Наверх

Из-за карантина родителей школьницы, впавшей в кому, не пускают в реанимацию

Возрастное ограничение: 6+
из архива семьи Максимовых
Кроме того, девочка не транспортабельна для перелетов за границу

Школьница из Ядринского района, 13-летняя Ксения Максимова на протяжении вот уже трех недель находится в коматозном состоянии после забега в 3000 метров прошедшей лыжной гонки. Состояние девочки остается неизменным. После случившегося кровоизлияния в мозг Ксения попала в реанимацию, где находится с 16 января.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

С недавнего времени, в детской республиканской клинической больнице, где обследуют девочку, был введен режим карантина. В связи с этим врачи не разрешают ни матери, ни отцу навещать свою дочку.

- Состояние Ксюши остается неизменным и стабильным: ей ни лучше, ни хуже. Навестить сейчас мы ее не можем, так как везде распространяется ОРВИ и больница находится в режиме карантина, поэтому вынуждены ждать новостей от врачей, - говорит тетя Инна.

Как вы считаете, возможно ли помочь девочке? Свои комментарии пишите под новостью.

Несмотря на то, что заграничные клиники готовы взяться за лечение девочки из Чувашии, Ксения в настоящее время не транспортабельна и соответственно не сможет вынести дальних перелетов. Родственники продолжают верить в чудо и ежедневно дежурят в больнице. 

