В Чебоксарах закрывается кинотеатр "Кинокаскад"

В Чебоксарах закрывается кинотеатр "Кинокаскад"Дмитрия Барышова, предоставлено порталом "Геометрия"

По предварительным данным, в среду, 13 января, кинотеатр работает последний день

Стало известно, что в столице Чувашии закрывается кинотеатр с шестью залами под названием "Кинокаскад". Жители Чебоксар временно не смогут посещать развлекательное заведение, которое располагается по Президентскому бульвару. Корреспондент портала "Pro Город" выяснила, с чем это связано и что появится в этом помещении.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О том, что кинотеатр "Кинокаскад" закрывается, стало известно от народного корреспондента Михаила (имя изменено). Мужчина рассказал, что работников оповестили о возможном закрытии еще два месяца назад, но окончательно всем сообщили об этом в среду, 13 января.

- В последний день старого Нового года прекращает работу кинотеатр "Кинокаскад". Как мне известно, связано это с ликвидацией ООО "КиноЭксперт". Оборудование пока не вывозят. Бытует мнение, что культурное заведение хочет выкупить Олег Тетерин, тот, что арендует помещение кинотеатра в Новочебоксарске.

Руководство кинотеатра "Кинокаскад", к сожалению, отказалось давать комментарий по данному поводу.

Тем временем корреспондент портала "Pro Город" связалась с продюсером Олегом Тетериным для того, чтобы выяснить, действительно ли он собирается выкупить кинотеатр, расположенный в ТЦ "Каскад".

Какие фильмы предпочитаете смотреть вы? Свои комментарии пишите под новостью.

- В настоящее время мы ведем переговоры, - ответил генеральный директор кинотеатра "Тетерин фильм" в Новочебоксарске.

Кстати, в настоящее время отсутствует расписание сеансов кинотеатра "Кинокаскад" на четверг, 14 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости