В Чебоксарах в больнице избили медсестру из-за ящика водки

В Чебоксарах в больнице избили медсестру из-за ящика водкиВладимира Прокопьева

Пострадавшая женщина 10 дней находилась в больничном отпуске

В редакцию «Pro Город» обратилась чебоксарка Олеся Иванова. Она сообщила о том, что в начале февраля в больнице, во время работы, ее маму, инвалида 3 группы Елену Вашуткину, избил родственник. Свою вину родственник отрицает. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Во вторник, 2 февраля, в здание центральной городской больницы в кабинет онкологии ворвался молодой мужчина. По словам Елены Вашуткиной, родственник - бывший спецназовец. 

- Ему около 25 лет, года крепкого телосложения. Влетел в кабинет и стал избивать меня, - вспоминает пострадавшая. - Стал душить, а затем повалил меня на кушетку, благо, что рядом со мной сидела моя коллега-врач. Она-то и помогла мне вырваться от него. Потом он с криками убежал до приезда полиции. 

По словам дочери Олеси Ивановой, как выяснилось позже, после избиения он направился в полицию и написал заявление на мать. 

- Якобы не он ее избил, а она. Мама получила множественные ушибы, синяки и сотрясение мозга. Все побои зафиксировал судмедэксперт. Скорее всего, у него были личные счеты. Еще полгода назад он взял ящик водки в долг, но до сих пор не вернул за них деньги, - говорит Олеся. 

Пострадавшая женщина 10 дней находилась в больничном отпуске. 

- Было написано заявление в полицию, но пока меня никто не вызывает, чтобы дать показания, - сетует Елена Вашуткина. 

Из-за чего вам приходилось ругаться с родственниками? Свой комментарий оставляйте под статьей.


Корреспондент «Pro Город» связалась с родственником пострадавшей, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. Мужчина свою вину отрицает. Он утверждает, что родственники хотят его оклеветать. 

Редакция «Pro Город» будет следить за ситуацией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости