Наверх

Школьнице, впавшей в кому, необходимо редкое медицинское устройство

Возрастное ограничение: 6+
Семья ищет выход из ситуации

Родители 13-летней Ксении Максимовой, которая впала в кому после лыжной гонки, обратились в редакцию "Pro Город" с просьбой о помощи. Девочке, которая вот уже полтора месяца находится без сознания и лежит в больнице, необходим черный перфузор (устройство, позволяющие вводить медикаментозные препараты и растворы с очень высокой точностью) и специальный черный шприц.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Родственники Ксении сообщают, что в больнице им выдают только прозрачные шприцы, но лучшего эффекта можно добиться используя черный. Благодаря нему полезных веществ в организм будет поступать намного больше.

- Приобрести черный перфузор и шприц нам порекомендовали медицинские работники. Где его можно купить мы не знаем, поэтому хотели бы посоветоваться со знающими людьми или тем, кто подскажет, где можно купить данные устройства, - говорит родственница Мария Данилова. - Мы будем очень благодарны тем, кто откликнется на нашу просьбу. Мы каждый день не перестаем надеятся, что наша Ксюша проснется. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о вышеуказанных медицинских устройствах и о том, где их можно приобрести звоните в редакцию 36-52-62. 

Комментарии 21

03 марта 2016, 18:05 игнат михеев
Игнатьев постыдись что бы такое до газет доходило......
03 марта 2016, 18:22 СВ
 Кого ты стыдишь у наших чинуш давно уже совести нет мы для них быдло, простите что так грубо но это так. 
03 марта 2016, 18:46 Ващиль Питрович
Судя по гуглу стоимость всего 128 рублей, неужели даже таких денег нет у родителей?
03 марта 2016, 18:53 Николай
Так денег они и не спрашивают
03 марта 2016, 19:22 аноним
Ващиль Питрович
Судя по гуглу стоимость всего 128 рублей, неужели даже таких денег нет у родителей?
спрашивается где найти!!!А не на что купить!
03 марта 2016, 19:47 Горожанин
Ващиль Питрович
Судя по гуглу стоимость всего 128 рублей, неужели даже таких денег нет у родителей?
Я тебе 500 за три дам, ты принеси их родителям девочки.
03 марта 2016, 21:29 елена
посмотритеwww.alfa-mk.ru/catalog?page=shop.product_details...tpl...Оригинальный шприц Перфузор черный, для светочувтвительных препаратов, с аспирационной иглой и фильтром тонкой очистки, 15 µm50 мл 100 8728828F.Это в Питере...
04 марта 2016, 05:40 joejoevincenvince
Superior Trading System helps me succeed in my trades and I’m proud to say that. Google Superior Trading System if you want to learn how to trade successfully.
04 марта 2016, 08:38 Бородач
Все соревнования проводятся под егидой Единой России, а как только что-нибудь надо, то сразу к народу обращаються. Да уж народ поможет, своих не бросит, а нужна ли нам такая партия жуликов?
04 марта 2016, 09:02 Я
Капец! Врачи они или нет! родители ищите, а то мы не знаем, где
04 марта 2016, 09:09 аопене
Торговая мед компания 55-74-02
04 марта 2016, 09:36 Горожанин
Не понимаю, почему нельзя просто зайти в гугл, найти данные товары, прочитать и понять, где можно их приобрести. В Киеве есть, в наличии. В Санкт-Петербурге и в интернет аптеках.
04 марта 2016, 10:10 Горожанин
врачи не хотят родителей растраивать,там уже все бесполезно
04 марта 2016, 10:52 Я
Горожанин
врачи не хотят родителей растраивать,там уже все бесполезно
Просто врачи лоханулись, упустили время, а сейчас им стыдно помощи просить в других городах. Да и выносить сор из избы запрещено
04 марта 2016, 15:12 никита
жалко девочку надо помоч
04 марта 2016, 15:37 Лара
Господи да помоги ты этой девочке(((Бедные родители побольше вам сил и терпения...
04 марта 2016, 23:44 горожанка
Ващиль Питрович
Судя по гуглу стоимость всего 128 рублей, неужели даже таких денег нет у родителей?
легко сказать 128 рублей. у них уже и этих денег наверно нет. столько времени в больнице, думаете там все так просто и бесплатно.
05 марта 2016, 09:40 Константин
150-200 рублей стоит. Лучше вразу в справочную по аптекам звонить или на горячую линию Минздрава
05 марта 2016, 13:03 Ващиль Петрович
Ващиль Питрович
Судя по гуглу стоимость всего 128 рублей, неужели даже таких денег нет у родителей?
Ты че это, вообще-то я Ващиль Петрович, а не ты