Наверх

Жительница Чувашии на сделанном снимке стиральной машины увидела нечто

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Корреспондент pg21.ru связалась с одним из крупнейших и наиболее профессиональных уфологов России и СНГ

Молодая девушка из Мариинского Посада сделала снимок неопознанного объекта в своей квартире. Жительница Чувашской Республики фотографировала для продажи стиральную машину, которая находилась в выключенном состоянии, после чего на снимке увидела объект, очень похожий на инопланетянина. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Необычная ситуация произошла в среду, 10 февраля, в дневное время. Народный корреспондент Светлана пыталась сделать снимок своей стиральной машины, которую собирается продавать. 

- Каково было мое удивление, когда я приблизила фотографию и увидела неизвестный объект, который до жути был похож на маленького инопланетянина. На мне была обычная однотонная одежда, так что отразиться от кофты такое существо не могло, - говорит девушка. - И как тут не поверить в НЛО? 

Корреспондент pg21.ru связалась с одним из крупнейших и наиболее профессиональных уфологов России и СНГ, борцом с лжеуфологией Борисом Аполлоновичем Шуриновым. "Pro Город" предоставил специалисту фотографию и попросил объяснить, что могло отобразиться на снимке. 

А вы верите в НЛО? Свои комментарии пишите под новостью.

Это очередная ловкая фотография с отражениемВремя от времени получаю такие шутки "Made in doma". На днях я закончу интересный материал по поводу презентации книги "Пси-войны" и с удовольствием продемонстрирую ее вам, - говорит Борис Шуринов.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

Комментарии 22

10 февраля 2016, 16:59 афтер
Закусывать надо..
10 февраля 2016, 17:47 СВ
Надо же так напиться до инопланитян, до чёртиков поверю.
10 февраля 2016, 17:52 Л.
Пить надо меньше..
10 февраля 2016, 17:57 дрон
Сейчас весна, утаких людей обострение сегодня инопланетянин в машине, завтра слон на кухне! К специалисту ей надо он поможет!!!
10 февраля 2016, 20:08 леха
это вото шоп 
10 февраля 2016, 21:30 Горожанин
Это домовой, машину продавать нельзя, раз он там живет-счастья не будет, если продадут.
10 февраля 2016, 21:37 Горожанин
Некоторые догхантеров во всех кому бродячие собаки не нравятся видят :-) .
10 февраля 2016, 22:16 Горожанин
афтер
Закусывать надо..
В Марпосаде еще не такое увидешь
10 февраля 2016, 23:03 игнат михеев
Это была не машина а летающая тарелка......
11 февраля 2016, 02:24 афтер
Горожанин
В Марпосаде еще не такое увидешь
А там что??))) Боюсь представить да))
11 февраля 2016, 07:55 Гражданин
А что она его не поймала? На самом деле стиральная машина - космический корабль, и инопланетянину жутко не понравилось, что его тачку продают. Вон он огорченный какой.
11 февраля 2016, 08:37 Андрей
Шайтан-не меньше!
11 февраля 2016, 09:38 горожанин
Обоих ,и девушку и уф ольга в дурку !!!!
11 февраля 2016, 09:39 Горожанин
афтер
А там что??))) Боюсь представить да))
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит...
11 февраля 2016, 11:23 афтер
Горожанин
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит...
Да да:-D АС Пушкин на Porshe гоняет=-D
14 февраля 2016, 18:50 Vippuar
Ну и хрень, я могу вам скинуть хорька в машинке, тоже случайно увидел его
14 февраля 2016, 21:22 WWW.
Да все нормалек, прослужил долго есть кому следить.
14 февраля 2016, 21:25 NIC
Vippuar
Ну и хрень, я могу вам скинуть хорька в машинке, тоже случайно увидел его
Ты его при мне туды засунул, наверняка он уже раз шестой крутится.
15 февраля 2016, 13:18 Горожанин
леха
это вото шоп 
Водко-шоп
16 февраля 2016, 14:50 сергей
а вот НЛО существует сам видел .Это было во 2 классе ещё учился. Катались на горке у мегазина в СЗР на Универ-кой 23 сейчас называется маг Калач и вот пролетает летающая тарелка мы чуть не очумели с ребятишками
23 февраля 2016, 08:19 гражданин РФ
И не говорите, аж сам видел это НЛО под видом кресла и дивана летели с пятого этажа на тротуар, ладно людей небыло на пути движения до земли)))
23 февраля 2016, 21:02 Ххх
Плохо работает наркоконтроль! Беда...