В Чебоксарах новую новогоднюю елку выставили на продажу

В Чебоксарах новую новогоднюю елку выставили на продажуpg21

Объявление размещено на сайте бесплатных объявлений

В Чебоксарах на сайте бесплатных объявлений продают главную городскую елку. Цена - 6,5 миллиона рублей.

В Чебоксарах на сайте бесплатных рекламных объявлений Avito.ru размещено сообщение о продаже новогодней елки. На фотографии, прикрепленной к объявлению, запечатлена новогодняя елка, приобретенная администрацией города в конце 2015 года по индивидуальному проекту в Санкт-Петербурге.

- Продаю новогоднюю елку. Стояла в центре города все новогодние праздники. Покупалась за 7000000 рублей. Продаю по причине ненадобности. В следующем году планируется покупка подороже, - говорится в тексте объявления.

Номер указанный в графе "продавец" не обслуживается оператором. В администрации города отношение к такой шутке выразили однозначно.

- Елка не продавалась и не продается. К подобным шуткам мы относимся спокойно, - комментируют в администрации города Чебоксары.

Жители города Чебоксары по-прежнему негодуют относительно целесообразности приобретения подобного искусственного изделия. Большинством предлагается множество альтернатив, на которые можно было направить потраченные средства.

На что вы направили бы деньги, сэкономленные на покупке елки? Пишите в комментариях под новостью.

- На улице Хузангая дом 25 тротуары в ужасном состоянии. Лучше бы их отремонтировали, чем тратили на эту елку, -считает горожанка Ольга Минина.

Напомним, что на днях в Чебоксарах начали демонтах главной "городской красавицы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости