Первого новорожденного 2016 года в Чувашии нарекли греческим именем

Первого новорожденного 2016 года в Чувашии нарекли греческим именемиз архива семьи Яронговых

Мальчику дали красивое имя Тимофей

Стали известны новые подробности радостного события, произошедшего 1 января в Новочебоксарске. Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января, в 1:35 родился первый малыш 2016 года в Чувашии. Спустя пару дней выяснилось, что счастливые родители решили дать своему первенцу красивое имя Тимофей.

Корреспондентам pg21.ru удалось пообщаться с отцом первого новорожденного 2016 года Алексеем Яронговым. Молодой муж и новоиспеченный папа рассказал, как на свет появилась их семья и в какой момент они с женой узнали о пополнении.

- Восемь лет назад, когда я еще учился в школе № 9, в образовательном учреждении № 8 проходил баскетбольный матч среди девушек. Я решил отправиться на соревнования, чтобы поболеть за своих. В тот день наши проиграли, но я заметил девушку, которая просто бесподобно обращалась с мячом и отстаивала честь своей школы. Я давно был знаком с ее подружкой и попросил, чтобы она представила меня Ане. Так мы познакомились и начали дружить. С тех пор мы никогда не разлучались. Аня дождалась меня из армии. 

Когда подошло время Алексей решил узаконить свои отношения и предложил Анне выйти за него замуж.

- Это не было неожиданностью ни для нее, ни для меня. Я предложил ей свою руку и сердце. Все произошло на свадьбе ее сестры. Моя любимая согласилась. 

Алексей признается, что новость о беременности стала большой неожиданностью для пары. 

- Я замечал изменения каждый день. Аня становилась все ярче и ярче, она просто сияла от счастья. 31 декабря жена уже находилась в роддоме. В 18.00 она прислала сообщение, что начались схватки. Этот Новый год мне пришлось встречать без нее. В тот вечер я находился с тещей, тестем, с братом Ани и его девушкой! Мы все дружно ждали новостей из роддома. Я четыре раза бегал в больницу.

А какое мужское имя нравится вам? Свои комментарии пишите под новостью.

Чудо свершилось 1 января. На свет появился здоровый малыш весом 3600 граммов. Счастливый отец смеется "Так молод, а уже звезда". Сейчас Тимофей и его мама находятся в больнице. Совсем скоро их выпишут и произойдет долгожданная встреча отца и маленького сына. Алексей говорит, что готов ко всем обязанностям и уже приготовил уголок для своего малыша и любимой жены. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости