Родственники 13-летней школьницы, впавшей в кому, съездили и поклонились московским мощам Матроны

Родственники 13-летней школьницы, впавшей в кому, съездили и поклонились московским мощам Матроныиз личного архива семьи Максимовых

Близкие продолжают верить в чудо

Состояние Ксении Максимовой, которая чуть больше месяца назад впала в кому после лыжной гонки, остается неизменным. Девочка находится в городской чебоксарской детской больнице № 3, рядом с ней ее родители и близкие родственники. Напомним, чебоксарские врачи вынесли свой вердикт - у девочки произошло кровоизлияние в мозг, в результате чего он умер. Все остальные органы у ребенка находятся в хорошем рабочем состоянии, но лучше девочке не становится.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Помочь или исправить ситуацию в Чебоксарах не в силах. Врачи утверждают, что спасти Ксению уже невозможно. Близкие обратились за помощью в клиники Израиля и Канады, а пока они ждут ответа, продолжают верить в чудо.

- Сегодня мы вернулись из Москвы. На днях решили съездить в столицу для того, чтобы  поклониться мощам Матроны и попросить у нее помощи. Без веры жить нельзя. Мы всегда будем надеяться, что наша Ксюшенька поправится, встанет на ноги и будет, как прежде, радовать нас своими успехами, - говорит тетя Инна.

Родственники сообщают, что состояние девочки стабильное. Ксении не становится хуже, но и улучшений тоже нет.

- Ирина - мама Ксении - поправила свое здоровье и вернулась в больницу к дочери. - Она не покидает свою дочку, за которую не перестает молиться, - говорит племянница Мария Данилова.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости