В Новочебоксарске спасатели обнаружили в квартире разложившийся труп

В Новочебоксарске спасатели обнаружили в квартире разложившийся трупДмитрия Кириллова

Дедушка несколько дней не открывал дверь

В Новочебоксарске в одной из квартир пятиэтажного дома было найдено тело умершего мужчины. Очевидцы говорят, что дедушка на протяжении нескольких дней не открывал дверь. Тогда было принято решение вызвать спасателей.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Происшествие случилось в четверг, 11 февраля, по улице Терешковой, 4. Народный корреспондент Дмитрий Кириллов около 14.30 проходил мимо вышеуказанного адреса и видел, как спасатели разбивали окно на четвертом этаже.

- Я поинтересовался у людей, что же происходит. Мне сказали, что скорее всего мужчина, проживавший в квартире, умер, - сообщает мужчина.

В правоохранительных органах рассказали, что в квартире проживал пожилой мужчина. Он несколько дней не выходил на связь, что вызвало подозрение у людей.

А вы боитесь смотреть на мертвых людей? Свои комментарии пишите под новостью.

- После того, как спасатели смогли проникнуть в квартиру, внутри был обнаружен почерневший труп мужчины, - отвечают в органах.

Подробности выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости