Наверх

Пропавшего 8-летнего новочебоксарца нашли спустя полдня

Возрастное ограничение: 16+
Из архива семьи Смирновых
Школьник просто захотел поиграть

Стали известны новые подробности о пропавшем днем 8-летнем школьнике, который в 10.30 ушел со школы, но по дороге домой пропал.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Напомним, что родители узнали о случившемся от учительницы, которая сообщила, что Данил пропал сразу же после окончания урока физкультуры.

- В 17:30 Данил сам пришел домой, - говорит тетя мальчика Рада Мишина. - С ним все в порядке, он прекрасно себя чувствует и находится рядом с родителями.

По возвращении Данил сообщил, что весь день играл на Аллее славы. Ребенок просто хотел посмотреть на танки, а ушел потому, что обиделся на одноклассника, с которым повздорил на уроке.

Комментарии 9

18 февраля 2016, 21:30 Антитварь
Слава Богу,что именно так всё и закончилось.Берегите своих детей,ведь даже по отзывам можно понять,что психически-ненормальных очень много.
19 февраля 2016, 06:23 takitakikun
Definitely trading is the answer to my financial needs. Been trading for a few months now and I’m earning well. If you are interested in learning how to trade, google Superior Trading System.
19 февраля 2016, 08:56 Свирепый БАМБР
Дать ремня хорошенько  :, родители наверное чуть с ума не сошли
19 февраля 2016, 09:04 местный
Вы вправе показывать лицо ребёнка???Вас давно надо к ответственности привлечь!!!
19 февраля 2016, 09:54 Горожанин
местный
Вы вправе показывать лицо ребёнка???Вас давно надо к ответственности привлечь!!!
Ну привлеки, правознатец паршивый. У тебя мозгов только в клаву тыкать да бздеть изподтишка.
19 февраля 2016, 10:46 местный
Горожанин
Ну привлеки, правознатец паршивый. У тебя мозгов только в клаву тыкать да бздеть изподтишка.
изподтешка ты сейчас *** узколобый!Если бы фото твоего ребёнка выставили,ты бы первый завизжал как поросёнок!Что не так хочешь сказать,умник?ты не от лица этой газетки колхозной тут развонялся?
19 февраля 2016, 11:04 Неместный
местный
изподтешка ты сейчас *** узколобый!Если бы фото твоего ребёнка выставили,ты бы первый завизжал как поросёнок!Что не так хочешь сказать,умник?ты не от лица этой газетки колхозной тут развонялся?
Ты дурак или сроду так? Ребенка объявляют в розыск, и кого искать? Без фотографии каждого в милицию таскать? Фото выложили для того, чтобы можно было идентифицировать человека, дятел.
19 февраля 2016, 13:09 местный
дятел ты!прочти заголовок дурик,ребёнок нашёлся через полдня дурья твоя башка,в статье не написпно что розыск объявили.И нехер тут орать во всю глотку придурок!
19 февраля 2016, 18:12 Ольга
Слава Богу! Очень  переживала!