В Чувашии девочке, впавшей в кому после лыжной гонки, стало хуже

В Чувашии девочке, впавшей в кому после лыжной гонки, стало хужеиз архива "Pro Город"

Родители продолжают верить, что дочка выкарабкается

Стали известны новые подробности состояния 13-летней школьницы, которая после участия в лыжных гонках впала в кому. Родственники сообщают, что организм семиклассницы перестал принимать еду.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В среду, 27 января, состояние Ксении Максимовой начало ухудшаться. Тетя девочки Инна сообщила, что несмотря ни на что они продолжают надеяться и вместе с мамой находятся рядом с племянницей.

- Желудок нашей любимой Ксюши перестал принимать пищу. Так как ребенок находится в коматозном состоянии еду ей дают через трубочку. До сегодняшнего дня организм без каких-либо отторжений воспринимал пищу, сегодня ситуация в корне изменилась. Еда не доходит до желудка, а наоборот выходит обратно, - со слезами сообщает женщина.

Родственники и близкие не могут поверить в происходящее. Мама Ксении Ирина Максимова сутками находится в больнице, лишь бы на 5 минут попасть в реанимацию и увидеть свою любимую дочурку. Однако врачи по-прежнему утверждают, что сделать уже ничего нельзя.

Напомним, несчастный случай, произошел во время лыжных соревнований в Ядринской районе, 16 января. В тот день у Ксении произошло кровоизлияние в мозг и она впала в кому. До сих пор ситуация остается неизменной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости