Наверх

В Чувашии мать с ребенком вернулась домой после затянувшейся "прогулки"

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
С женщиной и ее дочерью все в порядке

В Канаше домой вернулись пропавшие пару дней назад 32-летняя мать Ольга Данилова и ее шестилетняя дочь Аксинья. Напомним, три дня назад женщина отправилась со своим ребенком на прогулку и пропала. Ольга сообщила, что три дня вместе с ребенком была у своего молодого человека.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Родственники Ольги и Аксиньи очень переживали и поэтому обратились за помощью в полицию и в редакцию портала pg21.ru. 

- Сестра и племянница пару часов назад вернулись домой. С ними все в порядке. Аксинья чувствует себя хорошо, - рассказывает сестра. - Ольга сообщила, что эти дни они с дочерью находились у ее молодого человека, однако сегодня решили вернуться домой.

На вопросы, почему женщина не предупредила родственников Ольга отвечать отказывается.

Напомним, ранее портал pg21.ru писал, что в Канаше пропала 32-летняя мать Ольга Данилова и ее шестилетняя дочь Аксинья. Три дня назад женщина отправилась со своим ребенком на прогулку, но домой они так и не вернулись. Знакомые Ольги сообщали, что она воспитывает ребенка одна и в настоящее время нигде не работает. За дочкой всегда следит и является ответственной мамой. Пойти ей было не к кому. По словам друзей, к  ним она также не обращалась. Телефона у Ольги нет, поэтому связаться с ней невозможно.  

Что вы думаете по этому поводу? Оставьте комментарий под новостью.

Известно, что женщина проживала с неким молодым человеком, однако во время ссор возвращалась обратно домой.  

Комментарии 16

10 ноября 2015, 20:28 Самец
Хорошо наверное нашпилилась.
10 ноября 2015, 22:23 Шурочка
Ну вот! Наиплася и объявилася. Пихаря надо наругать, чтоб не увлекался.
10 ноября 2015, 22:35 новчик 21
Ей просто нужно попросить прощения у всей Чувашии
10 ноября 2015, 22:37 новчик 21
И самое главное у своих родных и близких,кому они не безразличны
11 ноября 2015, 08:27 Горожанин
Пусть ей выпишут административный штраф,чтобы в следующий раз головой думала.Люди занимались её поисками.
11 ноября 2015, 09:54 Горожанин
Вот ТП
11 ноября 2015, 09:54 Шурочка
Во баба дорвалась до порева!! За три дня минуты позвонить не хватило!! Мужику респект, если выжил!!! гыыыы.
11 ноября 2015, 09:54 Индия
Телефона нет у нее? Такое сейчас бывает , да?..
11 ноября 2015, 10:35 Шурочка
Индия
Телефона нет у нее? Такое сейчас бывает , да?..
Я бы тоже номерок её узнать хотел-такая неутомимая проказница!!
11 ноября 2015, 10:40 Прохожий
Ну вот и хорошо, что хорошо кончается, и замечательно! Рад за неё!:-)
11 ноября 2015, 10:42 Прохожий
Для вышенаписавших - вы сволочи, а не люди.-(
11 ноября 2015, 11:40 Катя
Действительно, хорошо, что хорошо всё закончилось. Только надо быть ответственнее, ребенок маленький всё таки, и телефона нет, и связи с родными нет. Неее, я не понимаю таких.
11 ноября 2015, 12:02 гражданин
ребенка жалко Вроде не виноват за мамины выкрутасы 
11 ноября 2015, 15:20 Горожанин
Прохожий
Для вышенаписавших - вы сволочи, а не люди.-(
Сволочь - это она, которая пропала на 3 дня с ребенком, наверняка бухала и хз что делала, если за все три дня не удосужилась известить родственников, где она находится. Ну а ты д.е.б.ил недалекий, если ее защищаешь
20 ноября 2015, 10:39 НИКОЛЬ
БЕЖИТ ОТ СЕБЯ И ОТ ВСЕГО МИРА...ЕЙ ПЛОХО-И В СЕМЬЕ И У МОЛ.ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВЫБРАН ДЛЯ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ...ТАК БУДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯТЬСЯ ...ЕЙ СЛЕДУЕТ НАУЧИТЬСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О ДУШАХ СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ,УВАЖАТЬ ИХ,И ЗНАТЬ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,КОТОРАЯ НАСТУПАЕТ ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ...
25 ноября 2015, 01:19 николай
господа вы ошибаетесь она была на длительном свидании в тюрьме а там телефона нет чтобы звонить и свиданка дается как раз 3 дня. А родители не разрешают в зону ездить к молодому человеку вот она и пропала на три дня.