Наверх

Топ-10 историй покалеченных животных Чебоксар (Фото)

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено благотворительным фондом "Умка"
Реальные истории обиженных кошек и собак

Наверно, каждый человек в детстве мечтал о домашнем животном: пушистом котенке или верном щеночке, который станет ему лучшим другом. Но не все люди до конца понимают, какая это ответственность - завести в доме какое-либо животное.Люди часто цитируют А. Экзюпери, говоря об ответственности за тех, кого приручили. Как собаки, так и кошки нуждаются в нашей любви, заботе и ласке. Ведь братья наши меньшие даже после большой обиды готовы простить нас, бескорыстно продолжая дарить людям доброту, ласку, нежность и преданность. 

А вы любите животных? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Портал "Pro Город" решил собрать реальные истории покалеченных животных, которые проживают на территории Чувашской Республики и когда-то были обижены людьми.

 

Комментарии 27

13 ноября 2015, 15:49 Ольга
Почти все животные сейчас находятся на передержке  и  ищут дом!!! Если хотите подарить какому-то из этих животных дом, обращайтесь в Благотворительный фонд "Умка"
14 ноября 2015, 10:39 Сайгон
Домой себе забери . Особенно с отгнившим задом - красава .Любите вы, зооизвращенцы, всякую гадость на всеобщее обозрение выкладывать .К нам сегодня приходил зоо-педо-некрофил, трупы маленьких животных он с собою приносил .Есть свой сайт, вот там всё это непотребство и рассматривайте . Пока не закрыли .
14 ноября 2015, 15:57 Сайгон
Ура ! Для сучек Бони и Киры хозяева нашлись ! Горожанин и ЗООзащитник приезжайте в фонд умка и скорее забирайте собак пока другие не расхватали . Только непередиритесь . Не забудьте денег на пожертвования захватить За Василисой в Москву нужно ехать . Вита - Отойдя от шока, худенькая и маленькая кошечка нашла своего хозяина, который стал для нее верным другом. Рыжик - Спустя год Рыжик нашел своего хозяина. Злата - В результате пройдя огонь и воду, и медные трубы собачка обрела любящую хозяйку.Шарик - Однако ласковый мальчик таки обрел доброго и любящего хозяина, который ухаживает и любить это обиженное создание.Цезарка - Добрые люди выходили бедное животное и сейчас Цезарка стала здоровым, счастливым другом своих хозяев. Вверху-же понятно написано - собаки спасены и пристроены .Кого лечат, кого спасают ? Шлите лучше денег, лохи .
14 ноября 2015, 16:04 Сайгон
И ещё раз повторю . Наслаждаетесь разглядывая покалеченных животных - делайте это у себя, на зоосайтах извращенцев-мошенников . В открытый доступ, это, не выкладывайте .
16 ноября 2015, 20:48 Горожанин
Эти животные мучатся всю жизнь. Зачем вы мучаете, пристрилите или усыпыте смертельным уколом, чтобы не почувствовали
17 ноября 2015, 16:05 Василич
Фонд Умка - молодцы! Не обращайте внимание на троллей.
17 ноября 2015, 21:49 Димон
Василич
Фонд Умка - молодцы! Не обращайте внимание на троллей.
Угу, а за название данной статьи, автора в топ  дибилов.
18 ноября 2015, 15:39 Сайгон
Слушай и содрогайся, зоозащитник, ты враг веры, враг рода человеческого, друг смерти, вор жизни, потрясатель правосудия, источник зла, корень пороков, совратитель людей, предатель народов, источник зависти, причина жадности, начало раздоров, поставщик горестей, - слушай, зоозащитник, и знай !
19 ноября 2015, 11:47 горожанин
Ванек
Всмысле мошенников?
Перепост, перепечатывать и исправлять лениво, там ещё фото скринов чеков-отчётов есть, но они сюда не вставляются . набери в поисковике "собака Шаня" или "пёс Бонус" . Там развод лохов в прямом эфире : - "Покажу . Шлепай в зоозащитники . Внизу скрин за ноябрь этого года . Зоомошенница выложила скрин-отчёт сколько напобиралась и "лечение" двух собак . За Неделю насобирала с лохушек 28 тысячь рублей . Там-же отчет о "потраченной на лечение" половины денег, вторую половину тоже потратит, потом, если спросят . В месяце четыре с половиной недели, вот и считай сколько можно срубить за месяц .Даже научу, как срубить бабла . Нужна искалеченная собака, где взять - думай =-D . Заводишь группу в контакте, выкладываешь фото собаки поярче, чтоб увечья хорошо видны были, даёшь историю жалостливую, ОБЯЗАТЕЛЬНО - собаку искалечили догхантеры ! Угрожают ! Отдала за лечение последние деньги и нужно ещё много ! Собаку если не заплатить - грозят усыпить !В принципе всё . Даёшь реквизиты "голодного кошелька", "яндекс кошелька" и номер счёта для пожертвований . Всё, рыби бабло да отчёты для лохов выкладывай . Не забывая костерить живодеров .
19 ноября 2015, 13:26 Саймон
Ванек
Всмысле мошенников?
В прямом . Доказательств полно . Подрастёшь - сам поймёшь . Объяснять-же то что и так все знают очень тяжело . Тем более в двух словах . К примеру :Подходит ребёнок к матери и спрашивает, мама а почему земля круглая ? Вот почему, ответь ? Как ребёнку в двух словах рассказать про Фернана Магеллана ? Или Васко да Гамо, Галилео или Коперника . А может про Юрия Гагарина ? Что ему сказать кроме потому-что ? Подрастёт сам всё узнает . Или так : - мама а откуда зоозащитники беруться ? Мне в садике ребята рассказали что аист не донесёт и где он взял ? Сказать ему правду, что зоозащитники воспитываются в семье дятлов, которые нашли их в капусте, куда на голову уронил их пьяный аист, в свою очередь выкравший ребёнка в собачьем приюте после генетических экспериментов с собаками ?
20 ноября 2015, 14:07 Горожанин
Саймон
В прямом . Доказательств полно . Подрастёшь - сам поймёшь . Объяснять-же то что и так все знают очень тяжело . Тем более в двух словах . К примеру :Подходит ребёнок к матери и спрашивает, мама а почему земля круглая ? Вот почему, ответь ? Как ребёнку в двух словах рассказать про Фернана Магеллана ? Или Васко да Гамо, Галилео или Коперника . А может про Юрия Гагарина ? Что ему сказать кроме потому-что ? Подрастёт сам всё узнает . Или так : - мама а откуда зоозащитники беруться ? Мне в садике ребята рассказали что аист не донесёт и где он взял ? Сказать ему правду, что зоозащитники воспитываются в семье дятлов, которые нашли их в капусте, куда на голову уронил их пьяный аист, в свою очередь выкравший ребёнка в собачьем приюте после генетических экспериментов с собаками ?
Чем дальше в лес, тем больше дров:-D
20 ноября 2015, 14:10 Тоха
горожанин
Перепост, перепечатывать и исправлять лениво, там ещё фото скринов чеков-отчётов есть, но они сюда не вставляются . набери в поисковике "собака Шаня" или "пёс Бонус" . Там развод лохов в прямом эфире : - "Покажу . Шлепай в зоозащитники . Внизу скрин за ноябрь этого года . Зоомошенница выложила скрин-отчёт сколько напобиралась и "лечение" двух собак . За Неделю насобирала с лохушек 28 тысячь рублей . Там-же отчет о "потраченной на лечение" половины денег, вторую половину тоже потратит, потом, если спросят . В месяце четыре с половиной недели, вот и считай сколько можно срубить за месяц .Даже научу, как срубить бабла . Нужна искалеченная собака, где взять - думай =-D . Заводишь группу в контакте, выкладываешь фото собаки поярче, чтоб увечья хорошо видны были, даёшь историю жалостливую, ОБЯЗАТЕЛЬНО - собаку искалечили догхантеры ! Угрожают ! Отдала за лечение последние деньги и нужно ещё много ! Собаку если не заплатить - грозят усыпить !В принципе всё . Даёшь реквизиты "голодного кошелька", "яндекс кошелька" и номер счёта для пожертвований . Всё, рыби бабло да отчёты для лохов выкладывай . Не забывая костерить живодеров .
Ты идиот, ты хоть раз в жизни пробовал хоть одному животному помочь? Сидеть в интернетах и пиз деть много ума не надо.
20 ноября 2015, 14:14 Горожанин
Сайгон
Ура ! Для сучек Бони и Киры хозяева нашлись ! Горожанин и ЗООзащитник приезжайте в фонд умка и скорее забирайте собак пока другие не расхватали . Только непередиритесь . Не забудьте денег на пожертвования захватить За Василисой в Москву нужно ехать . Вита - Отойдя от шока, худенькая и маленькая кошечка нашла своего хозяина, который стал для нее верным другом. Рыжик - Спустя год Рыжик нашел своего хозяина. Злата - В результате пройдя огонь и воду, и медные трубы собачка обрела любящую хозяйку.Шарик - Однако ласковый мальчик таки обрел доброго и любящего хозяина, который ухаживает и любить это обиженное создание.Цезарка - Добрые люди выходили бедное животное и сейчас Цезарка стала здоровым, счастливым другом своих хозяев. Вверху-же понятно написано - собаки спасены и пристроены .Кого лечат, кого спасают ? Шлите лучше денег, лохи .
*** сос, эта статья повествует о том, что было, а не о том, что сейчас происходит. Знаешь сколько животных именно в данный момент получают помощь? Это просто несколько примеров. Если ты не хочешь помогать животным, так занимайся тем, чем хочешь. Вместо этого ты сидишь и тратишь свое время на дебильные комменты к статьям о помощи животным. Ты просто бездельник. Небось безработный и сидишь у мамки под юбкой в 40 лет? Я прав?
20 ноября 2015, 14:16 Фрау Марта
Димон
Угу, а за название данной статьи, автора в топ  дибилов.
А что не так с названием?
21 ноября 2015, 09:44 Саймон
Припекло пуканы :-D . Я спас больше сотни бродячих собак, они теперь ни в чём не нуждаются, буквально :-D . У мамки не сижу, квартира своя и с семьёй всё в порядке, и вас зоомошенников мне на чистую воду выводить не лень .Вот когда вернётся безвозвратный отлов - вот тогда мне поплошает, бродячих собак не станет, вас, кого в тюрьму за мошенничество, кого на принудительное лечение в дурку, кто сам соскочет, спасать-то некого станет .Вот тогда и займусь чем нибудь другим :-P .
23 ноября 2015, 14:23 Сайгон
РИА Новости. Максим БлиновТеги: Кража, Гагаринский суд Москвы, Москва, Россия13:08 23/11/2015 МОСКВА, 23 ноя ─ РАПСИ. Гагаринский суд Москвы в понедельник приговорил к 1 году 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима зоозащитницу Викторию Павленко, обвиняемую в краже у слепой певицы Юлии Дьяковой собаки-поводыря, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.Также суд постановил взыскать с нее штраф в размере 15 тысяч рублей.Павленко была взята под стражу в зале суда.Как установил суд, подсудимая возле метро «Профсоюзная» воспользовавшись беспомощным состоянием слепой певицы Юлии Дьяковой из корыстных побуждений похитила собаку-поводыря породы лабрадор.Как следует из приговора, Павленко не признала вину в краже, а только хотела помочь собаке, которая плохо выглядела, и была убеждена, что потерпевшая не является хозяйкой собаки, а лабрадор не является поводырем.В ходе прений сторон гособвинение просило для Павленко два года лишения свободы в колонии общего режима. Потерпевшая просила признать Павленко виновной, но выразила мнение, что к подсудимой можно применить условное наказание.Сама Павленко и ее адвокат настаивали на оправдательном приговоре суда.Павленко обвиняется по части 3 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба), максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Виновной она себя не признает.Резонансный инцидент произошел 29 июля у метро «Профсоюзная» на юго-западе Москвы. Как сообщалось, неизвестные украли у девушки-инвалида собаку, без которой она не может передвигаться по городу. Было незамедлительно возбуждено уголовное дело, а в СК РФ пообещали во что бы то ни стало наказать виновных. Шестого августа сотрудниками СК РФ собака была возвращена ее хозяйке.Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_news/20151123/274964394.html#ixzz3sJRtCGCy