В небе над Чебоксарами засняли полет НЛО (Видео)

В небе над Чебоксарами засняли полет НЛО (Видео)скрин с видео

К такому мнению склоняются специалисты, которым показали видео полета объекта

Фотограф из Чебоксар заснял полет неизвестного летающего объекта. Редакция портала показала видео вице-президенту Федерации авиамодельного спорта Чувашской республики, а также уфологу из Санкт-Петербурга. Оба специалиста склоняются к мнению, что фотографу удалось снять на видео полет НЛО.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар

В четверг, около шести утра, фотограф из Чебоксар Юрий Трефо снял на видео передвижение в небе неизвестного летающего объекта.

- Объект летел параллельно горизонту. Очертания были непонятные. У самолета  были бы мерцающие огни на крыльях и инверсионный след. А зонд не летел бы так четко по горизонту, - недоумевает фотограф.

Редакция портала показала видео руководителю авиамодельного клуба, вице-президенту федерации авиамодельного спорта Чувашии Юрию Беднову.

- Не готов дать ответ, что это. С подобным встречаться ранее не приходилось, - говорит Юрий.

Он собирается обсудить это видео со знакомыми, которые также разбираются в летательных аппаратах. Другой эксперт, уфолог из Санкт-Петербурга очень заинтересовался видео. Он уверен — это НЛО.

- Знаю, что 10 декабря наши делали запуски в небе. Обычно НЛО замечают именно во время подобных испытаний. Поскольку объект не похож на российские летательные аппараты, делаю вывод, что это, скорее всего НЛО, - делится Михаил.

Уфолог, как и специалист по авиамодельному спорту, намерен всерьез заняться изучением этого видео. Портал будет следить за развитием событий.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости