Чебоксарский сварщик собрал из металлолома трансформер

Чебоксарский сварщик собрал из металлолома трансформерРустама Ахметсафина

Скульптура украсит музей мусора в Подмосковье

Чебоксарец Рустам Ахметсафин собрал трансформер из известного фильма. Скульптура, собранная из старых автозапчастей и прочего металлолома, предназначается для музея мусора в Подмосковье. Подробности рассказал автор удивительной работы Рустам Ахметсафин.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На прошлой неделе чебоксарский сварщик Рустам Ахметсафин закончил работу над сборкой трансформера. Скульптура Бамблби собиралась из металлолома: мастер использовал старые автозапчасти, отрезки труб, проволоку, болты. Как говорит автор, на материалы для скульптуры он потратил не больше 20 000 рублей.

-  Последние три года я работаю в направлении art recycle  - создаю металлические скульптуры, различные конструкции из металлического хлама, предметы интерьера. Недавно на меня вышли сотрудники музея мусора, который скоро должен открыться в Подмосковье, и предложили сделать скульптуру трансформера. Заказ выполнил за три недели, - говорит Рустам.

А что необычного можете делать вы? Пишите комментарий под новостью.

Высота трансформера — почти два метра, вес около 250 килограммов. Сейчас скульптура находится в музее мусора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости