Семью убитой в Чебоксарах 2-летней девочки часто навещали полицейские

Семью убитой в Чебоксарах 2-летней девочки часто навещали полицейскиеиз архива "Pro Город"

Женщина имела трех детей, однако старшую дочь у нее отнял бывший муж

Стали известны новые подробности гибели 2-летней малышки в Чебоксарах в общежитии по Эгерскому бульвару. По предварительной версии, ребенка убил собственный отец. Напомним, что мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Его разозлил плач собственного ребенка и он ударил девочку кулаком. От полученной травмы малышка скончалась на месте. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Корреспонденту pg21.ru удалось связаться с бывшей соседкой семьи, в которой погибла старшая дочка. Любовь рассказала, что органы опеки и попечительства никаких мер не принимали.

- Ребенок систематически избивался отцом, мать даже не пыталась защитить свое дитя. Казалось, что для нее муж был дороже, - сообщает женщина. - Когда они жили в нашем доме, мы неоднократно вызывали полицию, представителей органов опеки и врачей. Только медперсонал взял их под свой контроль, постоянно приходили и проверяли, пока семья снова не переехала. Кроме того, у них остался еще один ребенок, малышу недавно исполнился год.

Как бы вы поступили на месте соседей, если бы видели, что ребенок ходит в синяках? Оставьте свой комментарий под статьей. 

Любовь считает, что второй ребенок семье нужен был только ради материнского капитала.

- Вообще у самой матери трое детей, однако старшую девочку вовремя забрал отец  и лишил бывшую супругу родительских прав. Очень жалею, что не смогла в свое время добиться, чтобы и других детей изъяли из этой семьи.

По словам сотрудников полиции, младшего ребенка сейчас доставили в медицинское учреждение на обследование. За дальнейшими событиями следите на портале pg21.ru.

За дальнейшими событиями следите на портале pg21.ru.

Читайте также на портале pg21.ru:

...

  • 0

Популярное

Последние новости