В Чувашии мать с ребенком вернулась домой после затянувшейся "прогулки"

В Чувашии мать с ребенком вернулась домой после затянувшейся "прогулки"из архива "Pro Город"

С женщиной и ее дочерью все в порядке

В Канаше домой вернулись пропавшие пару дней назад 32-летняя мать Ольга Данилова и ее шестилетняя дочь Аксинья. Напомним, три дня назад женщина отправилась со своим ребенком на прогулку и пропала. Ольга сообщила, что три дня вместе с ребенком была у своего молодого человека.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Родственники Ольги и Аксиньи очень переживали и поэтому обратились за помощью в полицию и в редакцию портала pg21.ru. 

- Сестра и племянница пару часов назад вернулись домой. С ними все в порядке. Аксинья чувствует себя хорошо, - рассказывает сестра. - Ольга сообщила, что эти дни они с дочерью находились у ее молодого человека, однако сегодня решили вернуться домой.

На вопросы, почему женщина не предупредила родственников Ольга отвечать отказывается.

Напомним, ранее портал pg21.ru писал, что в Канаше пропала 32-летняя мать Ольга Данилова и ее шестилетняя дочь Аксинья. Три дня назад женщина отправилась со своим ребенком на прогулку, но домой они так и не вернулись. Знакомые Ольги сообщали, что она воспитывает ребенка одна и в настоящее время нигде не работает. За дочкой всегда следит и является ответственной мамой. Пойти ей было не к кому. По словам друзей, к  ним она также не обращалась. Телефона у Ольги нет, поэтому связаться с ней невозможно.  

Что вы думаете по этому поводу? Оставьте комментарий под новостью.

Известно, что женщина проживала с неким молодым человеком, однако во время ссор возвращалась обратно домой.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости