В Чебоксарах бесследно исчез 24-летний установщик мебели

В Чебоксарах бесследно исчез 24-летний установщик мебелииз личного архива Андрея Васильева

Воспитанник интерната пропал две недели назад

В Чебоксарах без вести пропал 24-летний молодой человек. Коллеги установщика мебели на протяжении двух недель ищут своего работника, хорошего друга и просто очень душевного парня Андрея Васильева. Известно, что родителей у молодого человека нет, он вырос в интернате. Однако у него есть старшая сестра и брат, которые в настоящее время проживают в городе Канаш. Самым близким родственникам не интересна судьба младшего члена семьи, искать они его не намерены. Однако коллеги Андрея очень переживают за него, поэтому решили обратиться за помощью в полицию и редакцию портала "Pro Город".

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Катерина Королева, коллега Андрея, а по совместительству его хорошая подруга рассказала, что в последний раз молодого человека видели 22 октября.

- Андрей отработал свою смену, встретился с заказчиком и без вести пропал. На него это совершенно не похоже. Друзей у него практически не было, я даже не знаю куда он мог пойти. Человек он очень добрый, душевный, отзывчивый и всегда готов помочь в сложной ситуации. Я знаю, что у них с братом и сестрой есть квартира в Канаше, где Андрей не проживает, а снимает комнаты в Чебоксарах. Так вот с близкими у них возник конфликт по поводу этой самой жилплощади, после чего Андрей и пропал. 

Что бы вы делали в данной ситуации? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Катерина долго ждать не стала и вместе с начальством обратилась в полицию, для того, чтобы поисками друга занялись правоохранительные органы. Девушка успела поговорить и с другими коллегами, однако никто ничего не слышал и не видел.

Просьба, вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Андрея Васильева сообщите по телефону 8 962 321 05 26 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости