Наверх

В Чебоксарах маскируют невзрачные места к приезду Медведева

Возрастное ограничение: 6+
Наталии Медяевой
От Медведева что-то хотят скрыть...

Чебоксарские власти готовятся к приезду председателя правительства России Дмитрия Медведева. Горожане начали замечать некоторые изменения в городе. Так народный корреспондент Наталья Медяева заметила, как прикрыли невзрачную часть здания правительства Чувашской Республики.

Нефункционирующая часть здания Дома правительства имеет мрачный вид с жутковатыми черными окнами. Местами уже рушится наружная облицовка стен. Чиновники придумали как скрыть от глаз премьер-министра Дмитрия Медведева невзрачный северный фасад главного здания чиновников республики. Стену просто прикрыли полотном, рисунок которого имитирует окна и конкуры стены. Заметно, что баннер делали на скорую руку, особо не заморачиваясь в похожести.

Какие места в Чебоксарах "противопоказаны" взору премьер-министру? Пишите комментарии под новостью.

Напомним, в Чебоксарах визит Медведева ожидается 1 марта.

 

Комментарии 25

28 февраля 2016, 15:24 Горожанин
администрация реально туповата,наворовали,все это появится в соц сетях,а там и громкие отставки и раследования 
28 февраля 2016, 15:32 Горожанин
Не Чувашия, а потемкинская деревня!
28 февраля 2016, 15:57 Горожанин
Горожанин
администрация реально туповата,наворовали,все это появится в соц сетях,а там и громкие отставки и раследования 
Вы это что такое несете, какие расследования. Есть тренд -Православие Самодержавие Коррупция, и все, всякое расследование это так, для тех,кто выпал из доверия.
28 февраля 2016, 16:14 равшан
Конкуры
28 февраля 2016, 16:57 Горожанин
завтра же поеду и сфоткаюсь!))потом прогород может приз даст)
28 февраля 2016, 16:59 Горожанин
скрывают фасад? значит типа отремонтировали и деньги списали?
28 февраля 2016, 17:35 СВ
Чувашское правительство на большее не способна.ПОКАЗУХА НЕ ИСЧЕЗЛА.
28 февраля 2016, 17:38 СВ
Горожанин
скрывают фасад? значит типа отремонтировали и деньги списали?
НЕЕЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ. А после снимут маскировку а деньги спишут.
28 февраля 2016, 17:40 игнат михеев
Да медвежонку пох........рука едет руку мыть и почесывать
28 февраля 2016, 18:40 я
Медведев на айпаде будет играть и этого он не заметит.
28 февраля 2016, 20:49 афтер
Тьфу!тяпляповцы были и будут!
29 февраля 2016, 08:06 Горожанин
Горожанин
скрывают фасад? значит типа отремонтировали и деньги списали?
Ежегодно на ремонт этого здания выделялось 200 млн.руб.,хорошая кормушка,на списание,без ремонта.
29 февраля 2016, 08:09 Горожанин
Голь на выдумки хитра!
29 февраля 2016, 08:17 Гражданин
Да уж, если даже администрация на своем здании такую показуху лепит, что тогда говорить про наш город?
29 февраля 2016, 08:28 !!!!!
Позор! Просто нет слов!!! Осталось только этого косоязычного бездаря и неадеквата замаскировать!!!
29 февраля 2016, 09:58 Горожанин
 Если кто то хочет сообщить ДАМ как его собираются в очередной раз наипать  чувашские власти, он может  это сделать по прямой ссылке на его страничку В Контакте. Вот она:   https://vk.com/dm  
29 февраля 2016, 11:13 Я
а с дорогами что сделают? что натянут там?) или будут вызывать снегопад, чтобы ямы прикрыл?
29 февраля 2016, 11:14 Горожанин
Ща. киданул ссылку Медведеву
29 февраля 2016, 11:34 Горожанин
Горожанин
Не Чувашия, а потемкинская деревня!
вся рашка потёмкинская деревнякуда ни поедут что жалкий, что сам путлер - везде будут рисовать и прикрыватьфоток мало из интернетов?посмотрите, как в других регионах "лепят красоту"власть не для людей, не для народа, власть - для приближённыхда и есть ли народ в стране?
29 февраля 2016, 11:52 Горожанин
Этот баннер, он был пришпилен еще в прошлом году! PROгороду надо мозгли включить, прежде чем "целый информационный повод" выискивать из ничего
29 февраля 2016, 12:18 сухов
Горожанин
вся рашка потёмкинская деревнякуда ни поедут что жалкий, что сам путлер - везде будут рисовать и прикрыватьфоток мало из интернетов?посмотрите, как в других регионах "лепят красоту"власть не для людей, не для народа, власть - для приближённыхда и есть ли народ в стране?
что ты тут делаешь чмо бендеровское ? ноешь и ноешь в каждой теме затычка соплежуй немцовский целыми днями в инете ,на что живешь ? госдеп подкармливает ? как в стране проблемы так вы как крысы со всех углов покусываете.   И не тебе петух гамбургский судить о россии и народе . А живем плохо не из за народа а из за того что во власть лезут ради наживы а не служения стране и ни чем говно от тебя они не отличаются , убери у тебя финансирование а у них их зарплату и сбежите вы все как крысы с *** и останутся те кто пришел действительно работать
29 февраля 2016, 14:11 Горожанин
сухов, ты дебил, потомок вертухаевскийжаль, не успели вырезать тебя при сталине
01 марта 2016, 20:39 Лика
Он будет дрыхать как на олимпиаде
02 марта 2016, 16:01 Ххх
Су ка бандеровская!!!
02 марта 2016, 16:02 Ххх
И сюда добрались!!!