Наверх

В Чебоксарах из-за прорыва трубы на Шумилова местные жители остались без тепла и горячей воды

Возрастное ограничение: 6+
Ирины Шимановой
В домах отключили отопление

В Чебоксарах произошел прорыв трубы. Близлежайшие дома на Шумилова отключили от отопления.

В пятницу, 1 января, на улице Шумилова произошел прорыв трубы системы отопления и горячего водоснабжения.

- Отключили горячую воду и отопление около 9 часов. Начинаем замерзать. Целые сутки просидели без тепла, - рассказывает местная жительница Ирина Шиманова.

Аварийные службы огородили место аварии.

Чтобы вы делали в подобной ситуации? Пишите в комментарии под новостью.

- Место прорыва установлено. В течение четыерх часов проводятся работы по ликвидации последствий аварии. В домах к концу дня должны снова включить тепло, - поясняют в диспетчерской службе.

По состояни. на 14.00 тепло и горячую воды все еще не стали подавать.

Комментарии 19

02 января 2016, 14:57 Алексей
На Лен-Комсомола 52 нету холодной, горячей и отопления!!! Целый день!
02 января 2016, 15:30 Кирилл
Кадыкова 34\8 тоже нету ни отопления, ни горячей воды. сидим мерзнем. 
02 января 2016, 15:32 Дмитрий
Кирилл
Кадыкова 34\8 тоже нету ни отопления, ни горячей воды. сидим мерзнем. 
Пролетарская 1 замерзаем. ...
02 января 2016, 15:57 Ксюша
Ленинского комсомола дом 44 - отопления нет, горячей воды тоже.
02 января 2016, 17:05 Лисава
Как это романтично!!
02 января 2016, 17:12 Петр
Лучше бы вместо ёлки за 7,5 миллионов эти деньги на трубы Коммунальным технологиям дали.
02 января 2016, 17:25 Горожанин
17 30 тепла  нет и не предвидится будем мерзнуть 
02 января 2016, 17:45 Горожанин
ващиль пердолиевича искупать надо в кипятке
02 января 2016, 18:11 александр
Горожанин
ващиль пердолиевича искупать надо в кипятке
Могу сказать только одно очень очень не хорошо
02 января 2016, 19:08 сергей
Ващиль педровича облить холодной водой и на улицу.
02 января 2016, 19:29 Горожанин
Год только начался, а уже столько тех. аварий.
02 января 2016, 20:02 Людмила
Эгерский б-р 22 на данный момент тепла нет, горячая вода чуть теплая
02 января 2016, 21:47 артем
21:50 тепла нет дома холодно
02 января 2016, 22:14 гост
Пролетарская 10 нет отпления
02 января 2016, 23:28 юрза
тракторостроителей 7 ща дубу дам
03 января 2016, 03:53 Александр
Эгерский 22 мёрзнем
03 января 2016, 09:22 любовь
Лен.ком40 отопление только ночью дали а воды горячей так и нет
03 января 2016, 17:31 Людмила
Эгерский б-р 22 вчера после 23.00 тепло появилось на ночь, утром снова холодные трубы, опять что то случилось? горячая вода есть.
04 января 2016, 16:37 Горожанка
Пролетарская,15 ...после обеда отключили горячую воду и отопление...в чем причина неизвестно!