В Чебоксарах ритуальная служба приехала к больному горожанину вместе со скорой помощью

В Чебоксарах ритуальная служба приехала к больному горожанину вместе со скорой помощьюиз архива "Pro Город"

Горожанка собирается обратиться в полицию

Возмутительный случай на днях произошел в семье Ирины Гавриловой. К ее брату, страдающему эпилепсией, по вызову следом за скорой приехал работник ритуальной службы. Горожанка рассказала подробности.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В понедельник, 16 ноября, брату Ирины Гавриловой стало плохо. У мужчины-эпилептика поднялось давление. Сестра вызвала скорую. Прибывшие медики решили забрать больного в больницу.

- Я вышла на лестничную площадку, чтобы попросить соседей помочь вынести брата. Смотрю — по лестнице поднимается молодой человек. Он сходу спросил, умер ли человек, к которому вызвали скорую. Спрашиваю - кто такой. Сказал, что работник ритуальной службы. Моему возмущению не было придела. Как это получается — вызываешь скорую, а кто-то из работников «сливает» информацию в ритуальные службы!

А вам приходилось сталкиваться с подобным? Пишите свои комментарии под новостью.

Горожанка Ирина намерена выяснить, кто стоит за появлением у порога ее дома работника ритуальной службы. В пресс-службе УМВД России по Чебоксарам говорят, что это уже не первый случай и советуют обратиться в дежурную часть полиции по месту жительства.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости