Из-за карантина родителей школьницы, впавшей в кому, не пускают в реанимацию

Из-за карантина родителей школьницы, впавшей в кому, не пускают в реанимациюиз архива семьи Максимовых

Кроме того, девочка не транспортабельна для перелетов за границу

Школьница из Ядринского района, 13-летняя Ксения Максимова на протяжении вот уже трех недель находится в коматозном состоянии после забега в 3000 метров прошедшей лыжной гонки. Состояние девочки остается неизменным. После случившегося кровоизлияния в мозг Ксения попала в реанимацию, где находится с 16 января.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

С недавнего времени, в детской республиканской клинической больнице, где обследуют девочку, был введен режим карантина. В связи с этим врачи не разрешают ни матери, ни отцу навещать свою дочку.

- Состояние Ксюши остается неизменным и стабильным: ей ни лучше, ни хуже. Навестить сейчас мы ее не можем, так как везде распространяется ОРВИ и больница находится в режиме карантина, поэтому вынуждены ждать новостей от врачей, - говорит тетя Инна.

Как вы считаете, возможно ли помочь девочке? Свои комментарии пишите под новостью.

Несмотря на то, что заграничные клиники готовы взяться за лечение девочки из Чувашии, Ксения в настоящее время не транспортабельна и соответственно не сможет вынести дальних перелетов. Родственники продолжают верить в чудо и ежедневно дежурят в больнице. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости