Наверх

В Чебоксарах закрывается кинотеатр "Кинокаскад"

Возрастное ограничение: 6+
Дмитрия Барышова, предоставлено порталом "Геометрия"
По предварительным данным, в среду, 13 января, кинотеатр работает последний день

Стало известно, что в столице Чувашии закрывается кинотеатр с шестью залами под названием "Кинокаскад". Жители Чебоксар временно не смогут посещать развлекательное заведение, которое располагается по Президентскому бульвару. Корреспондент портала "Pro Город" выяснила, с чем это связано и что появится в этом помещении.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О том, что кинотеатр "Кинокаскад" закрывается, стало известно от народного корреспондента Михаила (имя изменено). Мужчина рассказал, что работников оповестили о возможном закрытии еще два месяца назад, но окончательно всем сообщили об этом в среду, 13 января.

- В последний день старого Нового года прекращает работу кинотеатр "Кинокаскад". Как мне известно, связано это с ликвидацией ООО "КиноЭксперт". Оборудование пока не вывозят. Бытует мнение, что культурное заведение хочет выкупить Олег Тетерин, тот, что арендует помещение кинотеатра в Новочебоксарске.

Руководство кинотеатра "Кинокаскад", к сожалению, отказалось давать комментарий по данному поводу.

Тем временем корреспондент портала "Pro Город" связалась с продюсером Олегом Тетериным для того, чтобы выяснить, действительно ли он собирается выкупить кинотеатр, расположенный в ТЦ "Каскад".

Какие фильмы предпочитаете смотреть вы? Свои комментарии пишите под новостью.

- В настоящее время мы ведем переговоры, - ответил генеральный директор кинотеатра "Тетерин фильм" в Новочебоксарске.

Кстати, в настоящее время отсутствует расписание сеансов кинотеатра "Кинокаскад" на четверг, 14 января.

Комментарии 25

13 января 2016, 16:59 Not Me
Правильно делают,сидеть там вообще невозможно.
13 января 2016, 18:25 горожанка
да кто ж туда ходить будет, коли у народа денег нет. Да и народа в городе маловато стало.
13 января 2016, 23:39 бывалый
А нам все равно...
14 января 2016, 00:25 Профессор
горожанка
да кто ж туда ходить будет, коли у народа денег нет. Да и народа в городе маловато стало.
Все уже купили дипломы, что остаётся делать в городе?
14 января 2016, 00:42 вот вот
Правельно. Хоть от тараканов избавятся. А то после сеанса как включат свет и видишь как тараканы разбигаются в разные стороны.
14 января 2016, 07:48 Зайцеслав Яйцев
вот вот
Правельно. Хоть от тараканов избавятся. А то после сеанса как включат свет и видишь как тараканы разбигаются в разные стороны.
Злые вы.. Кто ж теперь их кормить будет? Не уж-то пиццерии?
14 января 2016, 08:33 Гражданин
вот вот
Правельно. Хоть от тараканов избавятся. А то после сеанса как включат свет и видишь как тараканы разбигаются в разные стороны.
Прежде чем что-то комментировать, поштудируй учебник русского языка за 4-5 классы. "ПравЕльно, разбИгаются"... У меня такие ошибки ребенок-третьеклассник не делает.
14 января 2016, 08:58 Горожанин
Ну вот разорили.
14 января 2016, 09:00 Горожанин
Сеспель, теперь каскад дальше будем наверное в *** ездить на сеансы)
14 января 2016, 09:01 Горожанин
А как же поддержка бизнесу
14 января 2016, 09:33 123
Нам нравился этот кинотеатр =-( и можно было недорого посмотреть фильмы. Жаль, что закрывается
14 января 2016, 11:32 инкогнито
какие все злые, ужас. хороший и уютный кинотеатр был, очень жаль, что закрываются. 
14 января 2016, 13:42 Горожанин
вот вот
Правельно. Хоть от тараканов избавятся. А то после сеанса как включат свет и видишь как тараканы разбигаются в разные стороны.
Меньше жрать в кинотеатрах надо. Сплошное чавканье и вонь попкорна на протяжении целого сеанса. Кажется, люди в кинотеатры совсем не за фильмами ходят.
14 января 2016, 14:08 ученик
А у меня билеты подарочные в кино пропадают.
15 января 2016, 10:57 Алексей
Тетерин фильм если будет в Каскаде, то ждет печаль. В *** Тетерин фильм в кинотеатре Атал. Цены ох, по сравнению с МТВ в Чебах. Ребенку 6 лет и за билет на мультик, который шел не больше часа 200 рублей, как и на меня. В Чебах 160-180 руб. удобно и тепло. В Новчике зашли в хол, а там температура как на улице. Кассиры в шубах сидят, попкорн откуда-то с пола достают но не с машины. Видно заранее наготовили и куда-то свалили. Короче отстой полный, как для бомжей. Я в МТВ центре хожу в ВИП-зал за 190 рублей, чувствуете разницу? Это мое мнение, Тетерин отстой!
19 января 2016, 12:06 Горожанин
Ы
Старый пердун ты просто и ворчун
сам ты говноед невоспитанный:-D с горшком бы еще на сеанс ходил поди,если б охраны не боялся
24 января 2016, 15:40 Горожанин
Горожанин
Меньше жрать в кинотеатрах надо. Сплошное чавканье и вонь попкорна на протяжении целого сеанса. Кажется, люди в кинотеатры совсем не за фильмами ходят.
И я того же мнения.Жрите дома или в кафе. Культура ниже плинтуса из-за долбаной Америки.
08 февраля 2016, 17:21 ПравоДействие
Если действительно были тараканы, то хорошо что закрывается...%-8
22 февраля 2016, 13:38 Горожанин
Горожанин
Сеспель, теперь каскад дальше будем наверное в *** ездить на сеансы)
Божечки-Кошечки!
15 марта 2016, 20:58 сонька
ну ващееееее