В Чебоксарах покосилась 120-метровая труба электростанции

В Чебоксарах покосилась 120-метровая труба электростанцииМаксима Белова

Жители боятся, что она может рухнуть

Жители Чебоксар в последние два дня начали замечать, что труба, которая ранее принадлежала ТЭЦ-1, наклонилась, и обеспокоены тем, что в любой момент она может рухнуть. Горожане присылают в редакцию портала "Pro Город" многочисленные фотографии, на которых действительно слишком очевидно, что 120-метровая труба наклонена в левую сторону. Журналист "Pro Город" решила выяснить, что же происходит на данном объекте. 

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Чебоксарцу Максиму Белову удалось сделать фото из окна своей квартиры.

- Сегодня вместе с женой увидели такую картину из окна. Это вообще нормально? Высоченная труба наклонена и может просто рухнуть на дорогу, - говорит Максим. 

Руководитель пресс-службы ТЭЦ-1 Ирина Романова сообщила, что данный объект уже больше полутора лет принадлежит компании "Отделфинстрой".

- Теперь это их территория, и всеми вопросами, связанными с работами на данном участке, занимаются их специалисты, - говорит Ирина Юрьевна.

А вы купили бы квартиру в данном микрорайоне? Свои комментарии пишите под новостью.

В строительной компании "Отделфинстрой" рассказали, что уже два дня специалисты разбирают 120-метровую трубу.

- Все находится под контролем, и жителям Чебоксар не стоит переживать. На данном объекте ведется строительство нового микрорайона под красивым названием "Олимп", - отвечают там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости