В Чувашии продолжают искать пропавшего священника

В Чувашии продолжают искать пропавшего священникаиз архива Евгения Громова

Внимание, розыск!

В Чувашской Республике продолжаются поиски молодого священника, который ушел из дома в Порецком районе и не вернулся. Об этом сообщает на своей странице его брат.

26 декабря 2015 года, примерно в 14.00, Автономов Дмитрий Сергеевич 1980 года рождения ушел из дома в деревне Шадриха, что в Порецком районе. Мужчина двинулся по направлению лесного массива. По сообщениям очевидцев, в последний раз его видели в тот же день в промежутке с 15.00 до 16.00 часов в селе Кудеиха. Он голосовал на трассе в сторону города Шумерля. Дмитрий был одет в удлиненную камуфляжную куртку с капюшоном, камуфляжные штаны, берцы, черную шапку.

- Мой брат хороший священник, отличный отец, сильный и мужественный человек! Помогите ему не сгинуть в неизвестности. Мы с моими спортсменами и родными прочесали лес, обочины, заброшенные дома, соседей, монастыри ближайшие, - рассказывает брат пропавшего Евгений Автономов. - Друзья, соратники, люди неравнодушные к чужому несчастью, по мере ваших возможностей и внимания, прошу откликнуться на данный пост. Мы вместе росли, он рассказал мне про спорт, как быть праведным в тяжелых ситуациях.

Пишите комментарии под новостью, если вы недавно видели этого или похожего человека. 

Дмитрий является священником прихода в селе Русские Алгаши. Родственники просят предоставить какую-либо информацию, кто мог видеть Дмитрия. Особо просят обратить внимание жителей Шумерли, села Порецкое, Алатыря и близлежащих населенных пунктов.

Если вы владеете информацией о местонахождении Дмитрия Автономова, сообщите по телефонам: +7 (927) 999-69-33 или +7 (903) 322-11-23.

...

  • 0

Популярное

Последние новости