по затылку, от этого путаница в твоих бараньих мозгах. Это я тебе как врач пишу, ты ванимай чллен из своего рта хоть иногда, опущ.
10 ноября 2015, 21:41 Шурочка
Горожанин
Иди об стенку п.и.з.данись головушкой. Никто святее папы быть не собирается, но частушки распевать когда умер человек - признак дебилизма.
Ты, ушлепок, даже не осознаешь разницы между НАПИСАТЬ и НАПЕВАТЬ, гыы, это верный признак твоей гениальности, можешь теперь переходить дорогу на красный свет, как все гении, гыыы.
10 ноября 2015, 23:48 Пончик
Вот интересно, очевидцы смерти женщины или трупа на земле увидели, что следов насилия нет ?