В Новочебоксарске по завершении хоккейного матча умер игрок-любитель

В Новочебоксарске по завершении хоккейного матча умер игрок-любительиз архива "Pro Город"

46-летнего мужчину спасти не смогли

В Новочебоксарске во время игры в хоккей произошел несчастный случай. Незадолго до окончания матча среди игроков-любителей, 46-летнему мужчине стало плохо и он скончался. В настоящее время Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Чрезвычайное происшествие случилось в понедельник, 1 февраля, в Новочебоксарске на территории ледового дворца. Как сообщает народный корреспондент Людмила, за 30 минут до окончания матча одному из игроков стало плохо.

- 46-летнего мужчину положили на скамейку, куда срочно подоспели медработники. Ему сделали два укола в сердце, однако это не помогло мужчине и он скончался, - говорит женщина.

В Следственном комитете подтвердили факт произошедшего. Однако в ведомстве утверждают, что смерть наступила после окончания игры.

- 1 февраля вечером в ледовом дворце проходила тренировка хоккеистов-любителей. После ее завершения один из членов команды почувствовал себя плохо. В результате мужчина скончался на месте, - комментируют в ведомстве.

Как вы считаете, из-за чего могла произойти эта трагедия? Свои комментарии пишите под новостью. 

В настоящее время выясняются причины смерти и подробности происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости