В Новочебоксарске женщина потребовала подождать ее и вышла из троллейбуса, оставив двух детей

В Новочебоксарске женщина потребовала подождать ее и вышла из троллейбуса, оставив двух детейиз архива Pro Город

После этого пассажирка устроила жуткий скандал

В Новочебоксарске женщина устроила скандал с кондуктором троллейбуса. Причиной стало то, что пассажирка попросила подождать ее и вышла из транспорта, оставив двух детей. Троллейбус же последовал по маршруту по графику, не дожидаясь ее. О необычном случае сообщает народный корреспондент Сергей Ильич.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Вопиющий случай в общественном транспорте случился 29 ноября, около 14.00, в Новочебоксарске. По рассказам очевидца и кондуктора, на остановке "Каблучок" в троллейбус села женщина с двумя детьми, старшей девочке было примерно 12 лет. Далее действия женщины поразило всех присутствующих. Она вышла из троллейбуса по своим делам, сказав, чтобы ее подождали. Дети, при этом, остались в троллейбусе.

- Девочка спросила у кондуктора: "Троллейбус долго будет стоять?". На что кондуктор ответила: "Не знаю, у нас график". После этого женщина и вышла из троллейбуса, попросив ее подождать. Троллейбус естественно тронулся, ведь он не такси, чтобы ждать каждого неизвестно сколько, - рассказывает житель Новочебоксарска Сергей. - Так как старшая девочка была уже немаленькая, кондуктор спокойно отнеслась к этому.

Что вы думаете об этом? Пишите свое мнение в комментариях.

Затем женщина дожидалась именно этот троллейбус на остановке "Перинатальный центр". Сев в него, она устроила скандал кондуктору. "Как будто конец света начался", - описывают ругань скандалистки очевидцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости