Наверх

За десять дней в Чувашии бесследно пропали трое парней

Возрастное ограничение: 6+
из личного архива Дмитрия Семенова
Внимание, розыск!

В редакцию портала pg21.ru обратились родственники еще одного молодого жителя Чебоксар, местонахождение которого стало неизвестно. 23-летний Дмитрий Семенов ушел из дома и не вернулся. Это уже третий пропавший парень в Чувашии за последние десять дней.

Последний раз Дмитрия Семенова видели знакомые 19 февраля, тогда он в Новоюжном районе Чебоксар сел в автобус №10 и куда-то уехал. При себе имел паспорт, телефон перестал отвечать. Молодой человек женат, работает продавцом-консультантом в магазине электроники. Рост 173 сантиметра, худощавого телосложения. Если вы владеете информацией о его местонахождении, звоните по телефонам: 89196576817 (отец пропавшего), 89278434369 (жена пропавшего).

Дмитрий Семенов - вернулся домой


Ранее портал pg21.ru сообщал о розыске еще двух молодых людей. В тот же день, 19 февраля, ушел с работы и не вернулся домой 27-летний Дмитрий Иванов, уроженец деревни Чиришкасы Чебоксарского района. Его автомобиль Peugeot Boxer был найден на дороге в Марпосадсом районе. Если вы располагаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба сообщить ее по телефонам: 89379536848 , 89677924696.

Дмитрий Иванов - вернулся домой


16 февраля в Чебоксарах пропал 22-летний Андрей Кораков. Родом из села Красные Четаи. Проживал в Чебоксарах в общежитии сельхозакадемии, учился в вузе.  Все вещи он оставил в студенческом общежитии, с собой забрал лишь телефон, зарядное устройство, водительские права и паспорт без обложки. По некоторой непроверенной информации, его видели в троллейбусе в Новоюжном районе города. Если вы обладаете информацией о его местонахождении, звоните по телефону 89373969897 или 02.

Андрей Кораков - поиск возобновлен: http://pg21.ru/publicnews/view/1902


Если вы обладаете любой информацией о местонахождении вышеуказанных лиц, пишите в комментария.

Комментарии 30

25 февраля 2016, 15:47 Тор
Чувак, добавь срочно "Запрещенная в России организация", иначе за пропаганду загребут
25 февраля 2016, 15:53 гость
твои близкие пропадут, тоже скажешь, что в ИГИЛ поехали, олень тупой! не в тему шутишь так-то!
25 февраля 2016, 17:21 Итерес
Скажете пожалуйста если связь между ними знал или они друг друга
25 февраля 2016, 18:21 кот
так точно поехали в сирию
25 февраля 2016, 20:49 Гость
Странно у всех при себе имелись паспорта,обычно их постоянно с собой неносят просто так.
25 февраля 2016, 22:13 Горожанин
Наверно маньяк я думаю сексуальный их убивает и ест как в Мурманске, надо проверить последние звонки и переписку , может они немного того. Ну или я фантазёр
25 февраля 2016, 22:30 игнат михеев
Работорговля и торговля органами процветает.....голосуйте за единодристов
26 февраля 2016, 01:51 Павел
Надо проверить посещенные ими сайты на кануне и их интернет переписку за последние два дня, есть ли совпадения, наверняка есть.
26 февраля 2016, 07:46 Бро)
игнат михеев
Работорговля и торговля органами процветает.....голосуйте за единодристов
Меня не давно какой-то левый тип очень пытался в машину усадить, без каких либо причин: Говорил, сделает предложение от которого я не смогу отказаться. Чуть ли не силой тащил. Вообщем такой дерзости я не выдержал и вломил ему в табло не долго думая, после чего он как ошпаренный рванул с места. Район ЮЗР.
26 февраля 2016, 08:29 Горожанин
Тор
Чувак, добавь срочно "Запрещенная в России организация", иначе за пропаганду загребут
И в психушку посадят, как нынче принято
26 февраля 2016, 08:32 Гражданин
игнат михеев
Работорговля и торговля органами процветает.....голосуйте за единодристов
Видимо ты свой моСК продал давно и безвозвратно.
26 февраля 2016, 08:36 Горожанин
Горожанин
И в психушку посадят, как нынче принято
Куда бы не посадили, везде люди. "В доме оном всё зависит от тебя от самого. Хочешь-можешь стать Будённым, хочешь-лошадью его!" (В.С.Высоцкий)
26 февраля 2016, 12:58 Гость
Как можно тупо *** в комментериях, у них горе а Вы тут чушь пишите. Лучше бы мнение свое при себе тогда оставили, не дай бог у Вас такое случится.
26 февраля 2016, 13:02 Горожанин
Гость
Как можно тупо *** в комментериях, у них горе а Вы тут чушь пишите. Лучше бы мнение свое при себе тогда оставили, не дай бог у Вас такое случится.
У кого горе? Ты членораздельно писать научись, потом сходи подотрись своими советами. "Не говори мне, что мне надо делать, тогда я не скажу, куда тебе сходить"
26 февраля 2016, 14:19 Свирепый БАМБР
Я все же надеюсь, что они сейчас где то телок ШПИЛЯТ ( весна же)
26 февраля 2016, 14:28 Горожанин
Свирепый БАМБР
Я все же надеюсь, что они сейчас где то телок ШПИЛЯТ ( весна же)
Сразу трое? Скорее секта какая-то
26 февраля 2016, 18:13 Гость
Горожанин
У кого горе? Ты членораздельно писать научись, потом сходи подотрись своими советами. "Не говори мне, что мне надо делать, тогда я не скажу, куда тебе сходить"
Какой же ты недомерок!!!как так можно?! Чтоб у тебя язык отсох и руки отвалились!!!
26 февраля 2016, 21:23 Горожанин
Гость
Какой же ты недомерок!!!как так можно?! Чтоб у тебя язык отсох и руки отвалились!!!
А тебе-чтоб ты членом подавилось, блювотиной ***, чтоб тебе пуканом анус разорвало до пупа, чтоб от чиха твоя рожа треснула и нос оторвало, чтоб тебе всю жизнь ёжиками какать, гыыыы.
26 февраля 2016, 21:24 пы.сы
блювотиной зах-леб-нулось
26 февраля 2016, 22:56 Горожанин
леха
Что ж ты номер не запомнил?
А зачем? Ведь он в рожу-то дал уже, теперь главное, чтоб его не запомнили.
29 февраля 2016, 14:00 Путин Путинойдович
Тор
Чувак, добавь срочно "Запрещенная в России организация", иначе за пропаганду загребут
Ага у нас деб..илой...дов в Республике полно, в каждом слове 282 ищут по этой части наша Республика зашкаливает среди идиотов. Мечта правоохранителей попасть в отдел по борьбе с экстремизмом особенно в Чувашии. Ничего не делай, в интернете серфи и план выполняй и будет тебе зп и премия. Мне кажется сегодня в России каждый "мент" молится на эту статью как на источник халявы.
29 февраля 2016, 14:05 Путин Путинойдович
Горожанин
И в психушку посадят, как нынче принято
Вы про Ибресинский случай? Да было ржачно. Как ржачно как все ржали, когда наша прокуратура с лайками далеко от Украинского Геращенко не убежала, тот тоже грозился за лайки сажать, преподнесли в Российских СМИ так будто он один такой идиот, а на деле идиотов у нас полно хватает.
29 февраля 2016, 14:12 Путин Путинойдович
Бро)
Меня не давно какой-то левый тип очень пытался в машину усадить, без каких либо причин: Говорил, сделает предложение от которого я не смогу отказаться. Чуть ли не силой тащил. Вообщем такой дерзости я не выдержал и вломил ему в табло не долго думая, после чего он как ошпаренный рванул с места. Район ЮЗР.
Надо было сперва конфеткой, а лучше Чупа-Чупсом приманить, не правильное все он делает, поэтому ты не сел в машину. Эх. В прошлом и то поумнее маньяки были. Вот как помню...................................................................................
29 февраля 2016, 23:15 Ненавистник
Путин Путинойдович
Вы про Ибресинский случай? Да было ржачно. Как ржачно как все ржали, когда наша прокуратура с лайками далеко от Украинского Геращенко не убежала, тот тоже грозился за лайки сажать, преподнесли в Российских СМИ так будто он один такой идиот, а на деле идиотов у нас полно хватает.
Честно признаться, я много, где бывал в России, но с уверенностью могу выделить два региона в которых хоть тысячу рублей плати людям они все равно пойдут с плакатами Путина и лозунгами Крым наш. Конечно же в этих регионах разнообразный этнический состав и от национальности это все не зависит, но если бы была шкала идиотизма, то она бы зашкаливала в Республике Башкортостан с эпицентром зла урапатриотизма - Стерлитамаком и Республика Чувашия с эпицентром зла ***.
01 марта 2016, 00:25 Горожанин
Гость
Странно у всех при себе имелись паспорта,обычно их постоянно с собой неносят просто так.
Ничего странного. Лично я всегда ношу паспорт с собой...
05 марта 2016, 09:55 Горожанин
Так домой же вернулись,че вам надо ещё?
10 апреля 2016, 20:28 Вера
Горожанин
Так домой же вернулись,че вам надо ещё?
Кто вернулся?