Наверх

В Чебоксарах злой пассажир разбил стекло троллейбуса

Возрастное ограничение: 6+
Ильи Корнеева
Мужчину разозлила резкость водителя

В Чебоксарах в Новоюжном районе недовольный пассажир троллейбуса разбил стекло транспортного средства. Очевидцы сообщают, что водитель общественного транспорта резко затормозил, в результате чего сумка пассажира упала на пол. Мужчина решил поквитаться с обидчиком.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на остановке "Кочаково". Молодой человек Илья Корнеев, как раз в этот момент ехал в троллейбусе номер 16.

- Водитель резко нажал на педаль тормоза. Из-за этого у одного из пассажиров упала сумка. Мужчина разозлился, вышел на остановке и кинул неизвестный мне предмет в троллейбус. В результате у транспортного средства разбилось стекло, - говорит парень.

Вас устраивает стиль вождения маршрутчиков или водителей троллейбусов? Свои комментарии пишите под новостью.

Пассажиры слегка испугались. Водитель проехал до соседней остановки и попросил всех покинуть салон. Обиженный мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Комментарии 17

08 декабря 2015, 19:23 Аноним
не устраивает конечно, очень резко тормозят!
08 декабря 2015, 21:08 Тимон
А еще кондукторши злые.
08 декабря 2015, 21:10 Ольга
Аноним
не устраивает конечно, очень резко тормозят!
Оленей на дороге много,вот и приходится резко тормозить.не нравится- не катайтесь
08 декабря 2015, 21:36 позитивный
Да вообще в транспорте все какие-то озлобленные, время, видать, такое.-(
08 декабря 2015, 21:43 михаил
куда смотрит служба безопасности водителей тролейбусов и автобусов при движении кушают яблоки щелкают семечки курят очень сильно гоняют на замечание хомят раньше таково не было  была проверка на маршрутах а с час ее нет вот они и не боятся и не думают что народу полно в машине:-D
08 декабря 2015, 22:41 Шурочка
Ольга
Оленей на дороге много,вот и приходится резко тормозить.не нравится- не катайтесь
Оленей и среди пассажиров полно, конкретно этот, который стекло разбил, даже не олень, а йэблан, психбольной к тому же. Необходимо его поймать , отпистошить и засадить в психушку.Он ведь так и гранату швырнуть может.
08 декабря 2015, 23:02 Никита
я вообще хочу,что бы вместо старых кондукторш были модели журнала maxim.думаю,многие этого хотят
08 декабря 2015, 23:12 Горожанин
Ага, чтоб ещё по салону носили халявные напитки и закусь  и ещё , чтоб эти модели обминечивали пассажира по его желанию, а при выходе на своей остановке пассажиру выдавали фигзнаетскольколион баксов, гыыы.
08 декабря 2015, 23:30 Горожанин
Гоняют и не слабо да еще стоп-сигналы не горят,чуть не врезался 50маршрут в ней задние пассажиры даже вскочили
09 декабря 2015, 05:11 злой
Дождался, наконец-то клиенты......... Это я был.... Моя сумка упала.... А вообще...горожане меня поддерживают.СПС.
09 декабря 2015, 05:14 злой
Наконец-то дождался коментов?.......это Я был....... А вообще горожане меня поддерживают.....СПС.
09 декабря 2015, 08:00 Горожанин
злой
Дождался, наконец-то клиенты......... Это я был.... Моя сумка упала.... А вообще...горожане меня поддерживают.СПС.
Ты долб@еб, жаль тебя не поймали и звездюлей не вставили. А так да, горожане поддерживают, что ты псих и урод.
09 декабря 2015, 10:45 Горожанин
Тимон
А еще кондукторши злые.
чуваши что возьмешь
09 декабря 2015, 12:08 124
Если честно, ситуации же разные бывают, впереди тралика тоже может быть другой водятел или пешеход, по чьей вине приходится резко тормозить... Кого тогда судить?
09 декабря 2015, 16:45 Горожанин
Я думаю жителей города Должны возить бесплатно