Жалобы новочебоксарцев: двухметровые сосульки, открытый колодец и спящие в банке бомжи

Жалобы новочебоксарцев: двухметровые сосульки, открытый колодец и спящие в банке бомжииз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. 

На остановке "Улица Пионерская" неизвестные лица вывернули стекла остановочного павильона и унесли их.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В первом доме по переулку Молодежному, по вине владельца жилого помещения, произошел разрыв трубы горячего водоснабжения. Мужчина хотел устранить течь между соединениями труб самостоятельно. В результате соединение было разорвано и он затопил жильцов с нижних этажей. 

По улице Советской, 6 на крыше дома наросли огромные сосульки. Их высота равна двум этажам дома. Управляющая компания видать ждет, пока кто-то пострадает. 

Напротив дома 15 по улице Советской, во дворе дома уже долгое время стоит заброшенная заснеженная белая машина. Если в ближайшее время хозяин ее не уберет, придется вызвать эвакуатор.

Вдоль аллеи ветеранов, между детскими садами № 37 и № 12 находится открытый колодец. Никто ни о чем не беспокоится. 

За домом по бульвару Гидростроителей годами не чистят дорогу. Начиная от магазина "Бристоль" , дальше здания пенсионного фонда и к банку невозможно ходить.

Недалеко от поликлинники № 1 люди перебегают дорогу вне "зебры", хотя пешеходный переход совсем близко. Потом грешим на водителей, что они не успевают затормозить и происходит авария.

На остановке для инвалидов, возле детской поликлиники никогда нет свободных мест для инвалидов. Я имею соответствующий знак, а припарковаться нигде не могу.

Во дворе дома 8 по улице Винокурова машины пробили такую снежную колею, что страшно по ней ходить. При первой оттепели все это растает и будет настоящее море. 

По улице Строителей, 10 в четвертом подъезде на первом этаже надо отрегулировать двери лифта. Очень шумно.

Возле городского ЗАГСа в продуктовом магазине постоянно продают полугнилые овощи и фрукты. 

Парковку возле здания 51 по улице Винокурова совсем не чистят. Автомобиль некуда припарковать.

А вам есть на что пожаловаться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В банкомате по адресу Винокурова, 20 постоянно ночуют бомжи. Страшно заходить.

Письмо читателя:

В микрорайоне Юраково, после 23.00 в киосках продают пиво и другой алкоголь. Молодежь и взрослое население постоянно приносят выручку хозяину, а владелец, видать, хочет спаить весь народ в округе.

Анна Ковалева, г. Новочебоксарск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости