В Чувашии молодой парень свел счеты с жизнью

В Чувашии молодой парень свел счеты с жизньюиз архива "Pro Город"

Причины выясняются

В Чувашии молодой человек покончил жизнь самоубийством. Житель Комсомольского района ушел из жизни на прошлой неделе. В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Из достоверных источников стало известно, что молодой парень, котому было около 28-29 лет, всегда отличался своей жизнерадостностью и добротой.

- Он всегда был душой компании. Об этом человеке невозможно было сказать что-то плохое, - рассказывают знакомые. - Он всегда много шутил, был очень энергичным и задорным. Для всех близких новость о самоубийстве стала шоком. 

Есть вам известны подробности данного происшествия, звоните по номеру 77-81-11.

В настоящее время нет достоверной информации, почему молодой человек, который так любил жизнь, решил свести с ней счеты. По некоторым данным, погибший собирался заняться неким бизнесом, однако у него что-то не получилось и появились большие долги.

Похороны молодого человека состоялись в воскресенье, 10 января, в родном селе Комсомольского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости