Чебоксарцы поделились впечатлениями от просмотра первой серии "Битвы за Новоюжку"

Чебоксарцы поделились впечатлениями от просмотра первой серии "Битвы за Новоюжку"Андрея Михайлова, видео Ксении Волченковой

Большинство зрителей отзывались о фильме только положительно

В Чебоксарах прошла презентация первой серии молодежного фильма "Битва за Новоюжку". Напомним, что кинокартина была создана в столице Чувашии и снята силами местного режиссера Юрия Спиридонова, соавтора Ильдара Калмыкова и большой команды актеров, операторов, сценаристов и просто помощников. Корреспондент pg21.ru также побывала на презентации кинокартины. По завершении просмотра порталу "Pro Город" удалось пообщаться со зрителями и узнать об их впечатлениях.

Участник боевых действий, заместитель председателя СК "Динамо" Михайлов Марат Сергеевич.

- Хороший фильм, замечательно, что осталась интрига. Во второй серии хотелось бы увидеть новых актеров, - комментирует Марат Сергеевич.

Ведущая, художественный руководитель конкурса красоты "Мисс Новочебоксарск" Инга Алексеева.

- Сегодня я вела презентацию фильма "Битва за Новоюжку". Хочу сказать, что приятно удивлена.  Я начала смотреть фильм и не заметила, как прошла первая серия. Видно, что проделана огромная работа. Большое спасибо режиссерам и продюсерам, которые сделали что-то новое для нашей Республики. Надеюсь, что это станет хорошим началом карьерного роста. Я уверена, что многие жители нашей республики поддержат "Чувашфильм". 

Зритель, Евгений Жулин.

- Друзья, это класс, настоящая буря эмоций, обязательно сходите и посмотрите, не пожалеете. Я лично заинтригован и уже жду вторую серию. Юра и его команда большие молодцы, все красиво сделали. Удачи им и успехов. 

Студентки Диана Васильева, Анна Ананьева и Дарья Андреева.

- Шикарный сериал, затронул до глубины души. Спасибо продюсеру за то, что дал возможность сняться в фильме и посмотреть на конечный результат. С нетерпением ждем второй серии. Команде желаем дальнейшего процветания. 

Дизайнер одежды Игорь Дадиани.

- Сложилось такое ощущение, что компания друзей в студенческие времена решила заняться съемками фильма и у нее это получилось. В какой-то момент я даже подумал:"Неужели я правда живу в таком городе?" Даже страшно стало... И тут, надо сказать, я поверил в происходящее на экране. Неужели опять 90-е? Сразу вспомнилось, как я 20 лет назад приехал в Чувашию и тогда районы действительно ходили друг на друга, а это было очень дико для меня. Кино - это удивительная вещь, в которой самое важное, что люди реагируют на конечный результат твоего продукта. Люди в зале узнавали на экране своих друзей, ощущалось биение сердец, возникли сопереживания с героями. Я надеюсь, что наши режиссеры и продюсеры смогут придумать что-то такое, от чего будет легко на сердце. Я думаю, что добро все-таки всегда побеждает. Я за это.

...

  • 0

Популярное

Последние новости