Комментарии 36

10 февраля 2016, 10:08 елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
10 февраля 2016, 10:35 Горожанин
Наших врачей самих лечить надо, так как они больны на всю голову! Несмотря на то что карантин, не пускать мать к дочери находящейся между жизнью и смертью!!! Нужно сделать исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 февраля 2016, 10:35 гость
Я не понимаю там кто новости пишет? СМешно читать!!!!!!!!!!!!!!!!!В каждой статье что нибудь да не так....Вы проверяйте перед тем как опубликовать -(
10 февраля 2016, 10:36 лорд
Она еще не крякнула чтоль?Давно пора ее отключить. Мозг же умер. Если только как дырку использовать. Так то она секси. Я б вдул
10 февраля 2016, 11:00 лорд
лорд
Она еще не крякнула чтоль?Давно пора ее отключить. Мозг же умер. Если только как дырку использовать. Так то она секси. Я б вдул
язык бы тебе отрезать и пальцы ....тупыми ножницами... заодно и между ног... чтобы оочень больно было
10 февраля 2016, 11:10 ольга
лорд
язык бы тебе отрезать и пальцы ....тупыми ножницами... заодно и между ног... чтобы оочень больно было
Ну и сволочь !тебе самому нужно вдуть между глаз!!
10 февраля 2016, 11:11 гость
лорд
Она еще не крякнула чтоль?Давно пора ее отключить. Мозг же умер. Если только как дырку использовать. Так то она секси. Я б вдул
себе вдунь,засунь через рот ,а вытащи через зад,и посмотри на себя в зеркало
10 февраля 2016, 11:20 Леха
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
Ты авца, там 3000метров написано
10 февраля 2016, 11:26 йа
Леха
Ты авца, там 3000метров написано
исправили там ! 3000 км было :
10 февраля 2016, 11:29 гость
мы будем продолжать бороться!!! как бы нам тяжело не было, мы все равно будем бороться!!!!
10 февраля 2016, 11:52 ольга
гость
себе вдунь,засунь через рот ,а вытащи через зад,и посмотри на себя в зеркало
Больной на всю голову!!
10 февраля 2016, 12:40 як
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
10 февраля 2016, 12:41 як
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
10 февраля 2016, 13:28 Человек
Горожанин
Наших врачей самих лечить надо, так как они больны на всю голову! Несмотря на то что карантин, не пускать мать к дочери находящейся между жизнью и смертью!!! Нужно сделать исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человеку вообще не свойственно помнить добро и объективно восприниматься реальность.Вот рождается человек. Допустим, Мальчик. Когда мальчик был ещё в утробе, врачи-убийцы делали маме Мальчика УЗИ и вовремя обнаружили, что младенчик сам себя пуповиной душит. Поэтому другие врачи-убийцы сделали маме кесарево сечение. Невролог-садист, поглядев на сине-гипоксичного, но живого Мальчика, назначил уколы, чтоб ребёнок дурачком не остался. Медсестра-*** ходила на дом ставить эти уколы, т.к. мама Мальчика отказалась их делать с фразой «яжмать и ребёнку больно не сделаю». Мальчик растёт, вроде не дурак.В пять лет Мальчика кусает бродячая собака. И врачи-изверги зашарашили страдальцу уколы от бешенства. И вообще в соответствии с календарём прививок делали прививки от туберкулёза, столбняка, полиомиелита, чтоб Мальчик спокойно рос и не болел.В 12 лет Мальчик заболевает пневмонией, и тогда врачи-убийцы ставят болючие антибиотики. Зато Мальчик выздоравливает и растёт дальше.Будучи подростком Мальчик едет на мотоцикле, где попадает в ДТП, где врачи-*** делают ему переливание крови и много других процедур, чтоб Мальчик жил дальше.Мальчик взрослеет, становится мужчиной, женится, ждёт от своей жены двойню. А у жены раз, и воды отошли на 7 месяце беременности. И тогда ещё одни врачи-твари выхаживают его деток, причём вполне успешно. От переживаний и курева у свежеиспеченной бабушки, она же мама Мальчика, случается инфаркт и ещё одни врачи-убийцы вытаскивают её с того света.А мальчик любит по вечерам смотреть ток-шоу в стиле «Пущай дерьмо жрут», где рассказывают, как в городе Ухожуйске скончался алкаш Пердюшкин от литра выпитого ацетона и нелеченой язвы. Но так как помер он в больнице, то виноваты кто? Правильно, врачи. И певичка, депутат, и отбитый на голову боксёр с видом экспертов задают в эфире вопросы в стиле: А почему ему желудок не пересадили? Почему врач не рыдает от такого горя? Доколе будут умирать такие чудесные алкаши?.. А зрители чё, они это дерьмо смотрят и жрут.И вот Мальчик берет клавиатуру и начинает строчить зашорканное «врачи-убийцы». И невдомёк ему, недалёкому, что без этих самых убийц уже даже факт рождения мальчика под бооольшим вопросом был бы. А он вот живой, здоровый, дети и родители здоровы, и вместо благодарного молчания сидит и строчит «Да за что вам зарплату платят, вы ж НИЧЕГО не делаете?».А ни за что не платят.И самое забавное здесь то, что по этой же логике Мальчика - его собственная жизнь, жизнь его близких это НИЧЕГО.
