Наверх

В Новочебоксарске по завершении хоккейного матча умер игрок-любитель

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
46-летнего мужчину спасти не смогли

В Новочебоксарске во время игры в хоккей произошел несчастный случай. Незадолго до окончания матча среди игроков-любителей, 46-летнему мужчине стало плохо и он скончался. В настоящее время Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Чрезвычайное происшествие случилось в понедельник, 1 февраля, в Новочебоксарске на территории ледового дворца. Как сообщает народный корреспондент Людмила, за 30 минут до окончания матча одному из игроков стало плохо.

- 46-летнего мужчину положили на скамейку, куда срочно подоспели медработники. Ему сделали два укола в сердце, однако это не помогло мужчине и он скончался, - говорит женщина.

В Следственном комитете подтвердили факт произошедшего. Однако в ведомстве утверждают, что смерть наступила после окончания игры.

- 1 февраля вечером в ледовом дворце проходила тренировка хоккеистов-любителей. После ее завершения один из членов команды почувствовал себя плохо. В результате мужчина скончался на месте, - комментируют в ведомстве.

Как вы считаете, из-за чего могла произойти эта трагедия? Свои комментарии пишите под новостью. 

В настоящее время выясняются причины смерти и подробности происшествия.

Комментарии 20

03 февраля 2016, 11:25 Горожанин
Пиво с чипсами до добра не доведет, меньше надо былдо  "болеть", больше тренироваться.
03 февраля 2016, 11:37 Повтор
Зачем 3 раза в статье одно и тоже переписывать, весь смысл можно уместить в паре предложений. Писать было больше нечего?
03 февраля 2016, 12:13 палторашка
от уколов он умер.
03 февраля 2016, 12:43 петр
а про 3 скорые почему не пишите, которые приезжали с неработающим реанимационным оборудованием?
03 февраля 2016, 13:02 Горожанин
петр
а про 3 скорые почему не пишите, которые приезжали с неработающим реанимационным оборудованием?
Патамушта это и есть наша военная тайна, тсссс.
03 февраля 2016, 13:02 Горожанин
палторашка
от уколов он умер.
передоз?
03 февраля 2016, 13:07 палторашка
Горожанин
передоз?
нет .врачи диагноз не знали.а сразу колят на угад.
03 февраля 2016, 13:33 Горожанин
палторашка
нет .врачи диагноз не знали.а сразу колят на угад.
Значит врачи и виноваты, я никогда им не доверяю, недаром они свои лица под масками прячут!
03 февраля 2016, 13:47 21
горожанин, Вы знали этого человека, чтобы охинею нести.У него остались 2 сына, тоже как и он хоккеисты, 2003гр.Для вас - это развлекалово, а для семьи невосполнимая утрата. 
03 февраля 2016, 15:09 Гражданин
21
горожанин, Вы знали этого человека, чтобы охинею нести.У него остались 2 сына, тоже как и он хоккеисты, 2003гр.Для вас - это развлекалово, а для семьи невосполнимая утрата. 
Тут да, появился один, шутничок-идиот. То педофилом себя выставляет, то теперь над умершим человеком прикалывается. Видать его в школе часто бьют, и у него какие-то нездоровые фантазии развились. Но на улице или в школе никому в лицо он это сказать не может, а здесь сидит и гадит в комментариях, потому-что не боится, что его найдут. А найти бы стоило.
03 февраля 2016, 15:26 СВ
Жаль что такое случилось,но всё таки прежде чем принимать решение заниматься спортом нужно посоветоваться с врачом с мотором шутки плохи.
03 февраля 2016, 20:59 Алина Опятова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
04 февраля 2016, 07:53 Александр петров
Ну Жаль что теперь сделаешь
04 февраля 2016, 08:02 Гор
Остановка сердца, раз уколы делали именно в сердце
04 февраля 2016, 09:11 Горожанин
Горожанин
Значит врачи и виноваты, я никогда им не доверяю, недаром они свои лица под масками прячут!
Врачи все правильно сделали,у него остановка сердца,но увы спасти не удалось....
04 февраля 2016, 17:15 Павел
Алина Опятова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
У кого не стоит,тот пусть и пьёт эти капли.Реклама зарубежной хрени.Заезжай вместе с мужем в гости,обоих без всяких капель обкатаю.
09 февраля 2016, 10:59 Валерия
Господи! Не зная ситуации такую ерунду пишите!!!! На месте он скончался! Скорая пол часа его мурыжила, врачиха 15 минут не могла в вену попасть! Мужики из команды сражались за него, как могли! А когда последний приступ случился, только года бригада сообразила вызвать реанимацию, в которой даже дифибрилятор не работал!!!! Так что молчите лучше из уважения к умершему!
09 февраля 2016, 11:05 Валерия
Горожанин
Врачи все правильно сделали,у него остановка сердца,но увы спасти не удалось....
Врачи все правильно сделали?! Вы там были, что бы так утверждать?!