В Чувашии водитель с пассажирами провалились на автомобиле в яму с водой, скрываясь от полиции

В Чувашии водитель с пассажирами провалились на автомобиле в яму с водой, скрываясь от полицииМЧС по Чувашии

В результате происшествия погибли водитель и женщина

Стали известны новые подробности в деле о гибели 33-летнего водителя автомобиля ВАЗ-2115 и его 29-летней пассажирки. Молодые люди не заметили на дороге вырытую яму, частично наполненную водой, провалились в нее, а выбраться не смогли. В ГИБДД сообщили, что в ночь, когда по улице Трудовой погибли два жителя города Канаша, за машиной, в которой они ехали, следовали сотрудники вневедомственной охраны. Корреспондент pg21.ru выяснила, с чем это было связано.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В ГИБДД по Чувашской Республике сообщили, что в ночь с 7 на 8 ноября полиция действительно преследовала автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находился 33-летний водитель Сергей Кириллов и три пассажира, в том числе и 29-летняя Ирина Кошкина.

- Поступило сообщение о том, что за рулем автомобиля может находиться водитель в нетрезвом состоянии, - объясняют в ведомстве.

В отделении ГИБДД по городу Канашу пояснили, что в два часа утра, когда сотрудники вневедомственной охраны подъехали к одному из ночных заведений, посетители указали на машину, водителем которой и оказался погибший Сергей. Поступило сообщение о возникшем конфликте между людьми, которые потом сели в машину, и посетителями заведения. Люди сообщили, что, возможно, водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии.

- Полицейкие, конечно, должны были проверить эту информацию и незамедлительно направились за автомобилем ВАЗ-2115, - сообщают в ГИБДД. - Однако приехав во двор по улице Трудовой, 33-летний водитель не заметил огораживающие ленты и провалился на машине в яму. Полицейские попытались спасти пассажиров, однако удалось помочь только двум мужчинам, находившимся на заднем сидении. Погибли  33-летний водитель и беременная 29-летняя женщина. 

Вы теряли близких? Как справлялись с тяжелой утратой? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Родственники Сергея утверждают, что мужчина не мог сесть за руль пьяным. В тот день он забирал брата и его знакомых из кафе. На днях была проведена судебно-медицинская экспертиза. Результаты будут известны только спустя три недели. Похороны погибших прошли во вторник, 10 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости