Родственники впавшей в кому 13-летней лыжницы просят помощи у 20 клиник

Родственники впавшей в кому 13-летней лыжницы просят помощи у 20 клиникиз архива "Pro Город"

Состояние Ксении Максимовой без изменений

Стали известны новые подробности дела о 13-летней школьнице, которая после лыжной гонки впала в кому. В пятницу, 29 января, тетя Ксении Максимовой Инна рассказала, что накануне московские врачи сообщили о своем согласии со специалистами из Чебоксар и улучшить ситуацию они также не в силах.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Родители и родственники школьницы решили, что опускать руки ни в коем случае нельзя. В четверг, 28 января, семья через Интернет отправила документы с точным диагнозом Ксении в 20 клиник России - Казань, Нижний Новгород, Москву и так далее.

- Целых 24 часа организм Ксюши не принимал пищу. К счастью, вчера ситуация стабилизировалась и пища снова стала поступать в организм. Сейчас органы девочки работают хорошо, однако диагноз "кровоизлияние в мозг" по-прежнему неутешителен. 

Как вы считаете, возможно ли помочь девочке? Свои комментарии пишите под новостью.

Мама Ксении и ее близкие родственники так и не оставляют здание больницы. А пока семья пытается спасти свою 13-летнюю девочку, в Интернете завелись мошенники, которые просят перечислить деньги якобы на лечение девочки. Портал pg21.ru и родители Ксении просят не верить недобросовестным людям. Никаких денег они пока не собирают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости