В Чебоксарах новогоднюю елку увенчали сатанинской звездой

В Чебоксарах новогоднюю елку увенчали сатанинской звездойВладимира Семенова

Звезду на макушку елки повесили вверх тормашками

В микрорайоне «Байконур» установили елку. Однако внимательные горожане заметили, что с новогодней красавицей не все в порядке — звезда на макушке установлена вверх тормашками. Подробности рассказал чебоксарец Владимир Семенов.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

На днях житель города Владимир Семенов заметил, что на макушке живой новогодней елки, установленной на остановке «Улица Эльменя» звезда установлена неправильно.

- Как-то вечером вышел в магазин за хлебом. Елку к этому времени уже поставили и нарядили. Гляжу — на макушке горит настоящий  сатанистский знак — пятиконечную звезду установили вверх ногами. Я человек верующий, недавно ездил в Иерусалим, для меня такие вещи просто оскорбительны. Считаю, что звезду нужно срочно перевесить, - говорит Владимир.

Елку установила управляющая компания «Байконур». В организации о казусе узнали только от журналиста.

- Живую восьмиметровую елку установили около недели назад. Украшали ее в вечернее время, возможно, рабочие просто не заметили, что неправильно установили звезду, - сказали в управляющей компании.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью. 

В организации сказали, что  если в украшении елки действительно что-то не так, все в ближайшее время исправят. Иерей Игорь Крейтор, клирик храма, рядом с котором установлена елка, считает, что если звезду установили подобным образом по ошибке, в этом нет ничего плохого. Другое дело, если бы украшение поставили бы так с определенным умыслом.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости