Родители впавшей в кому девочки надеются на помощь врачей других клиник

Родители впавшей в кому девочки надеются на помощь врачей других клиникиз архива "Pro Город"

Друзья и одноклассники 13-летней школьницы желают ей скорейшего выздоровления

Ситуация с 13-летней школьницей, которая впала в кому после лыжной гонки, вот уже две недели остается неизменной. Напомним, что на прошлой неделе родители решили обратиться за помощью в 20 российских клиник. В настоящее время семья Максимовых ждет хоть какого-нибудь ответа, надежду на то, что есть шанс поставить любимую дочку на ноги.  

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Инна Максимова, тетя Ксении, говорит что в Чувашии нет никаких перспектив для дальнейшего нахождения.

- Диагноз неутешителен, кроме того, что уже ничего нельзя исправить, врачи нам больше ничего не говорят. Мы хотим узнать, долго ли еще Ксюша будет находиться в таком остоянии, есть ли выход из ситуации и что сейчас делать нам, - говорит женщина. - Мама Ксюши сутками находится в больнице, несмотря на то, что в палату ее пускают только на пару минут в день. Люди должны понимать, мы не можем опустить руки, если есть хотя бы маленький шанс на выздоровление нашей девочки.

Тем временем друзья, соседи, одноклассники и знакомые девочки ежедневно молятся за Ксению Максимову. Желают ей скорейших выздоровления и возвращения домой.

- Выздоравливай, Ксюша, ты очень сильная. Никогда не сдавайся. Маме как можно больше терпения, - говорит знакомая Наталия Васильева. 

Как вы считаете, что сейчас необходимо делать родителям? Свои комментарии пишите под новостью.

Сосед семьи Максимовых Рудольф Трофимов призывает родителей и их дочку не сдаваться.

- Ксюша, соседка наша, держись и выздоравливай. Мы молимся о тебе и просим бога, чтобы ты была здорова, - говорит мужчина.

В настоящее время семья ждет ответов из клиник. Родители готовы цепляться за любую ниточку, лишь бы Ксюша снова встала на ноги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости