Школьнице, впавшей в кому, необходимо редкое медицинское устройство

Школьнице, впавшей в кому, необходимо редкое медицинское устройство

Семья ищет выход из ситуации

Родители 13-летней Ксении Максимовой, которая впала в кому после лыжной гонки, обратились в редакцию "Pro Город" с просьбой о помощи. Девочке, которая вот уже полтора месяца находится без сознания и лежит в больнице, необходим черный перфузор (устройство, позволяющие вводить медикаментозные препараты и растворы с очень высокой точностью) и специальный черный шприц.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Родственники Ксении сообщают, что в больнице им выдают только прозрачные шприцы, но лучшего эффекта можно добиться используя черный. Благодаря нему полезных веществ в организм будет поступать намного больше.

- Приобрести черный перфузор и шприц нам порекомендовали медицинские работники. Где его можно купить мы не знаем, поэтому хотели бы посоветоваться со знающими людьми или тем, кто подскажет, где можно купить данные устройства, - говорит родственница Мария Данилова. - Мы будем очень благодарны тем, кто откликнется на нашу просьбу. Мы каждый день не перестаем надеятся, что наша Ксюша проснется. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о вышеуказанных медицинских устройствах и о том, где их можно приобрести звоните в редакцию 36-52-62. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости