Актер из Чувашии Станислав Садальский выразил слова скорби о смерти Натальи Крачковской

Актер из Чувашии Станислав Садальский выразил слова скорби о смерти Натальи Крачковскойиз личного архива Станислава Садальского

Артист вспомнил какой актриса была при жизни

В Москве на 78-году жизни скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Артист с чувашскими корнями Станислав Садальский почтил память своей коллеги и подруги в социальной сети "Инстаграм" добрыми словами и воспоминаниями. В настоящее время уже известно, что прощание с Натальей Леонидовной состоится на Троекуровском кладбище в субботу, 5 марта, в 12.00. После траурной церемонии пройдут похороны.

Как сообщает информационное агентство ТАСС в воскресенье, 28 февраля, актриса была госпитализирована в больницу из-за сильных болей в сердце. Врачи оценивали ее состояние как крайне тяжелое.

- 2 марта состояние актрисы резко ухудшилось. Наталью Крачковскую пришлось подключить к аппарату искусственного дыхания. Однако уже утром, 3 марта, заслуженная артистка России скончалась, не приходя в себя, - говорят в агентстве.

Известный актер театра и кино Станислав Садальский, который имеет чувашские корни в своем "Инстаграм" выразил слова скорби о смерти Натальи Леонидовны.

- Крачковская никогда не комплексовала по поводу своей внешности и лишнего веса, - сообщает он. - Помню, как она шутила: "Половине мужчин нравятся полные женщины, остальным нравятся очень полные".

Карьера заслуженной артистки России началась в 1955 году. Известность она обрела благодаря роли мадам Грицацуевой в фильме Леонида Гайдая "Двенадцать стульев".

...

  • 0

Популярное

Последние новости