Наверх

В Чебоксарах новую новогоднюю елку выставили на продажу

Возрастное ограничение: 0+
pg21
Объявление размещено на сайте бесплатных объявлений

В Чебоксарах на сайте бесплатных объявлений продают главную городскую елку. Цена - 6,5 миллиона рублей.

В Чебоксарах на сайте бесплатных рекламных объявлений Avito.ru размещено сообщение о продаже новогодней елки. На фотографии, прикрепленной к объявлению, запечатлена новогодняя елка, приобретенная администрацией города в конце 2015 года по индивидуальному проекту в Санкт-Петербурге.

- Продаю новогоднюю елку. Стояла в центре города все новогодние праздники. Покупалась за 7000000 рублей. Продаю по причине ненадобности. В следующем году планируется покупка подороже, - говорится в тексте объявления.

Номер указанный в графе "продавец" не обслуживается оператором. В администрации города отношение к такой шутке выразили однозначно.

- Елка не продавалась и не продается. К подобным шуткам мы относимся спокойно, - комментируют в администрации города Чебоксары.

Жители города Чебоксары по-прежнему негодуют относительно целесообразности приобретения подобного искусственного изделия. Большинством предлагается множество альтернатив, на которые можно было направить потраченные средства.

На что вы направили бы деньги, сэкономленные на покупке елки? Пишите в комментариях под новостью.

- На улице Хузангая дом 25 тротуары в ужасном состоянии. Лучше бы их отремонтировали, чем тратили на эту елку, -считает горожанка Ольга Минина.

Напомним, что на днях в Чебоксарах начали демонтах главной "городской красавицы".

Комментарии 17

21 января 2016, 18:24 Чел
Не могу понять, что в ней красивого....
21 января 2016, 18:54 Горожанин
купили за лям,в отчете написали 7 лямов,продадут за 500 рублей
21 января 2016, 19:13 св
Чел
Не могу понять, что в ней красивого....
согласен ,этот конус на ёлку похож цветом.
21 января 2016, 20:22 Мария
Да эту х р е н ь никто никогда не купит! Она страшная пздц! Позор чув администрации
21 января 2016, 20:33 Горожанин
Нам бюджетникам досихпор зарплату не дали но зато в *** ёлочка за 6.5 миллионов
21 января 2016, 20:42 Горожанин
Это шляпа. В ней ни че красивого нет. Но что сделать. Колхозники всегда выбирают шляпу
21 января 2016, 21:57 Петрович
То ёлка, то помидры, то Лисова.
21 января 2016, 22:13 Горожанин
долой чувашское правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 января 2016, 07:31 Горожанин
Не могли сделать интернет голосование по выбору дизайна елки, перед тем как покупать, неучи.
22 января 2016, 08:21 Василий
Зарплату бюджетникам урезали, цены растут, оплата за коммунальные услуги растет. Отменены выплаты студентам за проездной, отменены ветеранские льготы. НО!! Елочку купим за 7 лямов) Как же бесит это тупое, воровское чувашское руководство. 
22 января 2016, 08:43 Christopher Williams
Enjoying life in the other side of the world! Since I started trading and quitting my day job I now am enjoying what I love the most, travelling! I can be at any part of the world and still make income. This is all made possible because of trading. Learn how to trade with the help of Superior Trading System. Google them and start your journey now.
22 января 2016, 09:43 крис
...демонтаХ....)))) писать правильно когда научится Про Город....
22 января 2016, 10:56 йа
крис
...демонтаХ....)))) писать правильно когда научится Про Город....
никогда :-D какое правительство , такая газетка. что ни пост , то ошибки )))) первоклашки грамотней пишут и ошибки проверяют за собой.
22 января 2016, 13:46 Свирепый БАМБР
Горожанин
долой чувашское правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ, ФАБРИКИ РАБОЧИМ !!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
23 января 2016, 15:14 Горожанин
Кризиса нету
24 января 2016, 15:28 Горожанин
Вот такие долбо как ты только и орут во все горло- кризис. И под шумок поднимаются цены на все, чинуши не выделяют средства- говорят кризис, деректора не платят зарплату- кризис. А сами в роскоши купаются.
28 января 2016, 16:30 Горожанин
Чел
Не могу понять, что в ней красивого....
фактическая цена сдача в карман