Наверх

В Чувашии на крыльце больницы нашли младенца, завернутого в одеяло

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Сейчас девочка находится в больнице Чебоксар

На днях в цивильскую районную больницу подкинули новорожденную девочку. Факт в больнице подтвердили. Ребенка отогрели, осмотрели, а затем увезли в Чебоксары.

На Крещение в цивильской больнице нашли подкидыша. По информации собственного источника, новорожденную девочку обнаружили 19 января около семи часов утра.

- Утром мужчины вышли покурить, а на крыльце в коробке лежит ребенок, обернутый в старое одеяло. Ребенок хрипел, от холода даже голос пропал. Подкидышем оказалась девочка.  Установили, что с момента рождения прошло пять дней, поскольку перевязанная самостоятельно пуповина уже засыхала, - говорит жительница Цивильска.

В больнице говорят, что найти горе-мамашу трудно, по имеющимся медицинским данным, на учете у врачей женщина не стояла.

- Полагают, что ребенок был рожден в деревне, в домашних условиях, а в больницу привезен ночью, - говорит жительница Цивильска.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Ребенка увезли в Чебоксары, сейчас девочка находится в доме ребенка "Малютка". За здоровье младенца медики не переживают.

Комментарии 21

28 января 2016, 11:33 я
Хорошо что здоровье малышки вне опасности.
28 января 2016, 11:44 волька
Бл@дь, ***, тварь-мамаша. Вырвите ей матку по самые гланды.
28 января 2016, 12:11 Надежда
Кто-то мечтает об этом,а кому и нафиг не надо,не справедливо!!!
28 января 2016, 14:18 Елена
Ну это не проверенные данные, прогород себе рейтинг поднимает! Я звонила в дом Малютки, его там нет и не было! Ну конечно если эта Ольга Валерьевна не не соврала!!!!!!!!!!!!!!
28 января 2016, 14:25 Горожанин
где  беби боксы . кто в навозе топит , кто в мусорку .!! Астахов приехал каток открыл и срулил . местные не доумки не слышали про это что ли ? надо ставить .
28 января 2016, 14:44 Аня
Скажите спасибо, что не убила! Хоть теперь девочка попадет в хорошие руки, и вырастит нормальным человеком, чем будет жить в нищете!
28 января 2016, 14:45 Валентина
Много желающих удочерить! Так что хорошо, что она жива и здорова!
28 января 2016, 14:54 Ирина Владимировна
Где находится ребенок сейчас? В Малютке? Прошло уже почти 10 дней. Какова дальнейшая судьба младенца?Хотелось бы, чтобы дирекция "Pro Город" прежде чем делать "сенсации" и "яркие заголовки", больше интересовалась судьбою своих персонажей. А не было "сарафанным радио". Здоровья малышу и счастливой жизни, пусть он будет воспитываться в любви.
28 января 2016, 18:27 Николай
Вот гнида!!!! Кто то годами родить не может . А такие как кошки -тр... и рожают. 
28 января 2016, 19:44 Артём
Согласен с тобой.
28 января 2016, 19:51 Елена
Как можно забрать этого малыша к себе , посоветуйте пожалуйста!
28 января 2016, 22:37 Горожанин
мама сделала правильно, и отнесла ребёнка куда надо , она поняла что не справится, когда нибудь она будет его искать.и будет передача у Малахова .
29 января 2016, 00:14 Горожанин
в какой ещё стране матери бросают своих детей??? подумайте почему именно у нас??? почему в других странах этого нет??? Стала бы женщина бросать своё дитя если бы знала что государство ей поможет всём необходимым. Нет не стала бы. Нет сегодня у матерей никаких надежд на помощь со стороны государства. Сколько ещё несчастных младенцев должно остаться сиротами, до тех пор пока что-то измениться??? Почему это не меняется??? 
29 января 2016, 08:07 Антитварь
Вот бы удочерить крошку.... Больше бы холода она никогда не увидела.Телом бы своим,но укрывала бы.... Хорошо хоть не в овраг выкинули.....
29 января 2016, 08:30 Гражданин
Горожанин
в какой ещё стране матери бросают своих детей??? подумайте почему именно у нас??? почему в других странах этого нет??? Стала бы женщина бросать своё дитя если бы знала что государство ей поможет всём необходимым. Нет не стала бы. Нет сегодня у матерей никаких надежд на помощь со стороны государства. Сколько ещё несчастных младенцев должно остаться сиротами, до тех пор пока что-то измениться??? Почему это не меняется??? 
Ерунду не пишите. Вы всерьез считаете, что весь мир живет лучше нас, а в других странах нет бомжей и детей не бросают. Советую вам подкопить денег и поездить хотя-бы по той-же благополучной Европе, вот вы удивитесь. Вы в своем посте оправдываете тварину -мамашу, которая где-то нагулялась, и выбросила ребенка.
29 января 2016, 12:15 диана
Мне вот интересно,а где папаши этих детей которых бросают и убивают????Просто в нашем мире очень мало осталось настоящих мужчин,которые смогли бы понести ответственность за свои поступки!Сунул вынул и пропал...Женщина всегда виновата.Я ни в коем случаи не оправдываю этих мамаш,но мужчина всегда должен оставаться мужчиной а гнидой.Может тогда и дети росли бы в семье а не в детских домах.
30 января 2016, 12:02 Ля
Горожанин
в какой ещё стране матери бросают своих детей??? подумайте почему именно у нас??? почему в других странах этого нет??? Стала бы женщина бросать своё дитя если бы знала что государство ей поможет всём необходимым. Нет не стала бы. Нет сегодня у матерей никаких надежд на помощь со стороны государства. Сколько ещё несчастных младенцев должно остаться сиротами, до тех пор пока что-то измениться??? Почему это не меняется??? 
надежда на государство блин, а мужики ?ПОЧЕМУ вы мужики позволяете чтобы ваша женщина, которая вам рожает вашего ребенка, вашего ребенка где-то оставляла? почему ответственность должна только женщина нести?? почему? с мужчин ничего не требуют, ему же типа надо, а раз ты дала, сама и рожай и воспитывай?? откуда такие мужики берутся только?п.сочень жалко ребенка. просто не представляю,как можно спокойно спать и жить, когда где-то валяется и хрипит маленький, ТВОй человечек...
09 июня 2016, 00:00 геродот
А почему вы женщины решили что мужик виноват если шлюхи сами дают рожают выкидывают ниочём не говорят , им на всё похуй, есть такие тупицы, чтож сделаешь
09 июня 2016, 00:04 геродот
Надо давать нормальным а не алкашам, а алкашкам если негде трахаться пусть морковку засовывают чаще, ужас, каких только мутантов нет и в городе их в каждой квартире)))
09 июня 2016, 00:27 Гера
Если дала значит ты такого выбрала, а если ты не хотела давать можежешь идти в полицию и написать заяву. Не пишите тупую вашу мысль. Вы когда даёте спрашивайте хотябы мужиков хочет ли он быть аообще с вами? Для этого и брак придумано обществом. До брака не трахайтесь как шлюхи если не умеете предохранятся