Наверх

В Чувашии участников бунта против главы поселения доставили в полицию

Возрастное ограничение: 6+
скриншот с видео

В Чувашии участников небольшого бунта против главы сельского поселения доставили в полицию. Граждане высказывали свое отношение к работе чиновника нецензурными словами и даже угрожали закидать яйцами. Об этом сообщает народный активист Эдуард Мочалов

В Ярабайкасинском сельском поселении Моргаушского района остро встал вопрос об организации пожарной безопасности. В деревне не работает пожарное депо и нет рабочей пожарной машины. Пятеро местных жителей вызвали главу поселения на диалог перед зданием администрации. В своих высказываниях о работе чиновника они не стеснялись, а один из них замахнулся яйцом.

Что вы думаете об этом, пишите в комментариях.

20 февраля в 17.00 все участники этого мероприятия были задержаны полицейскими и доставлены в участок. Причиной стали яйца, их было всего пять, купленных на обед. Мужчины написали объяснительные в полицейском участке и были отпущены домой. Но с миром отпустили не всех, двое остались в полиции.

Комментарии 22

22 февраля 2016, 11:11 Горожанин
Народ должен править властью!!! Это наша конституция , а не ворье превращающее нас в рабов для их утех!
22 февраля 2016, 11:52 Горожанин
сейчас менты думают какое бы уголовное дело завести на людей 
22 февраля 2016, 12:31 бывалый
реалия нынешней "демократии"
22 февраля 2016, 13:47 Круглоff
А они, экстремисты или террористы?
22 февраля 2016, 15:24 игнат михеев
Да всех их не яйцами надо закидать......а не скажу чем....а то за мной три отряда омона на захват пошлют......
22 февраля 2016, 16:13 Антон
Бандеровцы! Всех под суд! Экстремисты! Авторитет власти не должен подрываться всяким быдлом, оно его слушается, а это западные провокаторы, каруселят на деньги Навального
22 февраля 2016, 16:18 Olga
Яйцом замахнулся и все?))) взял яйцо-кидай в лицо
22 февраля 2016, 16:52 12345
Позорище. Штаны испачкал и побежал подтираться к ментам. А тем нет бы дать приблудовластителю наждачной бумаги, так нет, тоже из того же г....
22 февраля 2016, 18:48 СВ
Демократь то демократь но последний сын тюрьма каять. 
22 февраля 2016, 20:27 Бородач
Если мы власть избираем, то и спрос с них . А то только они туда только за деньгами идут, а ни за что не хотят отвечать.
23 февраля 2016, 07:32 гражданин РФ
Опа, нет пожарной машины в сельской поселении? Куда смотрит МЧС и местная власть или ждеть прилетит вдруг волшебник и подарит 500 шт. пожарной техники. Или вдруг ЧП , а техники нет, и полетят головы с плеч, а может и нет! Ну а народ как всегда будет страдать из-за дураков в верхах, которые только и умеют обещать и головой качать , денег нет и не будет! Это в России было,есть и .........?!
23 февраля 2016, 08:21 argiargiuma
I am student still but proud to say I am earning really well. Trading is the best thing that ever happened to me. If you are interested in how I do it, google Superior Trading System to find out.
23 февраля 2016, 09:19 Владимир
Не может быть василь петрович сказал что все хорошо , больши молчите стадо и массовке ихней участвуйте в ладоши хлопайти им хлебом встречайти !!!!!
23 февраля 2016, 10:32 Гостья
Могли просто высказаться..поговорить.попросить в конце концов...а это что безобразие!фу противно на этих мужчин смотреть.было есть.быдло
23 февраля 2016, 10:35 Гостья
Наверное были пьяны
23 февраля 2016, 19:46 Ххх
Значит было за что! Просто так претензии не предьявляют! У Ващиль Бедровича все хорошо- жилье,деньги,жена,деньги, дети, деньги!
23 февраля 2016, 21:18 Гостья
Так идите тогда работать главой...может лучше получиться..хорошо судить с чужой колокольни.!
23 февраля 2016, 21:26 Гостья
Посмотрела видео..во дураки..нет слов..смешно..
25 февраля 2016, 19:20 Dfc
Человек только год работает а у него все просят и вы пишете ерунду раз не знаете че пишете
17 июня 2016, 16:47 Горожанин
Что случилось, почему главы не стало?
19 июля 2016, 17:50 Горожанин
Все кто думает о Грише плохое, Вы заблуждаетесь. Григорий был правельным и Малов который истерит и пытается заработать денег на Ваших мнениях. Он чем-то
Вас отблагодарил?