Наверх

В Новочебоксарске женщина потребовала подождать ее и вышла из троллейбуса, оставив двух детей

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
После этого пассажирка устроила жуткий скандал

В Новочебоксарске женщина устроила скандал с кондуктором троллейбуса. Причиной стало то, что пассажирка попросила подождать ее и вышла из транспорта, оставив двух детей. Троллейбус же последовал по маршруту по графику, не дожидаясь ее. О необычном случае сообщает народный корреспондент Сергей Ильич.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Вопиющий случай в общественном транспорте случился 29 ноября, около 14.00, в Новочебоксарске. По рассказам очевидца и кондуктора, на остановке "Каблучок" в троллейбус села женщина с двумя детьми, старшей девочке было примерно 12 лет. Далее действия женщины поразило всех присутствующих. Она вышла из троллейбуса по своим делам, сказав, чтобы ее подождали. Дети, при этом, остались в троллейбусе.

- Девочка спросила у кондуктора: "Троллейбус долго будет стоять?". На что кондуктор ответила: "Не знаю, у нас график". После этого женщина и вышла из троллейбуса, попросив ее подождать. Троллейбус естественно тронулся, ведь он не такси, чтобы ждать каждого неизвестно сколько, - рассказывает житель Новочебоксарска Сергей. - Так как старшая девочка была уже немаленькая, кондуктор спокойно отнеслась к этому.

Что вы думаете об этом? Пишите свое мнение в комментариях.

Затем женщина дожидалась именно этот троллейбус на остановке "Перинатальный центр". Сев в него, она устроила скандал кондуктору. "Как будто конец света начался", - описывают ругань скандалистки очевидцы.

Комментарии 20

29 ноября 2015, 16:30 Горожанин
У мамочек крыша едет, основательно так. Это не случайность, токоляску под машину катнут, и по телефону часами говорят, то дом 2 смотрят. 
29 ноября 2015, 16:44 Витек
Насчет скандала неуверен, наши чувашские кондукторы-- самые кондуктористые в стране.
29 ноября 2015, 16:50 Горожаниин
Вот захожу я в траль, сел на место на задках, жду пока подойдет конд чтобы ему предьявить проездной, та подходит, смотрит на проездной и начинает орать, почему это я такой-сякой при входе ей, госпоже, троллейбусному директору, сразу не показал документ. А на мой ответ, что у нее работа такая к каждому подходить и требовать, тут такое началось торнадо, ужос.
29 ноября 2015, 20:01 Сергей
Ситуация неоднозначная так как мы читаем произошедшее только с одной стороны. Ну вышла девушка и убежала куда глаза глядят, или что? Позицию же той самой, которую обвиняют никто не знает. Честно говоря кондуктора  " некоторые" ведут себя очень агрессивно, иной раз кажется что ты сел не в городской транспорт, а на личный троллейбус кондуктора. И сама статья настряпана в торопях - корреспондент, очевидцы и тп. У нас что в каждом троллейбусе ездят спец корреспонденты в поисках интриг и расследований?)))
29 ноября 2015, 20:22 Владимир
Даешь Лисову в кондуктора!!!
29 ноября 2015, 20:47 дмитрий
попросила подождать её пока она сходит по делам??по какому делу? по маленькому или по большому? :-Dу мамаши самооценка завышена, кем она себя возомнила? королевой?)
29 ноября 2015, 21:02 заяц
помню в тралике 26 утренних поездок за месяц не платил)))
29 ноября 2015, 21:07 заяц
Кондуктор, назми на тормоза!!!
29 ноября 2015, 21:12 Сергей
У мамочки этой, похоже, совсем ума нет)
29 ноября 2015, 22:54 Виталий
!
В данной ситуации, вы намерено спровоцировали скандал, и навас наорали правильно. 
Спровоцировали намеренно... но кондуктор должен быть с уравновешенной психикой, а не распаляться из-за каждого идиота на весь талик
29 ноября 2015, 23:20 Екатерина
!
В данной ситуации, вы намерено спровоцировали скандал, и навас наорали правильно. 
В этом случае она возьмутилась не правильно как вы говорите. А автор того комментария прав это ее работа. Не устраивает сиди дома. А по поводу мамы соглашусь что поступила некорректно и непрпвильно.
30 ноября 2015, 06:29 Таня
Виталий
Спровоцировали намеренно... но кондуктор должен быть с уравновешенной психикой, а не распаляться из-за каждого идиота на весь талик
Меня эти мамаши, поражают, кроме своего носа ничего не видят, все им что- то должны, горе - мамы, запомните, никто вам ничего не должен, детей вы рожали для себя, а не для людей и государства, никто с вас пылинки за это сдувать не собирается. Сама я- мама.
30 ноября 2015, 08:43 анон
Возможно она на остановке забыла сумку к примеру,мы же не знаем зачем она вышла.Или в киоск на остановке срочно что то купить... Иногда троллейбусы долго стоят на остановках
30 ноября 2015, 08:50 заноза
Таня
Меня эти мамаши, поражают, кроме своего носа ничего не видят, все им что- то должны, горе - мамы, запомните, никто вам ничего не должен, детей вы рожали для себя, а не для людей и государства, никто с вас пылинки за это сдувать не собирается. Сама я- мама.
Вот под каждым словом подпишусь! Именно!! А по теме, я что-то не поняла, зачем мать вышла из троллейбуса оставив детей? Попросить троллейбус ее подождать... Деньги пошла снимать? Чтоб за проезд заплатить? Информация не полная, субъективная. Пассажиры же ждут, когда водитель за сигаретами выпрыгивает в киоск на остановке.. И никто не возмущается.
14 декабря 2015, 10:53 Горожанин
Горожаниин
Вот захожу я в траль, сел на место на задках, жду пока подойдет конд чтобы ему предьявить проездной, та подходит, смотрит на проездной и начинает орать, почему это я такой-сякой при входе ей, госпоже, троллейбусному директору, сразу не показал документ. А на мой ответ, что у нее работа такая к каждому подходить и требовать, тут такое началось торнадо, ужос.
Полностью согласен-основная масса кондукторов ХАМЫ и ГРУБИнки, сами провоцируют скандалы, а потом всем приходится слушать ругань. Надо всегда по каждому их факту не достойного поведения писать жалобы их руководству. Я раз с такой ХАМКОЙ столкнулся.
22 января 2016, 15:43 Товарищ
Если честно,все мы разные есть вежливые,есть не очень.Работа кондуктора специфическая,за день столько насмотришься,но рамки приличия никто не отменял. А что касается мамаш,если взять уже подросших детей,и мам без послеродовых депрессий. Неадекватных в последнее время много.  
22 января 2016, 15:43 Товарищ
Если честно,все мы разные есть вежливые,есть не очень.Работа кондуктора специфическая,за день столько насмотришься,но рамки приличия никто не отменял. А что касается мамаш,если взять уже подросших детей,и мам без послеродовых депрессий. Неадекватных в последнее время много.