10 февраля 2016, 14:42 Ксюша
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
Метров написало,приглядитесь.
10 февраля 2016, 14:55 Горожанин
Человек
Человеку вообще не свойственно помнить добро и объективно восприниматься реальность.Вот рождается человек. Допустим, Мальчик. Когда мальчик был ещё в утробе, врачи-убийцы делали маме Мальчика УЗИ и вовремя обнаружили, что младенчик сам себя пуповиной душит. Поэтому другие врачи-убийцы сделали маме кесарево сечение. Невролог-садист, поглядев на сине-гипоксичного, но живого Мальчика, назначил уколы, чтоб ребёнок дурачком не остался. Медсестра-*** ходила на дом ставить эти уколы, т.к. мама Мальчика отказалась их делать с фразой «яжмать и ребёнку больно не сделаю». Мальчик растёт, вроде не дурак.В пять лет Мальчика кусает бродячая собака. И врачи-изверги зашарашили страдальцу уколы от бешенства. И вообще в соответствии с календарём прививок делали прививки от туберкулёза, столбняка, полиомиелита, чтоб Мальчик спокойно рос и не болел.В 12 лет Мальчик заболевает пневмонией, и тогда врачи-убийцы ставят болючие антибиотики. Зато Мальчик выздоравливает и растёт дальше.Будучи подростком Мальчик едет на мотоцикле, где попадает в ДТП, где врачи-*** делают ему переливание крови и много других процедур, чтоб Мальчик жил дальше.Мальчик взрослеет, становится мужчиной, женится, ждёт от своей жены двойню. А у жены раз, и воды отошли на 7 месяце беременности. И тогда ещё одни врачи-твари выхаживают его деток, причём вполне успешно. От переживаний и курева у свежеиспеченной бабушки, она же мама Мальчика, случается инфаркт и ещё одни врачи-убийцы вытаскивают её с того света.А мальчик любит по вечерам смотреть ток-шоу в стиле «Пущай дерьмо жрут», где рассказывают, как в городе Ухожуйске скончался алкаш Пердюшкин от литра выпитого ацетона и нелеченой язвы. Но так как помер он в больнице, то виноваты кто? Правильно, врачи. И певичка, депутат, и отбитый на голову боксёр с видом экспертов задают в эфире вопросы в стиле: А почему ему желудок не пересадили? Почему врач не рыдает от такого горя? Доколе будут умирать такие чудесные алкаши?.. А зрители чё, они это дерьмо смотрят и жрут.И вот Мальчик берет клавиатуру и начинает строчить зашорканное «врачи-убийцы». И невдомёк ему, недалёкому, что без этих самых убийц уже даже факт рождения мальчика под бооольшим вопросом был бы. А он вот живой, здоровый, дети и родители здоровы, и вместо благодарного молчания сидит и строчит «Да за что вам зарплату платят, вы ж НИЧЕГО не делаете?».А ни за что не платят.И самое забавное здесь то, что по этой же логике Мальчика - его собственная жизнь, жизнь его близких это НИЧЕГО.
Приходит пациент в офис к врачу общей практики, почти досидев очередь, медсестра выходит, говорит “кто тут следующий, и в первый раз пришел? пойдемте к другому врачу, еще один есть“. Приводит пациента по закоулкам в другой полутемный кабинет, там сидит за пустым столом в пустом кабинете мадам (далее сокращенно М., врачом ну никак не поворачивается язык назвать) в белом халате, лет 45, уставившаяся в телефончик, вся из себя, длинные ногти, нескромный макияж. Медсестра ей говорит “вот вам пациент чтоб не скучали“, М. - “да я вовсе не скучаю!“, медстр “Ну давайте, смотрите пациента“, медсестра ушла, хотела закрыть дверь, эта М. - “не закрывайте!“Остался пациент с ней наедине, ниже диалогМ.) ну ЧЁ?П) у меня температураМ.) И?П) Ночью была 39,1. Утром 38,5М.) ЧЁ врача не вызвали?П) Ну.. я выпил парацетамола, температура упалаМ.) И ЧЁ пришли меня заразить?? Вы сами сюда пришли??П) Да (думал она спросила про приход в больницу, но поняла что она про ее кабинет). В этот кабинет медсестра привела.М.) (Зыркнула презрительно) Ну че.. (берет мою карточку, давай рыться в сумке, ища ручку).П) “Я пойду к другому доктору“, забрал карточку и ушелМ.) Пожалуйста!Пришел пациент в общем обратно в свою недавнюю очередь, говорю, я все-таки здесь зайду, а у самого слезы из глаз полились, потому что температура, все болит, сил нет, эмоционально измотан, а тут такое  благо, быстро взяв себя в руки. Когда зашел пациент к нормальному врачу, медсестра спросила “Все -таки выперли вас оттуда? Что случилось-то?“, “говорю “Да она меня до слез довела..“, медсестра врачу “Ну вот как я к ней пациентов пускать буду!!“«Да за что ей зарплату платят, она ж НИЧЕГО не делает?».А ни за что не платят.
10 февраля 2016, 15:07 Ксения
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
Обратите внимание, что там написано 3000м
10 февраля 2016, 20:09 Сергей Жирнов
ты дебил что ли??? за это я сам готов тебе язык оторвать. У человека большие проблемы и лишь маленький шанс на выживание а ты тут такое пишешь. Ты представляешь какого это её родителям? Так только самые последние *** вытворяют!!!
10 февраля 2016, 20:25 Горожанин
Горожанин
Приходит пациент в офис к врачу общей практики, почти досидев очередь, медсестра выходит, говорит “кто тут следующий, и в первый раз пришел? пойдемте к другому врачу, еще один есть“. Приводит пациента по закоулкам в другой полутемный кабинет, там сидит за пустым столом в пустом кабинете мадам (далее сокращенно М., врачом ну никак не поворачивается язык назвать) в белом халате, лет 45, уставившаяся в телефончик, вся из себя, длинные ногти, нескромный макияж. Медсестра ей говорит “вот вам пациент чтоб не скучали“, М. - “да я вовсе не скучаю!“, медстр “Ну давайте, смотрите пациента“, медсестра ушла, хотела закрыть дверь, эта М. - “не закрывайте!“Остался пациент с ней наедине, ниже диалогМ.) ну ЧЁ?П) у меня температураМ.) И?П) Ночью была 39,1. Утром 38,5М.) ЧЁ врача не вызвали?П) Ну.. я выпил парацетамола, температура упалаМ.) И ЧЁ пришли меня заразить?? Вы сами сюда пришли??П) Да (думал она спросила про приход в больницу, но поняла что она про ее кабинет). В этот кабинет медсестра привела.М.) (Зыркнула презрительно) Ну че.. (берет мою карточку, давай рыться в сумке, ища ручку).П) “Я пойду к другому доктору“, забрал карточку и ушелМ.) Пожалуйста!Пришел пациент в общем обратно в свою недавнюю очередь, говорю, я все-таки здесь зайду, а у самого слезы из глаз полились, потому что температура, все болит, сил нет, эмоционально измотан, а тут такое  благо, быстро взяв себя в руки. Когда зашел пациент к нормальному врачу, медсестра спросила “Все -таки выперли вас оттуда? Что случилось-то?“, “говорю “Да она меня до слез довела..“, медсестра врачу “Ну вот как я к ней пациентов пускать буду!!“«Да за что ей зарплату платят, она ж НИЧЕГО не делает?».А ни за что не платят.
Это ещё что! А вот недавний пример, нашумевший во всех СМИ. Привез мужик своего больного родственника с болью в животе и рвотой, направили их на гастроскопию, сидят они в кабинете, рядом медсестра, больной начал снимать майку, тут забегает браток и одним ударом убивает больного! Его родственника тоже избивает даже лежачего. Как потом выяснилось-это был врач. Нехера себе помощь оказали? Мало того, даже при наличии видеонаблюдения, попытались замести следы!
10 февраля 2016, 20:26 ....
Человек
Человеку вообще не свойственно помнить добро и объективно восприниматься реальность.Вот рождается человек. Допустим, Мальчик. Когда мальчик был ещё в утробе, врачи-убийцы делали маме Мальчика УЗИ и вовремя обнаружили, что младенчик сам себя пуповиной душит. Поэтому другие врачи-убийцы сделали маме кесарево сечение. Невролог-садист, поглядев на сине-гипоксичного, но живого Мальчика, назначил уколы, чтоб ребёнок дурачком не остался. Медсестра-*** ходила на дом ставить эти уколы, т.к. мама Мальчика отказалась их делать с фразой «яжмать и ребёнку больно не сделаю». Мальчик растёт, вроде не дурак.В пять лет Мальчика кусает бродячая собака. И врачи-изверги зашарашили страдальцу уколы от бешенства. И вообще в соответствии с календарём прививок делали прививки от туберкулёза, столбняка, полиомиелита, чтоб Мальчик спокойно рос и не болел.В 12 лет Мальчик заболевает пневмонией, и тогда врачи-убийцы ставят болючие антибиотики. Зато Мальчик выздоравливает и растёт дальше.Будучи подростком Мальчик едет на мотоцикле, где попадает в ДТП, где врачи-*** делают ему переливание крови и много других процедур, чтоб Мальчик жил дальше.