В Чувашии на автостанции поселка продают гробы и венки

В Чувашии на автостанции поселка продают гробы и венкииз архива "Pro Город"

Пассажиры не в восторге от такого соседства

Пассажирам автостанции в поселке Вурнары приходится дожидаться рейсовых автобусов рядом с магазином ритуальных услуг — он находится в здании автостанции, хотя и в отдельном помещении. На столь неприятное соседство пожаловались жители поселка.

В здании автостанции в поселке Вурнары работает магазин, где продают ритуальные товары. Пассажиры не в восторге от такого соседства.

- Сейчас на улице автобус не подождешь - холодно, а внутри стоять жутко, как только на эти гробы посмотришь. Думаю, что магазинам подобного рода здесь не место, - говорит один и жителей поселка.

По все вероятности, разрешение об открытии магазина дала администрация — в отделении Роспотребнадзора города Канаш, куда относится поселок, об этом не знают.

- Магазины ритуальной службы не регламентируются санитарными нормами. Подобный магазин могли открыть даже не поставив нас в известность, - говорят там.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

В Роспотребнадзоре рекомендуют обратиться в администрацию поселка, чтобы поднять вопрос о продаже ритуальных товаров в здании автовокзала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости