Наверх

В Чебоксарах девушка час просидела на подоконнике, грозясь выпрыгнуть из окна

Возрастное ограничение: 16+
Анастасии Александровой
Девушку спасли, затащив обратно в комнату

В Чебоксарах девушка грозилась выпрыгнуть из окна общежития и требовала, чтобы к ней вызвали врачей из наркодиспансера. В итоге все обошлось — студентку сняли с подоконника и затащили в комнату. Подробности рассказала очевидец Анастасия Александрова.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В четверг, 19 ноября, на Московском проспекте,  43 девушка грозилась выброситься из окна пятого этажа.

- В начале 10 утра я проходила мимо и увидела, что возле общежития собралась толпа.  Оказалось, что на подоконнике 5 этажа сидела девушка, которая периодически грозилась выбросится из окна. Чебоксарка выкрикивала, чтобы к ней вызвали специалистов из наркодиспансера и что она докажет, что здорова. Под окнами собралось с десятка два человек. Удивительно, что люди не сколько старались отговорить девушку не совершать отчаянный шаг, а больше снимали происходящее на телефоны. Примерно в 9.30 к дому подъехали сотрудники МЧС и полиции, - говорит Анастасия.

А вы становились свидетелем подобных ситуаций? Пишите свой комментарий под новостью.

В итоге девушка просидела на подоконнике около часа. Ближе к 10 утра ее кто-то снял с подоконника и затащил внутрь комнаты.

В полиции подтвердили, что девушка действительно пыталась выброситься из окна. Однако ее остановили. Как говорит Екатерина Харитонова, инспектор направления по СМИ УМВД России по Чебоксарам, девушку осмотрели работники скорой и увезли с собой.

Комментарии 13

19 ноября 2015, 11:34 Горожанин
Обдолбалась наверно
19 ноября 2015, 11:45 Горожанин
Что ещё раз говорит о женской нерешительности
19 ноября 2015, 12:20 Горожанин
Фильмов насмотрелась))))
19 ноября 2015, 12:43 Сергей Раскольников
Может просто покурить вышла?
19 ноября 2015, 12:45 Зайцеслав Яйцев
Закусывать надо!
19 ноября 2015, 12:56 Натали
Эмоциональный шантаж самоубийством, это истерика и "выпрашивание" внимания к своей персоне. Дурочки с нехваткой эмоциональных связей: «Меня никто не любит!» Здесь важно демонстративно и красиво! - Ща прыгну с окошка! Дайте внимания! Шасть на карниз, волна эмоций и запах страха на весь район …  Внизу уже толпа зевак. Вниз сигануть? Кишка тонка. Но так приятно, ты в центре внимания и тебя умоляют. Прошантажировала, получила сочувствие от окружающих, зарядился эмоциями, достаточно. Не переиграть - достойно завершить, чтобы спасли, и сохранить запал до следующего раза ... Все на показ. Она не имела ввиду самоубийстов, девушке хочется, чтобы на нее обратили внимание, она знает, что будет вокруг нее суета, публика, внимание – шантаж суицидом принесет ей всё, о чем мечталось. Раз уж не получается иначе, «легально» - выступая, например, в театре. Вот так развлекаются на раскачках, с эйфории в тоску ...
19 ноября 2015, 13:14 Сс
Горожанин
Обдолбалась наверно
Так и есть и уже давно
19 ноября 2015, 17:09 Алина
О чем, интересно девчонка думала? Хорошо, что во-время остановили и оттащили от окна!
19 ноября 2015, 18:00 Сс
Алина
О чем, интересно девчонка думала? Хорошо, что во-время остановили и оттащили от окна!
Ой да ну, ее вся общага знает не первый раз такое вытворяет и мусора постоянно приезжают к ней.
19 ноября 2015, 18:08 Горожанин
недо траханная любовь. Деренвю бросили колхозники
19 ноября 2015, 21:58 Аноним
"Удивительно, что никто не пытался отговорить девушку, а только снимали на телефон", - а что ещё делать? Отговаривать? Зачем? Все равно же не прыгнет, хотела бы - сделала бы, а если и прыгнет, то и хрен бы с ней. А так хоть показывать друзьям потом можно, и смеяться над человеческой глупостью.
20 ноября 2015, 09:15 Горожанин
МЧС могли и подушку накачать для эвакуации людей при пожаре ,на всякий случай . 
20 ноября 2015, 14:45 дед
Натали
Эмоциональный шантаж самоубийством, это истерика и "выпрашивание" внимания к своей персоне. Дурочки с нехваткой эмоциональных связей: «Меня никто не любит!» Здесь важно демонстративно и красиво! - Ща прыгну с окошка! Дайте внимания! Шасть на карниз, волна эмоций и запах страха на весь район …  Внизу уже толпа зевак. Вниз сигануть? Кишка тонка. Но так приятно, ты в центре внимания и тебя умоляют. Прошантажировала, получила сочувствие от окружающих, зарядился эмоциями, достаточно. Не переиграть - достойно завершить, чтобы спасли, и сохранить запал до следующего раза ... Все на показ. Она не имела ввиду самоубийстов, девушке хочется, чтобы на нее обратили внимание, она знает, что будет вокруг нее суета, публика, внимание – шантаж суицидом принесет ей всё, о чем мечталось. Раз уж не получается иначе, «легально» - выступая, например, в театре. Вот так развлекаются на раскачках, с эйфории в тоску ...
И не говорите. Такие показушницы не прыгнут все равно.