Мальчик взрослеет, становится мужчиной, женится, ждёт от своей жены двойню. А у жены раз, и воды отошли на 7 месяце беременности. И тогда ещё одни врачи-твари выхаживают его деток, причём вполне успешно. От переживаний и курева у свежеиспеченной бабушки, она же мама Мальчика, случается инфаркт и ещё одни врачи-убийцы вытаскивают её с того света.А мальчик любит по вечерам смотреть ток-шоу в стиле «Пущай дерьмо жрут», где рассказывают, как в городе Ухожуйске скончался алкаш Пердюшкин от литра выпитого ацетона и нелеченой язвы. Но так как помер он в больнице, то виноваты кто? Правильно, врачи. И певичка, депутат, и отбитый на голову боксёр с видом экспертов задают в эфире вопросы в стиле: А почему ему желудок не пересадили? Почему врач не рыдает от такого горя? Доколе будут умирать такие чудесные алкаши?.. А зрители чё, они это дерьмо смотрят и жрут.И вот Мальчик берет клавиатуру и начинает строчить зашорканное «врачи-убийцы». И невдомёк ему, недалёкому, что без этих самых убийц уже даже факт рождения мальчика под бооольшим вопросом был бы. А он вот живой, здоровый, дети и родители здоровы, и вместо благодарного молчания сидит и строчит «Да за что вам зарплату платят, вы ж НИЧЕГО не делаете?».А ни за что не платят.И самое забавное здесь то, что по этой же логике Мальчика - его собственная жизнь, жизнь его близких это НИЧЕГО.
понимаю, молодец
10 февраля 2016, 20:30 ....
Горожанин
Приходит пациент в офис к врачу общей практики, почти досидев очередь, медсестра выходит, говорит “кто тут следующий, и в первый раз пришел? пойдемте к другому врачу, еще один есть“. Приводит пациента по закоулкам в другой полутемный кабинет, там сидит за пустым столом в пустом кабинете мадам (далее сокращенно М., врачом ну никак не поворачивается язык назвать) в белом халате, лет 45, уставившаяся в телефончик, вся из себя, длинные ногти, нескромный макияж. Медсестра ей говорит “вот вам пациент чтоб не скучали“, М. - “да я вовсе не скучаю!“, медстр “Ну давайте, смотрите пациента“, медсестра ушла, хотела закрыть дверь, эта М. - “не закрывайте!“Остался пациент с ней наедине, ниже диалогМ.) ну ЧЁ?П) у меня температураМ.) И?П) Ночью была 39,1. Утром 38,5М.) ЧЁ врача не вызвали?П) Ну.. я выпил парацетамола, температура упалаМ.) И ЧЁ пришли меня заразить?? Вы сами сюда пришли??П) Да (думал она спросила про приход в больницу, но поняла что она про ее кабинет). В этот кабинет медсестра привела.М.) (Зыркнула презрительно) Ну че.. (берет мою карточку, давай рыться в сумке, ища ручку).П) “Я пойду к другому доктору“, забрал карточку и ушелМ.) Пожалуйста!Пришел пациент в общем обратно в свою недавнюю очередь, говорю, я все-таки здесь зайду, а у самого слезы из глаз полились, потому что температура, все болит, сил нет, эмоционально измотан, а тут такое  благо, быстро взяв себя в руки. Когда зашел пациент к нормальному врачу, медсестра спросила “Все -таки выперли вас оттуда? Что случилось-то?“, “говорю “Да она меня до слез довела..“, медсестра врачу “Ну вот как я к ней пациентов пускать буду!!“«Да за что ей зарплату платят, она ж НИЧЕГО не делает?».А ни за что не платят.
быть такого не может, чтобы врач так просто сидел и так принимал, сказочник ты наш
10 февраля 2016, 21:05 Горожанин
....
а у этого родственники -цыгане, нагадают, погадают и как было расскажут
Ага, нагадали и видеозапись может любой поглядеть на ютубе, всем бы так гадать научиться. Судмедэксперты тоже погадали и нагадали-смерть от удара врача-убийцы в сонную артерию.
11 февраля 2016, 00:19 Горожанин
....
быть такого не может, чтобы врач так просто сидел и так принимал, сказочник ты наш
Все сказки там как раз и происходят!!! Милочек мой!
11 февраля 2016, 08:15 Антитварь
лорд,какая мать тебя рожала?Кто эта женщина?Стыд и срам!!!
11 февраля 2016, 11:03 Марич
Сергей Жирнов
ты дебил что ли??? за это я сам готов тебе язык оторвать. У человека большие проблемы и лишь маленький шанс на выживание а ты тут такое пишешь. Ты представляешь какого это её родителям? Так только самые последние *** вытворяют!!!
Он же дебил. Он этого не понимает. Объяснять нет смысла. Вырвать его поганый язык и засунуть в задницу, чтобы больше не слышать таких ужасных вещей.
12 февраля 2016, 08:35 Горожанин
елена
3000 км??.. Вы уверены?? 
3000 метров, а не километров
13 февраля 2016, 00:58 лллллллл
ЛОРД...мы определили ваш айпи и в скорем времени к вам приедут варчи психологи будьте дома