Жительница Чувашии на сделанном снимке стиральной машины увидела нечто

Жительница Чувашии на сделанном снимке стиральной машины увидела нечтоиз архива "Pro Город"

Корреспондент pg21.ru связалась с одним из крупнейших и наиболее профессиональных уфологов России и СНГ

Молодая девушка из Мариинского Посада сделала снимок неопознанного объекта в своей квартире. Жительница Чувашской Республики фотографировала для продажи стиральную машину, которая находилась в выключенном состоянии, после чего на снимке увидела объект, очень похожий на инопланетянина. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Необычная ситуация произошла в среду, 10 февраля, в дневное время. Народный корреспондент Светлана пыталась сделать снимок своей стиральной машины, которую собирается продавать. 

- Каково было мое удивление, когда я приблизила фотографию и увидела неизвестный объект, который до жути был похож на маленького инопланетянина. На мне была обычная однотонная одежда, так что отразиться от кофты такое существо не могло, - говорит девушка. - И как тут не поверить в НЛО? 

Корреспондент pg21.ru связалась с одним из крупнейших и наиболее профессиональных уфологов России и СНГ, борцом с лжеуфологией Борисом Аполлоновичем Шуриновым. "Pro Город" предоставил специалисту фотографию и попросил объяснить, что могло отобразиться на снимке. 

А вы верите в НЛО? Свои комментарии пишите под новостью.

Это очередная ловкая фотография с отражениемВремя от времени получаю такие шутки "Made in doma". На днях я закончу интересный материал по поводу презентации книги "Пси-войны" и с удовольствием продемонстрирую ее вам, - говорит Борис Шуринов.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости